Аромат Ex Nihilo, сыворотка-бондинг Davines и другие бьюти-новинки сентября

От сумки-косметички будущего до самого известного бренда на территории Турции – собрали самые актуальные новости и новинки из бьюти-индустрии.

 

 

Созданный как гипнотическая драгоценность, BLUE TALISMAN воплощает в себе лучшее ноу-хау EX NIHILO в виде ольфакторного заявления. Передовой аромат, символизирующий бесконечную духовную энергию, выраженную тонкой свежестью груши и бергамота, смягченной абстрактными мускусными и амбровыми нотами.

Новый аромат BLUE TALISMAN от EX NIHILO
Новый аромат BLUE TALISMAN от EX NIHILO

 

Это творение воплощает авангардный и неповторимый дух Дома в завораживающих и многочисленных гранях. Как настоящее произведение искусства, он перекликается с эксклюзивностью Вандомской площади, откуда берет начало 10-летняя история бренда.

 

Косметически бренд по уходу за волосами выпустил новый продукт – легкую сыворотку для сияния и укрепления натуральных и окрашенных волос блонд без времени выдержки.

Мгновенная сыворотка-бондинг для сияния волос блонд Heart of Glass от Davines

 

Средство позволяет дольше сохранять яркость оттенка блонд, чтобы волосы не тускнели. Уникальный Biаcidic Bond Complex в составе восстанавливает поврежденные участки осветленных волос. Сыворотка облегчает расчесывание, увлажняет волосы, делая их мягкими и шелковистыми без эффекта утяжеления. Текстура идеальна для средних и тонких волос.

Ингредиенты в составе позволяют деликатно очистить кожу от ороговевших клеток, выровнять ее тон, улучшить микроциркуляцию. Кожа становится мягче и обретает естественное сияние.

 

Шесть роскошных оттенков гель-лаков Bandi из коллекции Fioretto расставят акценты и создадут настроение для самых лучших дней осени. Сама коллекция новых гелей была вдохновлена тихой грустью по уходящему лету и предвкушением ясных и красочных дней осени. Новые оттенки – отличный акцент в вашем маникюре, чтобы почувствовать волшебство даже в обычный день.

Новые оттенки гелей в сети «Пальчики»

 

Среди новых цветов, что помогут подчеркнуть вашу индивидуальность: мягкий лиловый, светло-серый, приглушенный серо-голубой с зеленым подтоном, цвет осенней розы, молочного шоколада и темно-вишневый.

Если же вам хочется экспериментов, вместо классического однотонного маникюра, то сеть салонов «Пальчики» рекомендует попробовать темный френч (куда уж без него), разноцветные свирлы, или же ассиметричный дизайн.

 

В новинку [ comfort zone ] входит омолаживающая сыворотка Sublime Skin и рефил по выгодной цене. Лифтинг-сыворотка с инновационным антивозрастным Гексапептидом, экстрактом Ахиллеи Миллефолиум и гиалуроновой кислотой борется с клеточным старением, постепенно и заметно корректируя морщины и мимические линии.

Набор «Интенсивный лифтинг» от [ comfort zone ]

 

По окончании сыворотки используйте сменный блок, который идет в наборе и вставляется в стеклянную упаковку. Такой подход позволяет экономить пластик и стекло, уменьшая негативное воздействие на окружающую среду.

 

Бренд minus 417 представил новые коллекции гелей для душа и лосьонов для тела
Бренд minus 417 представил новые коллекции гелей для душа и лосьонов для тела

 

Коллекции гелей для душа и лосьонов для тела – это сочетание самых важных средств для ухода за телом, которые очищают и увлажняют кожу. Чувственные природные ароматы погружают в особое состояние и позволяют открыть в себе новые эмоции. Неповторимый характер каждой композиции, словно произведение искусства, дарит бесценный опыт взаимодействия с прекрасным, оставляет незабываемые впечатления и истинное эстетическое наслаждение. Встречайте коллекции «Молоко и Мед», «Киви и Манго» и «Матча».

 

Встречайте новую формулу с ретинолом от DOCTOR BABOR – эффективное решение для профилактики преждевременного старения кожи. Крем Про-Ретинол Тройное Обновление – первое комплексное решение для обновления кожи с максимальным комфортом.

