Пожелания на Новый год от FAZAN и его друзей

Завершаем наш диджитал-адвент пожеланиями от редакции FAZAN и его героев. Читайте, мечтайте, загадывайте желания. А мы поднимаем за вас, наши читатели, бокалы игристого. До встречи в 2023!

 

 

София Воробьева

Сооснователь и редакционный директор FAZAN

Наш каждый год – это работа, деньги, дружба, здоровье, всякие сложности. Однако когда мы думаем о жизни нужно не забывать про самый мянящий и важный компонент – счастье. Ведь оно и есть жизнь. Мы все мучительно спешим жить под натиском перемен, потому что они шагают за нами по пятам. Впереди 2023 год, и я надеюсь, что ждет нас самое лучшее: будет и дружба, и сносное здоровье, привычные заботы, надежды на удачу. Главное – оставьте время для счастья и не сдавайтесь под тяжестью будней. Пусть в новом году ваша голова больше не будет похожа на темный лабиринт, и вы будете с ясностью совершать те или иные поступки, а пробуждение по утрам не будет напоминать реанимацию. Чин-чин!

 
 
 

Ана Липартия

Cооснователь и редакционный директор FAZAN

Каждый конец знаменует собой новое начало. Сохраняйте свой дух и решимость непоколебимыми, и вы всегда будете идти по дороге славы. С мужеством, верой и большими усилиями вы достигнете всего, чего желаете. Никто не может вернуться в прошлое и изменить то, что уже произошло, поэтому давайте работать над своим настоящим, чтобы создать прекрасное будущее. Давайте отпустим прошлое и начнем все с чистого листа. Простим всех, кто причинил нам боль, и с распростертыми объятиями встретим то новое и неизвестное, что ждет впереди. В любом случае, правда в том, что интересные вещи и времена в жизни заставляют нас двигаться, учиться и расти, так что пусть в этом Новом году мы проживем интересные 365 дней!

 
 
 

Николай Исаев

Арт-директор FAZAN

В наступающем новом году я желаю вам любить. Любите себя, мир, жизнь, родных, друзей, коллег по работе, соседей, домашних животных. Любите даже нахамившую вам кассиршу в ближайшем продуктовом. Мартин Лютер Кинг утверждал, что именно любовь спасет мир. Конечно, любовь – не панацея от всех проблем, но безусловно сила, которая поможет нам видеть этот мир чуточку ярче и делать других чуточку счастливее.

 
 
 

Анастасия Старкова

Контент-редактор FAZAN

Мы все усиленно поработали за этот год, успели пожить в хаосе, где нас не сдерживало никакое сознание порядка. Но знайте одно – этот беспорядок и есть таинственный порядок, та самая богема нашего тела и души. Желаю почитать ее в новом году и претворять в жизнь ваши заветные мечты.

 
 
 

Мария Оболенцева

Редактор FAZAN

В Новом году хочется пожелать как можно больше безмятежных и счастливых дней! Чтобы все проблемы благополучно разрешились и остались где-то позади, а впереди маячило только хорошее и заветное. Прислушивайтесь к себе, уважайте собственные желания, будьте внимательны к близким и дорогим людям. Давайте встретим 2023 год вкусным шампанским, теплой компанией и прекрасным настроением! И пусть глаза горят, а дела делаются!

 
 
 

Яна Афонина

Редактор FAZAN

Новый год – прекрасная возможность выдохнуть, расслабиться и насладиться уютными деньками с родными и близкими. Искренне хочу пожелать, чтобы таких теплых встреч было гораздо больше, а все воспоминания не «пылились на полочке», а грели душу и сердце. Пробуйте что-то новое, открывайте все двери и никогда не стойте на месте. Пусть каждый ваш день будет наполнен необычными, яркими и веселыми моментами.

 
 
 

Тина Канделаки

Медиапродюсер, основатель ANSALIGY

Я убеждена, что счастье – всегда в наших руках, оно в меньшей степени зависит от внешних обстоятельств и в большей от того, какими глазами вы смотрите на этот мир. Лично я по-настоящему счастливый человек, ведь я искренне влюблена в то, что я делаю. Каждый день, каждую минуту. Счастье – это про выбор. И я желаю вам в новом 2023 году всегда выбирать себя, себя счастливых! Счастливого и красивого вам года, желаю я в первую очередь как женщина и как основатель косметического бренда ANSALIGY.

