Патчи, которые растворяются в воде, весенняя коллекция помад и другие новинки из мира бьюти

Здесь рассказываем про итальянский бренд для волос, который встал на полки наших магазинов, идеальные помады, в коллекции которых есть тот самый классический красный, и про другие долгожданные новинки.

 

 

BOUTICLE – итальянский бренд профессиональной косметики, созданный для стилистов и специалистов индустрии красоты. Научные исследования, долгий опыт и стремление к качеству – вот основа бренда.

 

Познакомьтесь с линейками:

AMINO THERAPY BLOND REVIVAL AND PIGMENTS предлагает инновационные решения для восстановления волос и устранения желтого оттенка с седых и обесцвеченных волос.

BOTOX LIFE THERAPY REVIVAL REBUILD HAIR PROGRAMME – для интенсивного восстановления сильно поврежденных волос с высокой концентрацией аминокислот и пептидов.

EXTREME BLOND REVIVAL – линия для экстремально поврежденных, осветленных и обесцвеченных волос, обеспечивающая защиту и восстановление структуры волос.

HYALURONIC PEPTIDE THERAPY REVIVAL – интенсивно увлажняющая и восстанавливающая линия на основе пептидов, масла инка инчи и гиалуроновой кислоты.

THERMO DEFENSE ACTION – линия мультизащиты и восстановления волос, предотвращающая пересушивание и защищающая от высоких температур.

URBAN DEFENSE SKIN CALMING – линия для клиентов с чувствительной кожей головы, защищающая от атмосферных загрязнителей и подходящая для всех типов волос.

 

 

EISENBERG создал уникальный коктейль из активных ингредиентов для очищения, увлажнения, подтягивания и детоксикации кожи. В составе каолин (мягко очищает), высокомолекулярная гиалуроновая кислота (увлажняет, придает гладкость), серебро (очищает, восстанавливает и успокаивает). На финише кожа интенсивно увлажненная, разглаженная и подтянутая.

 

Погрузитесь в мир спокойства и волшебства с новой коллекцией DREAMSCAPE от Pupa. Оттенки голубовато-сиреневого и розового создают атмосферу умиротворения и позитива, а упаковка в виде облаков приглашает вас в дневные грезы. Это путешествие за пределы реальности к безмятежности. Расслабленные пастельные оттенки и парфюмерные ноты создают ощущение спокойствия.

 

Добавьте сияния вашим глазам с перламутровыми частичками розового и сиреневого цветов и придайте лицу сияние с помощью деликатного полупрозрачного хайлайтера. Помада с бальзамной текстурой для губ будет идеально сочетаться с цветами лаков для ногтей.

 

 

Средство бережно ухаживает за нежной кожей, делая ее гладкой и увлажненной. Обогащенный маслами виноградной косточки и Ши, аминокислотами, антиоксидантами, пантенолом, пробиотиком и лизатами, он защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Удобный формат тюбика позволяет брать крем с собой в сумку. Подходит для всех, кто ценит легкость текстуры и приятный аромат востока с нотами табака и древесными аккордами.

 

Средство восстанавливает микробиом и борется с воспалениями и черными точками. Благодаря четырем запатентованным комплексам и активным ингредиентам, формула средства обеспечивает высокую эффективность, видимую уже через 4 часа после применения. За здоровье кожи отвечают AHA-ксилоты, цинк, термальная вода УРЬЯЖ, салициловая кислота.

 

В основе формулы средства ИСЕАК 3-РЕГУЛ+ лежат четыре запатентованных комплекса: ENDO REGUL – успокаивает и защищает кожу, LICORICE – уменьшает выработку себума, TLR2 REGUL – помогает нормализовать микробиом. А MPA-REGUL – способствует балансу микробиома.

 

 

Помада Matte Sensuality придает губам выразительную чувственность, обеспечивая долговременное матовое покрытие с бархатным эффектом. Ее нежная кремовая текстура легко наносится и обладает высокой стойкостью, а формула с витамином Е, кокосовым и маслом Ши увлажняет и делает губы максимально комфортными. В коллекции представлено 12 притягательных оттенков – от насыщенных нюдовых до классического красного, позволяя создать уникальный образ.

 

Новую серия гидрогелевых патчей от Краснополянской косметики заботится о нежной зоне вокруг глаз и при этом бережно относится к окружающей среде – патчи растворяются в воде.

 

Серия включает в себя три вида патчей: с экстрактом зеленого чая, морских водорослей и комплексом пептидов. Они борются с признаками усталости, отечностью и обезвоженностью кожи, обеспечивая ей увлажнение и тонизацию.

 

Этот бальзам предназначен для интенсивного ухода за очень сухой и атопичной кожей в период обострений атопического дерматита и при выраженном ксерозе кожи.

 

Cостав нацелен на уменьшение зуда, покраснений, а также оказывает заживляющее, противовоспалительное и восстанавливающее действия. Масло инка инчи и физиофилаг восстанавливают, питают кожу, обеспечивают бактериостатическое действие и восстановление баланса микробиома.

 

 

Отбеливающие полоски Global White предлагают безопасное осветление зубов в домашних условиях, достигая результатов на 5 тонов светлее без сложных процедур и затраты времени. Полоски разработаны для удобства использования: они точно повторяют форму зубов, удерживая отбеливающий гель на поверхности зубов. Активный кислород в составе безопасно проникает внутрь эмали, расщепляя пигменты от еды и напитков, без повреждения эмали и без повышения чувствительности зубов.

 

Новые линейки AXE «Сила Технологий» и «Сила Джунглей», представляют собой конкуренцию за сердца мужчин.

 

Линейка «Сила Технологий» представляет собой брутальный гель для душа с базиликом, амброй, кориандром и имбирем, с нотами корицы, ванили и кашемирового дерева. Этот аромат подойдет ценителям контрастных сочетаний. Линейка «Сила Джунглей» вдохновлена дикой природой Амазонии, с терпкими нотами тропических деревьев, лаванды и ветивера, создавая сочную комбинацию для ежедневных приключений.

Каждый аромат представлен в форматах дезодоранта-спрея и комбинированного геля для душа и шампуня 3в1 в двух объемах.

 

 

Сыворотка обеспечивает уход за кожей головы, устраняя сухость, шелушение, раздражение и зуд. Благодаря активной концентрации цинка РСА она эффективно предотвращает появление перхоти и обладает антисептическим действием. Салициловая кислота регулирует работу сальных желез и оказывает кератолическое действие, а бисаболол в сочетании с аргинином успокаивает, смягчает и восстанавливает гидролипидную мантию кожи головы.

 

 

Профессиональный стимулирующий шампунь «Инжир и Розовый перец» обогащен натуральными ингредиентами, насыщен инжиром и розовым перцем, чтобы оживить сухие волосы. Мягко очищает, увлажняет и питает, а также укрепляет и защищает их от повреждений, предотвращая выпадение и появление перхоти. Идеально подходит для всех типов волос, возвращая им здоровье, объем и сияние.