Подборка бьюти-подарков к 8 марта

Собрали для вас лучшие варианты на любой бюджет: от средств для ухода за собой до различных гаджетов.                                                                 

Аромат Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather, Zielinski&Rozen

Для женщин, которые ценят стойкость.

Небольшое путешествие по Европе вдохновило Эреза на создание нового аромата Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather. Каждый город – как книга со своим неповторимым сюжетом и героями. Нота элеми – динамичная, необъяснимо-притягательная; она меняется в зависимости от сочетания и раскрывается абсолютно по-разному. Эрез дополнил ее розовым перцем – позитивным и ярким, как люди, которых парфюмер встречал в Париже. Корица у него ассоциируется с Мадридом и Ибицей, где Эрез посетил много уютных наполненных музыкой ресторанов. Для того, чтобы придать композиции динамику и внутреннюю свободу, присущие Амстердаму, он добавил ноту кожи. При этом ни одна нота не перебивает другую, давая доминирующему аккорду элеми раскрыться в полной мере. Несмотря на баланс в звучании аромата, по словам Эреза, Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather – произведение с продолжением. Книга, у которой есть несколько томов, а также множество читателей, которые по-разному воспримут ее сюжет.


Набор из 4-х мини сывороток, UBUNA

Для женщин, которые любят экспериментировать.

Набор из 4-х мини сывороток Ubuna в роскошном мини-формате помогут вернуть коже сияние. Их можно комбинировать между собой, создавая свою уникальную формулу идеальной сыворотки. Каждое средство обеспечивает максимальную защиту от старения и вреда, наносимого факторами внешнего стресса. В сыворотках используется технология AntiBody и тщательно подобранная комбинация активов для решения конкретных проблем кожи. Это запатентованная технология, основанная на свойствах антител страуса – поддерживает естественные механизмы восстановления кожи и нейтрализует воздействие внешних патогенных факторов, ускоряющих старение кожи.


Интенсивная супер лифтинг сыворотка с комплексом пептидов и стволовыми клетками, Mila Moursi

Для женщин, которые знают потребности своей кожи и разбираются в составах.

Роскошная сыворотка, содержащая высококонцентрированные активные ингредиенты обеспечивает комплексное антивозрастное действие и заметный лифтинг кожи. Запатентованный комплекс MM-5, в основе которого мультимолекулярная гиалуроновая кислота, пептиды и аминокислоты, а также растительные экстракты, обеспечивает мощный лифтинг эффект, восстановление эластичности и тонуса кожи. Пептиды комплекса Matrixyl 3000 стимулируют синтез коллагена и эластина, восстанавливая контур, борются с дряблостью кожи и воздействуют на все виды морщин. Они предотвращают дряблость кожи, воздействуя непосредственно на процесс старения клеток кожи, и помогают уменьшить появление тонких линий и морщин. Стволовые клетки альпийской розы предотвращают окислительное повреждение и помогают предотвратить разрушение коллагена.


Питательный крем-шелк для лица с маслом ши, Compagnie de Provance

Для женщин, которые любят помягче.

Этот шелковисто-гладкий крем для лица питает и успокаивает сухую и чувствительную кожу. Органическое фермерское масло ши, богатое активными ингредиентами, восполняющими липиды, восстанавливает кожу. Его объединили с трио растительных масел из Прованса: масло сладкого миндаля для успокоения кожи, склонной к дискомфорту; оливковое масло для увлажнения; и масло виноградных косточек для поддержания эластичности кожи. Также крем снимает чувство стянутости.


Набор «Весенняя программа», Biogena

Для женщин, которые заботятся о красоте изнутри.

«Весенняя программа» содержит «белки молодости»-сиртуины, антиоксиданты и масло примулы вечерней, которая увлажняет и питает кожу. При заказе программы можно получить бесплатную онлайн-консультацию врача-нутрициолога. В составе набора: «СИРТ-Формула» – содержит компоненты, которые активируют «белки молодости» – сиртуины. Они способствуют снижению скорости процессов старения. Супер-комплекс антиоксидантов Формула «Антиоксиданты» для направленной anti-age поддержки. В состав входит бьюти-коктейль из полифенолов и антоцианов, полученных из бузины, зеленого чая, виноградных косточек, витамины С и Е, бета-каротин, ликопин и лютеин. А также настоящий маст-хэв для женщин – «Масло примулы вечерней 500» – увлажняет и питает изнутри, а также эффективно уменьшает гиперпигментацию и покраснения кожи, выравнивая ее тон, за счет Омега-6 в составе.