 
 
 

Максим Шаламицкий

Специалист по работе с OLs

Каждый старый год – это новый опыт, а каждый новый – грусть по старому. В 2023 году хочу пожелать каждому найти свой жизненный путь, найти себя в себе, крепкого ментального здоровья и счастья! Какие бы преграды и трудности не встречались – нужно помнить о том, что вы сами творцы своей жизни. Легких путей, огромных побед, верных решений и нужных людей рядом!

 
 
 

Ирина Притуленко

PR-директор российского бренда PACHE, PR-агент российских артистов и основатель подкаста «Любим, Умеем, PRактикуем»

Дорогие коллеги и партнеры, читатели! Поздравляю вас с наступающим 2023 годом. Пусть все задуманное сложится и ничто не препятствует мечтам и целям. Творческой реализации, воплощения самым сложным задачам. Сейчас прекрасное время для реализации, самое главное – идти к намеченному. Желаю прекрасного времени с любимыми и родными людьми, несмотря на все, семья, родные и друзья – самое важное, пусть близкие люди всегда будут рядом с вами!

 
 
 

Екатерина Минкевич

Основатель PR-агентства Influence You и подкаста «Любим, Умеем, PRактикуем», автор канала «Во-первых, это красиво!»

2022 был особенным для всех. Год трансформаций, оперативного реагирования и поддержки. Мы поддерживали друг друга, вдохновляли российские бренды и узнавали об уникальных проектах, которые создаются у нас. Хочу пожелать, чтобы в новом 2023 наша опора, которую мы уже смогли построить в новых реалиях, стала еще более устойчивой. И помните, даже если горизонт планирования уменьшился, стратегия все равно работает и позволяет достигать поставленных целей. Скорее берите ручку и блокнот и выписывайте планы на грядущий год. Они обязательно реализуются, потому что все зависит только от вас!

 
 
 

Юля Лапшина

Основатель коммуникационного агентства Beauty Navigator Agency, экс главный редактор Cosmopolitan Beauty

Сейчас у нас есть одна общая мечта на всех и много только наших, личных. Неважно, какой способ мы выберем в новогоднюю ночь: сжечь бумагу и бросить ее в бокал с шампанским, съесть 12 виноградин, положить листочки с желаниями под подушку. А может, вообще ничего магического не делать. Я от всего сердца желаю, чтобы ваша самая главная мечта исполнилась в 2023 году.

 
 
 

Егор Рябчик

Основатель сети парикмахерских «Бублик» и кафетерия Синтра

Поздравляю всех читателей FAZAN с Наступающим Новым годом! Хочу всем пожелать благополучия в семье, широких горизонтов для развития. Желаю в себе открыть новые стороны ваших талантов, саморазвивайтесь, побольше читайте художественной литературы, дарите друг другу красоту и спокойствие. Со своей стороны обещаю радовать вас новыми образами наших звtзд и приглашаю вас за новыми эмоциями в парикмахерские Бублик, нам есть чем вас приятно удивить! Любите, обнимайте родных и будьте здоровы! Ура!

 
 
 

Анриетта Цискаришвили

Руководитель отдела пиар и организации мероприятий Davines Russia

Очень рада второй год подряд поздравлять читателей и друзей FAZAN! Рада видеть, как растет и развивается молодое на рынке медиа, и всегда дает интересный и полезный контент. Не буду рассуждать, каким был этот год. Уверена, что каждый вынес из него свой опыт. Я искренне желаю всем нам зайти в 2023 сильными, добрыми, созидающими, смелыми и с горящими глазами. Если каждый из нас будет делать что-то полезное, доброе, волшебное, мир точно станет лучше. Всем волшебства! Оно существует внутри нас!

