Актуальные летние платья 2021

Если вас привлекают широкие подолы, романтические оборки или мини в винтажном стиле, актуальные летние платья в этом сезоне станут легким дополнением любого гардероба, не говоря уже о безотказном способе подчеркнуть свой стиль вне работы.

 

Настало время ощутить преобразующую силу летнего платья, ведь ничто не кажется таким свежим и вдохновляющим, как легкие ночи и даже более легкие платья, поскольку теплая погода знаменует начало нового сезона.

JW ANDERSON
MAX MARA
LORO PIANA

 

Независимо от того, собираетесь ли вы посетить интимное мероприятие или провести в день в одиночестве, исследуя городские улицы, греясь на солнышке, лучшая причина нарядиться – это желание чувствовать себя хорошо независимо от случая. А надеть эффектное платье – это простой и легкий способ мгновенно создать идеальный образ. Просто наденьте шикарные кожаные сандалии, добавьте классическую сумочку, и вы готовы ко всему – от пикника в парке до позднего завтрака и посещения галереи или, возможно, даже небольшого праздника.

JACQUEMUS
ULLA JOHNSON
PATBO

 

Красиво сшитые платья неподвластны времени. Приобретите образ от Уллы Джонсон с буйным принтом и оборками или длинное платье-комбинацию с тончайшими бретелями от культового бренда Jacquemus, и эти вечные вещи обязательно будут радовать вас в течение всего сезона. Если вам нужно легкое, но изысканное платье для повседневной жизни, считайте, что парижский дизайнер Изабель Маран – ваш идеальный выбор для стильного французского женского стиля, с ее одноплечным мини с цветочным принтом и прорезными деталями, идеально сочетающимися с загорелой кожей и прекрасно подходящие для отпуска в будущем.

ISABEL MARANT
VALENTINO
CHLOÉ

 

Для элегантных дневных прогулок с друзьями обратите внимание на Valentino – его макси в мандариновом греческом стиле можно носить с балетками или сандалиями с ремешками, а платье-рубашка Chloé на пуговицах цвета мороженого идеально подойдет для городских будней – просто добавьте эффектные украшения для богемного стиля.