Крем помогает достигнуть видимых результатов благодаря инновационной комбинации трех высокоэффективных ингредиентов: ретинола и его аналогов – ретинилпальмитата и бакучиола. Этот уникальный комплекс в сочетании с ниацинамидом, витамином F и незаменимыми аминокислотами эффективно разглаживает морщины, стимулирует клеточное обновление и защищает эластин и коллаген от свободных радикалов благодаря своим антиоксидантным свойствам.

Новый подход к ретинолу и коллагену от DOCTOR BABOR
Новый подход к ретинолу и коллагену от DOCTOR BABOR

 

BABOR также представляет уникальный продукт для комплексного экспертного ухода - Глазной патч Про-Ретинол Тройное Обновление DOCTOR BABOR. Этот патч работает сразу с тремя зонами: кожей в области вокруг глаз, носа и щек. Он мгновенно освежает уставшую кожу после бессонной ночи, разглаживает мелкие морщины, уменьшает темные круги и сужает поры. Уже после одного применения виден заметный результат благодаря высокоэффективному составу, включающему тройной комплекс Про-Ретинол и октапептид, обладающий свойствами, сходными с ботоксом, для разглаживания морщин, а также ниацинамид, который выравнивает тон кожи и сужает поры.

 

Российский фэшн-бренд, специализирующийся на производстве премиальных изделий из кожи, YULIA KUTUZOVA, совместно с космецевтическим брендом COSMEDIX выпустили лимитированную сумку-косметичку. Основная идея коллаборации – future is now, через которую бренды передают важный посыл – будущее уже наступило, и мы – свидетели перемен. Аксессуар сделан из прочной эко-кожи цвета металлик, а внутри набор высокоэффективных средств с инновационными составами для естественной кожи. Сумка-косметичка призвана стать не просто изделием для хранения бьюти-средств, но и модным дополнением к любому образу.

YULIA KUTUZOVA и COSMEDIX создали сумку-косметичку будущего
YULIA KUTUZOVA и COSMEDIX создали сумку-косметичку будущего

 

Приобрести сумки-косметички можно в интернет-магазине «Золотого яблока» и в оффлайн торговых точках в Москве.

 

Мила Моурси – автор эффективных антивозрастных формул ухода за кожей и техник скульптурирования лица. Опираясь на многолетний опыт и глубокие знания в области эстетики и косметической химии, Мила Моурси создала фирменную технику «сухого» контурного моделирующего массажа — высокоэффективную технику для наращивания мышц лица, которая моделирует и подчеркивает естественную костную структуру и представляет собой здоровую альтернативу ботоксу и филлерам.

Набор для скульптурирования лица Mila Moursi
Набор для скульптурирования лица Mila Moursi

 

Такой массаж можно проводить самостоятельно в домашних условиях. Набор для скульптурирования лица – это изящный портативный ролик для контурного массажа лица, который, в сочетании с омолаживающей сывороткой, оказывает мощный подтягивающий эффект.

 

FOREO расширяет линейку флагманских микротоковых гаджетов и представляет главные бьюти-новинки сезона: единственный в мире девайс с четырьмя типами микротоков для лица BEARTM 2, компактный BEARTM 2 go, а также гаджеты для зоны вокруг глаз и губ BEARTM 2 eyes&lips и для тела BEARTM 2 body.

Новое поколение микротоков FOREO для ухода за лицом и телом

 

Эффективность микротоков объясняется тем, что они воздействуют на глубокие слои кожи и мышцы в отличие от косметических уходовых средств, которые работают только в верхних слоях кожи. Девайс снимает спазм с перенапряженных мышц и приводит в тонус ослабленные, разглаживая морщинки и предотвращая появление новых. Кроме того, микротоки влияют на кожу и на клеточном уровне.

 

У марки Atelier Rebul есть сеть своих монобутиков, а также сотни магазинов, распространившихся по всей территории Европы. Марка также широко представлена в формате duty free.

