Узнайте об интересных осенних коллаборациях от ресторанов

Нежный мильфей, посвященный дочери, самые вкусные роллы в Москве и блюда, посвященные классическим подходам и новаторским решениям. Читайте подробне о коллаборациях в нашей статье.

 

 

Откройте для себя волшебство нового осеннего меню в ресторане японской кухни BLUEFIN SUSHI OYSTERS. В меню теперь есть все, что нужно для уютного вечера вдвоем: от уникальных роллов, обернутых в жареный рис, до изысканных сашими-роллов без риса.

В BLUEFIN запустили обновленное меню

 

Попробуйте теплые роллы с жареным рисом, лососем, крабом, сыром филадельфия, манго, красной икрой и золотом (от 3090 р). Угоститесь роллом с фуа-гра, авокадо, малиной, имбирным соусом, ментайко и унаги (от 5990 р). Для насыщенных вкусов – теплый ролл с рисом, тунцом, крабом, креветкой, авокадо, черной икрой и золотом (от 3890 р).

В BLUEFIN запустили обновленное меню

 

Легкие сашими-роллы без риса с тунцом, лососем, авокадо, спаржей, икрой тобико и шпинатом (от 1890 р). Также предлагаем сашими-роллы без риса с лососем, креветками, авокадо, сыром филадельфия, икрой летучей рыбы и шпинатом (от 1590 р.) и сашими с фалангой камчатского краба, креветками (от 3290 р.) – восхитительные сочетания.

В BLUEFIN запустили обновленное меню

 

Дополните вечер темпурой – рекомендуем ролл с креветкой, филадельфией и тартаром из лосося и сибаса с тобико и имбирным соусом (от 1690 р.) и темпура-ролл с креветкой, филадельфией и тартаром из краба в спайси соусе с черной икрой (от 1990 р.).

В BLUEFIN запустили обновленное меню

 

Осенние напитки шеф-бармена: манго-жасмин, малиновый улун, глинтвейн и сливочный ром – каждый за 900 р. Приглашаем вас открыть для себя вкусовые грани в BLUEFIN в Moscow City или заказать доставку на дом.

Адрес: 1-й Красногвардейский пр., 22, стр. 2

 

Погрузитесь в атмосферу Парижа с уникальным совместным меню от бистро Le Pigeon и актрисы-музы Лизы Моряк. Откройте вкусовые сокровища с табуле с гранатом и мятой (650 р.) или насладитесь сезонным крем-супом с фисташками и креветками (690 р.). Изысканный томленый ягненок с нутом, гранатом и соусом «Жу» с тмином (1550 р.) станет настоящим кулинарным открытием.

Совместное меню Le Pigeon и актрисой-музой Лизой Моряк

 

Не упустите возможность попробовать Раф Масала (470 р.), удивительный горячий напиток с эспрессо, молоком и пряностями. Завершите вечер сладким La Elizabeth – мильфеем, шафрановым кремом, сорбетом из йогурта и карамелизированной фисташкой (650 р.).

Совместное меню Le Pigeon и актрисой-музой Лизой Моряк

 

Отметьте встречу Парижа и восточной гастрономии в Le Pigeon. Доступно в течение месяца.

Адрес: Цветной бульвар, д. 2

 

Откройте для себя уникальное сочетание традиций и инноваций в специальном меню от итальянского ресторана GARDA, бренда BABOR и бутика IBEAUTY. Насладитесь гастрономическими шедеврами, созданными шеф-поваром и шеф-барменом GARDA совместно с командами BABOR и IBEAUTY. Каждое блюдо и коктейль – это история о встрече классических подходов и новаторских решений.

С 30 ноября по 31 декабря гости могут насладиться теплым салатом с осьминогом, томатами и апельсиновым демигласом, равиоли с сибасом и лимонным соусом, пиццей с уткой и апельсином, а также десертной пиццей с рикоттой, шоколадом и ягодами.

Коллаборация ресторана GARDA с брендом BABOR и бутиком IBEAUTY
Коллаборация ресторана GARDA с брендом BABOR и бутиком IBEAUTY

 

Дополните вечер удивительными коктейлями La Vaniglia Rossa di BABOR и Predizione di IBEAUTY, каждый приносит уникальное сочетание традиций и современных вкусов. При заказе двух блюд или коктейля и блюда гости получают в подарок продукты от BABOR и сертификаты на покупки в IBEAUTY.

GARDA x BABOR x IBEAUTY – это гармония трех брендов, объединенных общим взглядом на традиции и инновации. Погрузитесь в уникальный опыт кулинарного и косметического искусства, созданный этим совместным творчеством.

Адрес GARDA: ул. Петровка, 17с1

Адрес IBEAUTY: ул. Тверская, 6

Сайт BABOR