Бренд ПÁЧЕ представляет новинки на каждый день

При создании фасонов дизайнеры опирались на основные ценности бренда: минимализм, стиль и удобство. Главная идея коллекции – универсальность и ощущение комфорта. Занимайтесь своими повседневными делами: будь это прогулка, поход в кафе с подругой, работа, спорт или путешествие – о вас позаботится ПÁЧЕ.

 

Коллекция пополнилась костюмами, выполненными из 100% хлопка. Комплект состоит из толстовки с воротником-стойкой с укороченной молнией и широких брюк с высокой посадкой. Костюм идеально подойдет для стилизации любого образа, например: «sport chic» с жакетом поверх толстовки или «casual» в сочетании с белыми кедами и сумкой. База и абсолютный «must-have» в гардеробе любой девушки.

 

Одна из новинок – майка в рубчик, может быть как самостоятельным элементом гардероба, так и базой для вечернего образа, например, с кардиганом или жилетом. Топ выполнен из мягкого трикотажа, хорошо тянется и не сковывает движений. Еще одна новинка – oversize-футболка и лонгслив с необработанным краем. Универсальная позиция с актуальной деталью освежит повседневный образ.

 

Базовые новинки ПÁЧЕ уже доступны для приобретения на официальном сайте.