Узнайте, на кого вы больше похожи – на Круэллу или Эстеллу

«Круэлла» – один из самых популярных диснеевский фильмов этого года. Если вы еще не видели фильм, это ваш шанс узнать вместе с нами, на кого вы похожи больше – Круэллу или Эстеллу.

 

Хотя мы любим героев, принцесс и, проще говоря, хороших парней из историй Disney, злодеи обладают особой магией и характером, который очень притягателен. Из всех них одна из самых известных злодеек – Круэлла де Виль. К счастью для всех тех, кто ее обожает, в этом году на экраны вышел диснеевский фильм «Круэлла», где обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун показала нам, что Круэлла не всегда была той Круэллой, которую мы знаем, ведь до нее была Эстелла.

 

Фильм показывает нам смену Эстеллы на Круэллу в Лондоне 70-х годов, рассаднике панк-эстетики, рок-музыки и отменного стиля.

Помимо того, что фильм стал кассовым хитом благодаря своей захватывающей истории, он также понравится любителям моды, музыки и экстремальной красоты. Эмма Стоун (Эстелла/Круэлла) и Эмма Томпсон (баронесса фон Хельман) исполняют главные роли и дают жизнь этим двум гиперхаризматичным персонажам.

 

Теперь, когда мы больше знаем о Круэлле и ее прошлом, мы не можем не любить и Эстеллу, и Круэллу. А вы задумывались о том, на кого вы больше похожи? Мы собрали лучшее от одной и другой, чтобы вы могли узнать, кто из них вам ближе по духу.

Вы очень смелы в моде

Если Круэлла чем-то и выделяется, так это внешностью, которой удивляет всех. Она может надеть что угодно – от красного платья, которое не оставит никого равнодушным на вечеринке, до более смелого образа с кожаной курткой. Если вы любите играть с модой и ничего не боитесь, вы определенно больше Круэлла. Интересный факт: Круэлла носит в фильме не менее 47 различных образов, созданных художницей по костюмам Дженни Биван (которая уже получила два «Оскара»). Подробнее о ее работе над костюмами в фильме мы писали в этой статье. 

 

Вы креативны и умны

В этом случае Эстелла с ее талантом к моде, креативностью и интеллектом больше похожа на вас. Конечно, вы также иногда бываете застенчивы.

Вы любитель эффектных выходов на вечеринках

В дополнение к этим моментам ваши друзья также говорят, что вы немного драматичны (в хорошем смысле, конечно) и не любите ничего так же сильно, как быть в центре внимания. В этом случае вы чем-то напоминаете Круэллу, которая поджигает свой плащ, чтобы оживить потрясающее красное платье.

 

Вам нравится музыка 70-х и 80-х годов

Тогда вы немного и то, и другое, ведь и Эстелла, и Круэлла сопровождаются замечательными песнями. На протяжении всего фильма вы можете наслаждаться саундтреком, включающим композиции таких групп, как Supertramp, Blondie или Bee Gees, который сопровождает сюжетный переход от Эстеллы к Круэлле.