Создай пуховик мечты с конструктором верхней одежды бренда COMMODE

Бренд предлагает не только верхнюю одежду, но и дополняющие пуховики образы. Нестандартное и эффектное решение для наступающих холодов.

 

Бренд Commode представил коллекцию верхней одежды нестандартным образом. Впрочем, марка никогда не отличалась ординарностью. Многолетний опыт производства пуховиков воодушевил создателей на разработку конструктора верхней одежды. Куртки, пуховики, жилеты и даже коллекция кожаных тренчей и косух доступны для заказа в любом цвете, размере и с добавлением дополнительных элементов. Сошьют специально для вас и доставят на дом.

 

Несмотря на то, что эти пуховики не боятся самых сильных сибирских морозов, съемка новой коллекции прошла в обычной московской квартире. Как утверждают создатели изделий: «В них так же уютно, тепло и комфортно, словно за кухонным столом и чашечкой чая с лучшей подругой».

 

Бренд настаивает на том, что нет чего-то такого, что было бы «чересчур». Именно поэтому недавно мы увидели самый оверсайзнутый пуховик, разгуливающий по Патрикам с огромным пакетом COMMODE. Мы узнали, что точно такой же можно изготовить в любом из 50 оттенков! Размер настолько универсальный, что подходит и миниатюрным девушкам, и мужчинам.

 

Commode предлагает не только верхнюю одежду, но и дополняющие пуховики образы: от мохеровых свитеров, пиджаков мужского кроя и нескучных платьев до аксессуаров ручной работы из натуральных материалов. Цены приятно удивляют, например, сумка из натуральной кожи обойдется в 10000 р., а бомбер из итальянской шерсти стоит всего 6000 р. Стоимость пуховиков от варьируется от 14.000 р. до 25.000 р., и это с учетом индивидуального пошива!