Новая капсула сезона от бренда 4FORMS

Бренд 4FORMS собрал эффектные вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки в этом сезоне.                                                                                   

 

Осенью намного сложнее найти ту идеальную модную базу, которая будет не только стильной, но и достаточно теплой. Плюс, чтобы выглядеть классно, недостаточно купить что-то современное, нужно уметь это правильно «подать».

Потому что даже если вы тщательно продумали сезонные образы, стиль, нашли нужные базовые и акцентные вещи, сопоставили их между собой и связали с актуальными трендами, то остается еще один важный пункт — подобрать их по типу фигуры.

4FORMS
4FORMS

 

Важны ваши личные предпочтения, варианты использования в жизни, чтобы у вас были готовы образ на любой случай. Стоит присмотреться к универсальному набору, который подойдет и для похода в офис, и для светского мероприятия.

Бренд 4FORMS собрал эффектные вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки в этом сезоне.

4FORMS

1. Пальто-пиджак

Это элегантная и практичная вещь — не это ли идеальное дополнение к новой осени?

4FORMS

2. Черный тренч

Его можно носить с разными внутренними слоями и аксессуарами. Это абсолютная база на осень, которая станет идеальным дополнением к вашему повседневному образу и капсуле. Тем более, что он обработан пропиткой от влаги, поэтому с ним вам не будет страшен октябрьский дождь.

4FORMS

3. Классический костюм

Это еще одна часть осенней капсулы, которую вы будете носить круглый год! Сейчас на пике популярности стиль old money, а значит, самое время обзавестись такой незаменимой классикой.

Выглядеть бесподобно в деловом костюме? Легко! И как раз для этого бренд 4FORMS так долго разрабатывает лекала жакетов и брюк — чтобы вы блистали в них даже на повседневных деловых встречах.

Доведенная до совершенства посадка, высокое качество тканей и современный крой — все это вы найдете в деловых костюмах 4FORMS.

4FORMS

4. Жакет в полоску

Это часть костюма или самостоятельная вещь, которая красиво садится на любой тип фигуры, стилизуется поясом, чтобы подчеркнуть талию.

Многие знают, как важна правильная полоска при выборе одежды. Например, крупная увеличивает пропорции, а тонкая, наоборот, делает силуэт стройнее! Лучший вариант — вещи с мелкими вертикальными полосами, которые слегка вытягивают фигуру, не при этом добавляя ей объема.

Жакет бренда 4FORMS произведет настоящий фуррор, а главное, это очень практичная деталь — его можно приобрести сразу вместе с костюмом-тройкой.

4FORMS

5. Джемпер

Модель в актуальном голубом цвете разбавит красками вашу деловую осень и станет частью вашей сезонной капсулы. Обратите внимание на яркий оттенок, правильную длину и хлопок в составе.

4FORMS

6. Платье-комбинация

Накиньте сверху любую теплую вещь, снизу — колготки, и готов ваш универсальный вечерний образ.

4FORMS

7. Блузка из шифона

Например, модель 4FORMS с авторским принтом «розы» подарит вам женственность и элегантность, и не важно, с чем вы будете ее носить — с дерзкой кожаной юбкой, с брюками или с джинсами.

4FORMS

8. Атласный топ

Эта вещь бренда 4FORMS в трендовом и благородном оттенке, который станет удачным первым слоем под жакеты, кардиганы и джемперы. А яркий цвет позволит поэкспериментировать с контрастными оттенками.

4FORMS

9. Казаки

Обувь, которую дизайнеры компании 4FORMS разработали с особым вниманием к девушка plus size. Поэтому у ботильонов из натуральной замши правильная комфортная колодка, свободное голенище и удобная молния сбоку. Это идеальный и практичный вариант и на осень, и на будущую весну.

 

В фирменных нарядах вы не останетесь без комплиментов. И это неудивительно, ведь 4FORMS создает такую одежду, чтобы вы выглядели в ней как произведение искусства.️

Важное правило: у вас должен быть собран комплект базового гардероба или капcула, и тогда вам будет не сложно сочетать, придумывать образы и носить с ними даже акцентные аксессуары и обувь.

4FORMS
4FORMS

 

И не надо стесняться носить вещи, которые сделают ваш образ запоминающимся. Сегодня такие изделия должны быть в гардеробе каждой девушки, в том числе и чтобы отображать ее природную индивидуальность.