 
 
 

Инна Князева

Колумнист FAZAN и бьюти-директор BURO 314

Пусть в новом году будет больше добра и взаимопонимания, любви и нежности, положительных эмоций и радостных дней! Давайте отпразднуем так, чтобы было что вспомнить, а заряда от веселья хватило на целый год вперед. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. Пусть год будет полон побед и самых грандиозных открытий. Верьте в новогоднее волшебство, оно обязательно заглянет в ваш дом и принесет счастье, удачу и благополучие.

 
 
 

Дмитрий Лаврутов

Продюсер юмористических проектов ТНТ Медиа, в рейтинге самых влиятельных блогеров и инфлюенсеров за 2022

Хочу в новогодние праздники взять на ручки бутылку коньяка и ходить по друзьям. Они бы спрашивали: кто это такой красивый? Сколько ему? А я отвечал: нам 5 годиков. Чтобы по телевизору показывали, как Понасенков гуляет на Патриарших прудах в Москве, а иностранные агенты в Голубом огоньке пели песни Тату. Хочу билеты до Стамбула с друзьями покупать за тысячу рублей и расплачиваться картой МИР по всему миру. Чтобы на Первом 31 декабря показывали последний сезон «Рикка и Морти», а сосед на полной громкости включал альбом Дрейка который недоступен на территории РФ. Хочу загружать вакцину от всех будущих болезней через Wi-Fi бесплатно, а в Питер ездить в подземных тоннелях Илона Маска за 25 минут. Хочу, чтобы каждый в новом 2023 году был счастлив и здоров! Желаю не сойти с ума, и быть дружелюбным соседом.

 
 
 

Антон Рожков

Старший медиаменеджер агентства PromoAge

Несколько странно желать в этом году карьерных успехов, денег и всего того, что принято обычно желать. Для многих 2022 год был тяжелым и неоднозначным – стал периодом переоценки ценностей и привычной жизни. Поэтому мне хочется пожелать, чтобы в новом году каждый нашел внутри себя силы, понял, что на самом деле важно, оберегал близких людей, был кому-то опорой и нашел человека, на которого мог бы положиться сам. И, кажется, сейчас как никогда важно создавать и культивировать доброе и светлое вопреки всему.

 
 
 

Саша Петросян

PR-директор сети салонов «Пальчики» и бьюти-пространства Faceology

Новый год – это праздник, который для многих связан с магией и волшебством. Ведь каждый из нас в полночь, под звон бокалов, загадывает то самое сокровенное, о чем мечтает. Так пусть же Вселенная прислушается к вам и сбудутся и самые необычные, и самые долгожданные, и самые заветные желания. Оставайтесь собой, дарите друзьям и знакомым улыбки, и тогда каждый день в 2023 году обязательно будет наполнен только положительными эмоциями. А если вам захочется порадовать себя чем-то особенным, то наши бьюти-пространства и салоны помогут создать атмосферу маленького праздника, чтобы вы вновь и вновь могли достигать новых высот и вдохновлялись чудесами, которые окружают нас.

 
 
 

Алина Уварова

PR-менеджер, агентство Kult

Я хочу пожелать всем в 2023 году найти место, где будет спокойно, радостно и безопасно. Больше проводить времени с близкими и, если нужно, наедине с собой. Пусть следующий год будет счастливым, полным хороших новостей и ярких событий, которых мы будем с нетерпением ждать и вспоминать с удовольствием.

 
 
 

Екатерина Ермилина

PR-директор бренда [ comfort zone ]

Желаю, чтобы несмотря на все обстоятельства (которые, надеюсь, в следующем году будут только приятными!), мы ощущали свою силу, были в гармонии с собой и своими мыслями. Конечно, сквозной нитью пусть всегда в жизни и во всех начинаниях будет любовь!

 
 
 

Александра Цветкова

Генеральный директор ANSALIGY

Сегодня я бы хотела напомнить всем нам, что мы сами формируем нашу реальность. И она во многом зависит от того, насколько четко мы осознаем, формулируем и фиксируем свои желания. В этом году мы сделали собственную карту желаний ANSALIGY и дарим ее нашим покупателям вместе со стикерами, которые визуализируют желания из разных сфер. Мечтайте и следуйте за своими желаниями всегда! И пусть все они сбудутся в новом 2023 году!