Почему все помешались на разноцветных сумках

От лаймово-зеленого до розового или оранжевого – сумочки таких оттенков добавят порцию радости в ваш новый сезонный гардероб и сделают игру с аксессуарами более привлекательной.

 

В этом сезоне тяжеловесы сумок от Loewe до Valentino выбрали оптимистичную палитру, напоминающую о солнечном климате. От цвета охры до изумрудно-зеленого – здесь найдется оттенок, который подойдет для любого настроения и обязательно его поднимет. Более того, цветная сумка – это простой способ сделать смелое заявление.

 

В Loewe креативный директор и дизайнер Джонатан Андерсон оформил свою сумку-подушку на шнурке вариантом в насыщенном зеленом цвете, а в коллекции Valentino фирменная сумка Rockstud стала более драматичной в огненно-оранжевом оттенке; ее коробчатый фасон с верхней ручкой одновременно громкий и элегантный, что делает ее идеальным вариантом для компенсации больших размеров костюма. В то же время самая популярная сумка Cassette от Bottega Veneta выполнена в ярком горячем розовом цвете, который идеально сочетается с угольно-серым и шоколадно-коричневым.

 

Даже самый застенчивый человек не сможет устоять перед универсальностью моделей этого сезона; их яркие цвета придают дополнительный стильный шлейф именно благодаря этому понятию. В конце концов, ставка на флуоресцентную сумочку от Valentino требует гораздо меньше усилий, чем собрать яркий образ с ног до головы, но она несет в себе те же модные тенденции, которые заставят вас почувствовать себя обновленной. Таким образом, вы можете без особых усилий омолодить уже существующие, повторяющиеся вещи с помощью кислотно-яркой сумки, добавив свежести к вещам, которыми вы владеете и дорожите уже много лет.

 

Сочетайте неоновые цвета с голубыми, зеленые с коричневыми, желтые с бежевыми, или сочетайте цвета с калейдоскопом розовых оттенков – подходите к выбору сумки как художник и считайте свой наряд чистым холстом, на который можно нанести живописные цветные мазки. Выбирайте силуэты с умом: в этом сезоне в моде все – от ультраструктурированных коробчатых форм до мягких и вальяжных фасонов, что предлагает простой способ для игр с текстурами и тактильностью в повседневной одежде. Дополните строгий костюм прочными сумками, а более мягкие модели подчеркнут непринужденный вид трикотажа больших размеров.

 

Одно можно сказать наверняка: красочные сумки таких жизнерадостных оттенков напоминают нам о том, что в повседневность можно привнести немного игривости.