Дочь Пола Уокера появится в фильме «Форсаж 10»

Нас ждет особенное и трогательное камео.                                                                                                                                                                               

 

Мидоу Уокер Торнтон-Аллан, дочь покойного Пола Уокера, звезды «Форсажа», буквально родилась в семье «гонщиков». Но теперь она впервые появится с ней на экране. Уокер поделилась в Instagram* закадровой фотографией, и рассказала о своем появлении в фильме:

«Первый «Форсаж» вышел, когда мне был всего год. Я выросла на съемочной площадке, наблюдая за своим отцом, Вином (Дизелем – здесь и далее прим.ред), Джорданой (Брюстер), Мишель (Родригес), Крисом (Лудакрисом) и другими на мониторах. Благодаря моему отцу, я родилась в семье гонщиков. Не могу поверить в то, что и сама теперь буду на экране. С теми, кто был рядом, и видел, как я росла. […] Я счастлива почтить память отца и навсегда разделить этот момент с ним», – написала Мидоу.

Напомним, Пол Уокер погиб в автокатастрофе в 2013 году в возрасте 40 лет. За 10 лет, прошедших после его смерти, франшиза «Форсаж» продолжала отдавать дань уважения как актеру, так и его персонажу Брайану О'Коннеру, полицейскому, работающему под прикрытием и ставшему преступником. В фильме «Форсаж 7» Пол Уокер снялся в последний раз, а его братья Калеб и Коди заменили его в оставшихся сценах. После душевных проводов Брайан все еще упоминается в последующих частях франшизы. В последнем фильме персонаж вновь появляется во флешбэках к фильму 2011 года «Форсаж 5», что делает включение Мидоу еще более трогательным.

 

*Запрещен на территории РФ.