Долли Партон запускает свой аромат весной 2021

Долли Партон – одна из самых ярких икон красоты XX и XXI веков, и понятно, что поклонники давно умоляли певицу, автора песен, филантропа и философа (да, мы сказали это) запустить свою собственную линию красоты. Луч надежды пробился сквозь облака, когда она недавно рассказала Allure, что: «Когда-нибудь у меня будет собственная линейка париков и накладок для волос». Излишне говорить, что мы с нетерпением ждали официального объявления.

 

Что ж, на самом деле официальное объявление было сделано, но прорыв Долли Партон в бьюти-бизнес – это не прически, макияж или коллекция накладных ногтей, как мы предполагали. Вместо этого Партон запускает свою собственную линию ароматов весной 2021 года – и нам не терпится послушать легенду!

 

На данный момент мы не слишком много знаем о том, как на самом деле будет звучать аромат, но мы знаем, что он, вероятно, будет доступен в самых разных форматах. «Мы знаем, что людям нравится слышать аромат своих волос, одежды, дома, а также своей кожу», – сказал Стив Морморис, генеральный директор Edge Beauty – компании, подписавшей лицензионное соглашение с Партон. Он говорит, что они «работают над множеством обонятельных форм».

 

Морморис также говорит, что Edge Beauty рассматривает множество потенциальных розничных продавцов. «Мы изучаем каналы распространения, которые варьируются от телевизионных магазинов до специализированных розничных сетей, аптек и массового рынка».

 

Несмотря на то, что недавнее заявление Партон о запуске линии париков заставил томиться в ожидании, кажется, что парфюмерия может быть стать столь же вожделенным бьюти-стартом звезды! «Ароматы всегда играли важную роль в моей жизни – я ношу свою собственную комбинацию ароматов каждый день», – рассказывает певица. «Разработка собственного бренда и аромата с Edge Beauty была потрясающим опытом, и я с нетерпением жду возможности стать важной частью парфюмерного сообщества».