Коллаборация Sempre и Tselovalnik представляет коллекцию коктейлей

Познакомьтесь с коллаборация Sempre и Tselovalnik Russian Spirits, которые совместно представляют коллекцию коктейлей «Глобальные вкусы». Она будет доступна в течение месяца.

 

Созданные шеф-бартендером Sempre Ильей Нецветаевым и командой Tselovalnik Russian Spirits, коктейли предлагают уникальное путешествие по вкусам разных стран и континентов. Линейка включает Cosmo Spritz, Currant Gimlet, Savory Espresso Martini и Milk Stout Negroni. 

Коллаборация стартует 24 ноября с камерной вечеринки в Sempre с участием команды Tselovalnik Russian Spirits by El Copitas Bar, которая приедет в Москву из Петербурга. В программе вечера: коктейльная викторина, легендарный самовар, который примчится прямиком из El Copitas Bar, веселая атмосфера и подарки.

 

Sempre и Tselovalnik Russian Spirits ценят природу и долгое время поддерживают статус самого зеленого ресторана Москвы и традиции производства русской водки. Sempre создает атмосферу тропических джунглей и блюд, вдохновленные природой, в то время как Tselovalnik Russian Spirits продолжает традиции производства русской водки и представляет уникальные напитки, такие как зеленый джин и кофейный эликсир.

Адрес Sempre: ул. Большая Дмитровка, 22с1