Идеи подарков на 23 февраля и 8 марта от брендов

Отличные идеи подарков на 23 февраля и 8 марта от фешн-брендов, которые порадуют особенных людей в вашей жизни. Подарите стиль и элегантность в этот праздничный сезон с эксклюзивными предложениями от наших любимых марок, чтобы выразить свою заботу к ним.

 

 

Февраль и март – время праздников. belle you представляют готовые идеи подарков для близких, которые приятно удивят каждого. В новой мужской линии «Sweet Dreams» представлены парные пижамы для нее и для него.

 

Теперь вы можете делать подарки от belle you не только своей подруге, маме, коллеге, но и своей второй половинке, папе или сыну.

 

Создавая эту капсулу, бренд вдохновлялся расслабленными образами из любимых фильмов. Пижамы изготовлены из 100% хлопка в классических, всегда актуальных цветах: синем и голубом с тонкой лаконичной полоской. Женская пижама включает в себя рубашку, брюки и шорты, а мужская – рубашку и брюки. Sweet Dreams – это готовый подарок, при заказе на сайте или покупке в магазине, нужно лишь добавить подарочную коробку.

С коллекциями можно познакомиться на сайте или в магазинах.

 

Ropa De Calle – новый московский бренд одежды, который переосмысляет и дополняет дизайны эпохи 80-90х, сохраняя ее стиль. Вдохновляясь чувством anemoia, дизайнеры создают коллекции, олицетворяющие любовь к пленочным фотоаппаратам, хитам 90-х и другим символам той эпохи.

 

Миссия бренда – передать людям часть культуры эпохи американских 80-90х, чувство принадлежности к тому времени, дать возможность иметь качественную одежду по доступной цене. Производство в Москве и полный контроль всех этапов создания продукта, начиная от премиальных тканей высокой плотности из 100% хлопка, уникальных конструкторских решений с универсальной посадкой, до принтов, выкрашенных по специально подобранным пантонам в ретро стиле, позволяет добиться самого высокого качества.

 

Коллекции бренда доступны на сайте, в шоу-руме по адресу ул. Мясницкая 10с1, а также в универмаге «Хлебный» (ул. Новодмитровская 1с23) и концепт-сторе «Шува» (Винзавод / Павильон 22).

 

Российский премиальный бренд ALINE напоминает, что весна уже близко и выпускает весенне-летний дроп под названием FLAMANT ROSE. Хедлайнер коллекции – девичий розовый цвет. Классические силуэты и фактуры контрастируют с беззаботным кокетливым вайбом розового цвета. Гусиная лапка, твид, банты и стразы – вся коллекция дышит весенним настроением.

 

Ключевая вещь дропа – пальто из твида, выпущенное в розовом и черном варианте. Корсет с бантами в стиле Марии-Антуанетты можно сочетать с джинсами с вышивкой из страз. Классический деним ALINE в этом сезоне выпущен в формате прямых джинсов со вшитой резинкой из органзы. Абсолютный хит бренда – розы-чокеры из органзы – в этом сезоне представлены в розовом и черном цвете.

С коллекцией можно познакомиться на сайте.

 

В преддверии 23 февраля Natura Siberica представляет вашему вниманию новую коллекцию Sauna & Sport for Men, созданную специально для современных мужчин. Душистые экстракты и эфирные масла в составе средств моментально перенесут в атмосферу настоящей сибирской бани, помогут очистить тело и дух.

Стильная упаковка благородного оттенка идеально впишется в интерьер и составит идеальную компанию в походе в сауну и на спорт.

 

Древесно-пряный амбровый аромат ненавязчиво остается на коже и заряжает позитивной энергией на весь день!

В линию вошли семь продуктов для ухода за лицом, телом и волосами. Помимо этого на сайте можно также собрать наборы к 8 марта.

 

Бренд SELA открыл сезон весна-лето 2024 с лукбуком, подчеркивающим его ценности – семью, заботу и комфорт. Команда стремится создавать базовую одежду для повседневных радостей жизни.

 

В новом сезоне бренд также представит свои культовые модели – джинсы, футболки и лонгсливы разных фитов и неизменно высокого качества. Это всегда лаконичные и комфортные вещи из натуральных материалов, заботливо продуманные до мелочей. Спокойные цвета, минимум принтов и, конечно, полоска, которая стала знаковой деталью бренда. Свитшоты и джемперы из приятного к телу трикотажа, добротные рубашки из фланели и хлопка, а также джинсы и брюки. Новая коллекция SELA – отличная возможность собрать актуальный базовый гардероб для каждого члена семьи, чтобы гулять, веселиться, лежать в обнимку и не отвлекаться от настоящих моментов вместе.

С коллекцией можно познакомиться на сайте.

 

Вместе с INCITY открываем искусство создания стильных образов. Коллекция включает элегантные кардиганы, уютные джемперы и вязаные жакеты. Джемперы доступны в спокойной палитре оттенков, таких как бежевый, тауп, серый.

 

Кардиганы с жемчужными пуговицами подойдут для элегантных образов в стиле Джеки Кеннеди, в то время как простые силуэты и чистые линии идеально подойдут для любителей расслабленной классики. В коллекции также представлен молочный джемпер с объемной розой в стиле Рози Хантингтон-Уайтли и леопардовый кардиган, который не выйдет из моды.

С коллекцией можно познакомиться на сайте.

 

DESEO приглашает выбрать подарки к 8 марта из невероятной коллекцией нижнего белья и домашней одежды. Здесь и полупрозрачные фактуры, и манящее кружево, в каждом комплекте воплощена самодостаточность и чувственность.

 

Коллекция также включает широкий выбор бюстгальтеров и трусов для создания эффектного декольте и комбинаций по желанию. В дополнение к белью, в DESEO представлены комплекты домашней одежды, включая рубашки с брюками и топы с шортами, в трендовом полка-дот и пастельных оттенках. Коллекция доступна на сайте онлайн и в магазинах DESEO и бельевых корнерах INCITY.