Какая модная тенденция соответствует вашему знаку зодиака

Всем нужно немного вдохновения для создания стильных образов. В неизведанных водах летних тенденций множество вариантов. Было бы неплохо иметь ориентир, что-то, за что можно держаться, пока вы пробираетесь сквозь риф и подплываете к своему фирменному стилю. И вот здесь появляются астрологические знаки.

 

Астрология – отличный инструмент самовыражения, а что такое мода, как не высшая степень самовыражения? Погрузитесь глубже в свой тип личности и спрашивайте не о том, что гороскоп может сказать о вас, а о вашем гардеробе. Не забывайте принимать во внимание свой восходящий знак, ведь именно так вас воспринимает большинство людей. В статье собрали руководство по «небесному стилю» на лето.


 

Овен (21 марта – 19 апреля)

 

Вещи, которые любит Овен: быть номером один, быть правым и привлекать внимание. Очевидным совпадением было бы что угодно, например, красный цвет пожарной машины, но ваша настоящая «звезда» этим летом – оранжевый! Этот цвет доминирует уже несколько сезонов. Поэтому, Овны, смело внедряйте его в свой гардероб.

 

Телец (20 апреля – 20 мая)

 

Одержимый красотой и глубокой признательностью к прекрасным вещам, Телец – земной знак, который без проблем тратит деньги. Не обращайте внимания на стойки продаж и доверьтесь этой интуиции. Отойдите от любимых традиционных брендов, чтобы открыть для себя новых дизайнеров. Так что, если вы человек привычки, попробуйте что-нибудь новенькое, например, вырезы или объемные силуэты.

 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

 

Глубоко укоренившийся страх перед рутиной и повторением делает Близнецов идеальным гардеробным хамелеоном. Для этого воздушного знака нет никаких ограничений. Погрузитесь в хаос или, по крайней мере, погрузитесь в хаос неонового тренда этого лета. Докажите, что вы действительно любите все неординарное, например, яркое боди и шорты, которые сложно назвать простыми. Еще один факт: Близнецы любят аксессуары, особенно в сюрреалистичном стиле.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

 

Практичному и дальновидному Раку стоит погрузиться в мечты о полевых цветах и мире без электронной почты. Будьте внимательны к брендам, которые отдают предпочтение экологически чистым методам производства. Вкладывайте средства в предметы, которые вам нравятся, заставляют вас чувствовать себя так, как вы мечтаете.

 

Лев (23 июля – 22 августа)

 

Лето было создано для Льва, знак с наименьшими колебаниями и сомнениями, когда дело касается одежды. Уверенность в себе делает их склонными к вечеринкам, повышенному вниманию и хорошему чувству стиля. Направляйте своего внутреннего льва, доверившись чувству драматизма. Подумайте о масштабных пропорциях и потрясающих деталях, достойных внимания, прежде чем выходить из дома.

 

Дева (23 августа – 22 сентября)

 

Конечно, Дева может нормально существовать по принципу «работа, а не развлечения», но сейчас лето! Поприветствуйте летние пятницы и отбросьте прагматизм, чтобы примерить что-то новое помимо своих обычных предметов гардероба. Перфекционисты в душе, Девы не соблазняются модными тенденциями. Используйте свой систематический подход к жизни, вложив средства в яркое и эффектное платье, которое расскажет о вашей тайной склонности к утонченной сексуальности.

 

Весы (23 сентября – 22 октября)

 

Баланс – это игра для Весов. И, как и Тельцы, ими управляет Венера, что делает их любителями роскоши. Создайте равновесие в образе, оставив одну деталь простой, позволяя блистать остальным. Для Весов важна симметрия, поэтому попробуйте асимметричный крой и неожиданное цветовое сочетание, чтобы ваш классический гардероб не выглядел слишком сбалансированным.

 

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

 

Большие поклонники противоречий, любители всего знойного и склонные к полностью черным образам – Скорпион – страстный водный знак. Но все эти чувства редко переходят на выбор одежды, поскольку они предпочитают строгий внешний вид без особого места для романтики. Нет лучшего времени, чем это лето для Скорпионов, чтобы насладиться красотой тонких тканей и сексуальностью идеального кроя. Возьмите всю эту непонятую энергию и превратите ее в образ, который запомнится.

 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

 

Приветствуем блистательные модные модели и новаторские формы. Доверьтесь своим пылким инстинктам, гуляйте допоздна в уникальном эффектом образе. В конце концов, вы Стрелец. Это в вашей природе.

 

Козерог (22 декабря – 19 января)

 

Трудно проводить лето под девизом Hot Girl, когда вы так одержимы продуктивностью. Выбор одежды для работы и успешной карьеры, особенно в жару, имеет свои проблемы. Делайте акцент на более простых вещах, например, белое льняное платье, которое поразит всех. Вы знаете, что в глубине души любите роскошь, поэтому вложитесь в этот практичный предмет гардероба, который будет служить вам в ближайшие сезоны. Как вам такой прагматизм?

 

Водолей (20 января – 18 февраля)

 

Этот независимый знак никогда не уклоняется от трендов. Водолей берет простую концепцию, такую ​​как мини-платье, и делает ее своей собственной, делая акцент на большом воротнике и винтажном узоре. Стесняющийся новых людей, Водолей с радостью позволяет другим хвалить его стиль.

 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

 

Ах, мечтатели. У Рыб нередко бывают взлеты и падения, и тогда они перестают быть слишком погруженными в свои мысли и спускаются на землю. Прославьте небесное и позвольте себе уйти в фантазии со сказочными небесными оттенками. Вы же водный знак, в конце концов.  А поскольку вы привыкли к тому, что вам говорят, что вы мудры не по годам, сделайте себе комплимент и выберите вещь, достойную стать семейной реликвией.