Разнообразный ассортимент бренда охватывает области парфюмерии, ухода и интерьерных решений: несколько коллекций ароматов, свечи, диффузоры, спреи для дома, многочисленные продукты для ежедневного ухода за телом. Каждый покупатель найдет для себя что-то интересное. На данный момент бестселлер и визитная карточка бренда – аромат Istanbul.

Atelier Rebul – самый известный бренд на территории Турции теперь в России
Atelier Rebul – самый известный бренд на территории Турции теперь в России

 

У Atelier Rebul собственное производство, выполненное по самому высокому международному стандарту. Марка с экспертизой более 125 лет опирается на экологические принципы и использует сырье высочайшего качества.

Бренд Atelier Rebul эксклюзивно представлен в РИВ ГОШ.

 

Новая косметическая коллекция для лица, тела и волос создана совместно с Объединением «Гжель», где успешно продолжают традиции древнего художественного керамического промысла. Художники Объединения «Гжель» специально для Natura Siberica разработали эксклюзивные бело-синие узоры, которые украсили упаковку новых косметических продуктов.

Natura Siberica представляет «Русскую северную коллекцию»

 

Эстетика новой коллекции поддерживает самый актуальный тренд на ностальгический дизайн и растущий интерес к традиционным народным промыслам в современной интерпретации. Средства «Русской северной коллекции» станут стильной деталью в любом интерьере, украсят вашу ванную комнату или спальню и создадут уютную, теплую атмосферу.

Коллекция представлена эксклюзивно в сети магазинов «Магнит Косметик» по всей России.

 

Марка Saturday Skin создает натуральную косметику по уходу за кожей лица на основе суперфудов и природных антиоксидантов. В ее составе нет силиконов, парабенов, сульфатов, искусственных красителей и синтетических отдушек.

На российском бьюти-рынке появился новый веганский бренд Saturday Skin

 

В основе формул всех продуктов лежит научно разработанный и запатентованный пептидный комплекс CHA-7 ComplexTM, полученный в процессе ферментации белка из растений. Ключевая задача комплекса – активизация естественной способности кожи к регенерации. В сочетании с суперфудами, содержащимися в них витаминами и мощными антиоксидантами, пептидный комплекс борется с преждевременным старением кожи, увлажняя и питая ее ценными веществами.

 

Декоративная косметика и антивозрастные средства для ухода за кожей лица премиального качества CATALINAGEO уже успели получить признание во многих странах мира. Теперь они доступны всем любителям азиатской косметики и бьютиголикам в России.

Новый косметический бренд из самого сердца Кореи CATALINAGEO

 

Фокусируясь на традиционной школе мейкапа и стремясь удовлетворить потребности женщин с различным тоном и типом кожи, бренд предлагает широкий выбор тональных и корректирующих средств. В линейке представлены средства в разнообразных оттенках, с защитой UV-лучей и без, с легкими и более плотными текстурами.

Новый косметический бренд из самого сердца Кореи CATALINAGEO

 

Также в декоративной линейке представлены: тональная основа, компактные пудры с солнцезащитными фильтрами и без, консилеры, BB-крем, минеральная пудра, палетка с румянами, тушь для ресниц, подводка для глаз и карандаш для бровей.

Товары CATALINAGEO уже доступны онлайн с доставкой по всей России в интернет-магазине сети «Л’Этуаль» и на Яндекс.Маркете.

 

Ассортимент состоит из продуктов для лица, тела и волос, с мягкими текстурами и невероятно сладкими ароматами – сахарная вата, ваниль с клубникой, шоколад с орехами и др. Такой подход прививает ребенку желание заботиться о своей коже ежедневно.

Французская марка уходовой косметики с натуральными составами для детей и подростков от 3 до 16 лет Nougatine

 

Косметика создавалась на волне вдохновения от праздничных ярмарок и воплощает идею «Французский ретро-шик». Продукты не только поднимают ребенку настроение, но и удивляют своей эффективностью. Во всех формулах присутствует исключительный комплекс Hydro Protect Bio, который создает защитный природный барьер для кожи способствует ее увлажнению.

Линия для подростков «Чистота» (с 10 лет) была разработана специально, чтобы решить проблемы с кожей, связанные с пубертатным периодом: появление маленьких черных точек, акне, расширенные поры, жирная с блеском кожа и др.