Искусство красоты: Секреты создания элегантных образов от AlterEgo Italy и RBG

Элегантные образы и неповторимый стиль – взгляните на произведения искусства, созданные стилистами и визажистами AlterEgo Italy и RBG. В этом материале мы поделимся с вами секретами красоты и техниками макияжа, чтобы помочь вам выглядеть наилучшим образом.

 

Софья Лебедева

Софья Лебедева

Укладку выполнила стилист AlterEgo Italy Елена Титова

На влажные волосы по длине нанесли спрей для придания объема Volume Spray от AlterEgo Italy, на корни сухой шампунь Urban Proof DRY SHAMPOO от AlterEgo Italy и высушили феном XS Dryer, HH Simonsen без расчески. Затем накрутили волосы в свободной технике на обратный конус ROD VS2 от HH Simonsen, в процессе фиксируя локоны cпреем экстрасильной фиксации Spray it on от AlterEgo Italy. Далее расчесали волосы расческой, сформировали легкую волну с обьемом у корней и зафиксировали укладку эко-спреем сильной фиксации Eco Hairspray от AlterEgo Italy.

 

 

Софья Лебедева

Макияж выполнила визажист RBG Ира Иванова

Для Софьи создали макияж в медных оттенках. После подготовки кожи приступили к коррекции лица. Для этого использовали скульптурирующий продукт теплого оттенка из палетки Lena Yasenkova. Наносили его легкими движениями с помощью большой пушистой кисти. На яблочки щек добавили свежих персиковых румян из той же палетки. Затем приступили к макияжу глаз. В качестве подложки маленькой кистью нанесли оттенок Barbara из палетки Lena Yasenkova. Затем добавили сияния с помощью оттенка Polina. Завершили макияж глаз, густо прокрасив ресницы черной объемной тушью Черная Москва. На губы нанесли помаду-бальзам Русский нюд в 03 оттенке.

 


Ксения Суркова

Ксения Суркова

Укладку выполнила стилист AlterEgo Italy Валерия Любушкина

На влажные волосы нанесли спрей для объема Volume Spray от AlterEgo Italy и взбитые сливки Whipped Cream, высушили волосы феном, придавай объем. Далее нанесли термозащиту Hi-T Security и накрутили волосы на Rod VS2, HH Simonsen. Локоны разобрали руками, используя vоделирующую пасту Light imprint, зафиксировали лаком экстрасильной фиксации Spray it on.

 

 

Ксения Суркова

Макияж выполнила визажист RBG & LY TEAM Регина Ахатова

Для Ксении создали нюдовый и очень романтичный образ. После подготовки кожи приступили к коррекции лица: синтетической кистью нанесли кремовый продукт Усилитель красоты в оттенке Лара на скуловую область и периферию лица. Оттенок Маргарита нанесли на яблочки щек в качестве румян той же кистью. Оттенок теней Гум из палетки Черная Москва нанесли на верхнее веко как основной цвет. Затем добавили сияния с помощью оттенка Кремль. Маленькой синтетической кистью нанесли оттенок Бабаевский вдоль линии роста ресниц, чтобы создать легкую растушеванную стрелочку. Затем густо прокрасили ресницы черной объемной тушью Черная Москва. Губы подчеркнули помадой естественного оттенка Русский нюд 08.

 


Екатерина Соколова-Жубер

Екатерина Соколова-Жубер

Укладку выполнила стилист AlterEgo Italy Елена Павлова

На влажные волосы нанесли мусс для объема средней фиксации Vo-lux-ious от AlterEgo Italy, высушили волосы на фен с брашингом, придавая дополнительный объем. Далее взяли небольшое количество помады Classic Pomade, разогрели в ладонях и распределили по волосам, задавая обьем на челке и убирая его на висках. Создать рельеф руками и зафиксировать укладку спреем средней фиксации Vo-lux-ious от AlterEgo Italy.

 

 

Екатерина Соколова-Жубер

Макияж выполнила визажист RBG Оксана Бурлаченко

Для Екатерины создали яркий вечерний образ с акцентом на губах. Для начала выровняли тон кожи: влажным спонжем вбивающими движениями нанесли тональный крем Молодость в 01 оттенке, а также жидкий консилер Культура сияния в зону под глазами. Брови уложили прозрачным фиксирующим. Затем приступили к коррекции лица: скульптор из палетки Черная Москва нанесли на скуловую область, периферию лица, а также затемнили складку верхнего века. Румяна в оттенке Рассветы из той же палетки нанесли на яблочки щек. Макияж глаз дополнили лишь черной термо тушью Черная Москва. Контур губ подчеркнули красным карандашом, а затем добавили красную Кинофестивальную помаду.

 


Мария Мацель

Мария Мацель

Укладку выполнил стилист AlterEgo Italy Константин Семенов

Создавал укладку с легким эффектом мокрых волос. На влажные волосы нанес cкульптурирующий гель экстрасильной фиксации Sculptex gel от AlterEgo Italy, задавая направление от лица. И дополнительно зафиксировал эко-спреем сильной фиксации Eco Hairspray от AlterEgo Italy.

 

 

Мария Мацель

Макияж выполнила визажист RBG Юля Василишина

Для Марии создали минималистичный макияж с графичным акцентом. На коже создали эффект поцелуя солнца с помощью комбинации из Базы в оттенке Загар и тонального крема Молодость 02. Затем, используя пушистую кисть и Литературную палетку, усилили скульптуру лица: смешали бронзер и скульптор и нанесли на периферию лица, а также скуловую зону. Затем перешли к макияжу глаз. Хорошо прокрасили межречничное пространство с помощью гелевого карандаша. Затем с помощью жидкой подводки Прямые руки вывели четкую черную острую стрелку от внутреннего уголка к внешнему. После этого густо прокрасили ресницы черной объемной тушью Черная Москва. Губы подчеркнули нейтральным оттенком помады Русский нюд 08.

 


 

Фотограф: Дарья Орлова