*БАД. Не является лекарством.


Набор средств против признаков старения кожи, Don’t Touch My Skin

Для женщин, которые знают все о кислотах в косметике.

В этом наборе собраны средства для борьбы с признаками старения: потерей упругости, пигментацией, морщинами и тусклостью кожи. Выгода при покупке набора – 15%. Внутри вы найдете три сыворотки. Первая – с ретинолом DON'T TOUCH MY RETINOL ускоряет обновление эпидермиса, повышает упругость кожи, разглаживает мелкие морщины и помогает осветлить пигментные пятна. Вторая – с азелаиновой кислотой DON'T TOUCH MY AZACID мягко отшелушивает кожу, выравнивает тон и текстуру, осветляет пигментацию. Отшелушивающее действие сыворотки помогает другим активным средствам работать эффективнее. Третья – с витамином С DON'T TOUCH MY VITAMIN C обеспечивает антиоксидантную защиту, осветляет пигментные пятна, а также разглаживает мелкие морщины. В сочетании с другими активными средствами в наборе обеспечивает ровный тон и сияние кожи.


Очищающая щеточка для тела LUNA 4 body, FOREO

Для женщин, которым постоянно нужен массаж.

Помимо глубокого очищения, которое достигается благодаря мягким щетинкам из нежного медицинского силикона и пульсациям T-Sonic, гаджет отвечает и за массажный эффект. LUNA 4 body расслабляет мышцы тела, обеспечивает лимфодренаж и стимулирует выработку коллагена – ключевого компонента для поддержания гладкости и эластичности кожи тела. То, что нужно после спортивных нагрузок или долгих романтических прогулок. Бережная SPA-процедура на каждый день поддерживает красоту тела и гарантирует чистоту, обновление и тонус кожи, а выбор из 8 уровней интенсивности звуковых пульсаций T-Sonic позволит настроить индивидуальный уход. Ультрагигиеничная силиконовая щеточка легко адаптирется к вашим формам, изгибаясь по подобию губки, при этом мягко скользит по коже, не растягивая и не травмируя ее.


Набор Must-have Mini Kit, Dr.Ceuracle

Для женщин, которые ценят первое знакомство.

Это полноценный уход от Dr.Ceuracle в минисайзах, состоящий из самых необходимых средств для базового ухода за кожей: очищение, тонизация, эссенция и увлажнение. Идеальный набор для знакомства с брендом, если вы еще не успели это сделать. В состав вошла абсолютная новинка бренда – увлажняющий очищающий бальзам-пенка Hyal Reyouth для удаления макияжа и очищения кожи, с которым вы можете познакомиться первыми. Помимо этого средства вы найдете тонер на основе 70% экстракта чайного дерева с производной салициловой кислоты, который обеспечивает мягкое отшелушивание ороговевших клеток, препятствует образованию комедонов и оказывает противовоспалительный эффект. Увлажняет и успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Другие два продукта из одной линейки – веганские крем-эссенция и гель-крем с чаем комбуча, которые интенсивно увлажняют кожу, выводят токсины и предотвращают появление признаков старения кожи.


Набор Sesretinal Mature Skin (cыворотка + увлажняющий крем C-Vit), Sesderma

Для женщин, которые в поисках дополняющих друг друга средств.

В наборе два средства, которые идеально работают в симбиозе. Первое – сыворотка, рекомендована для коррекции возрастных изменений для проблемной возрастной кожи. Увлажняющий крем C-VIT на основе экстракта сладкого апельсина и стабилизированного витамина С, инкапсулированного в липосомы, увлажняет кожу, борется со свободными радикалами, предотвращает фотостарение. Средства разработаны с использованием технологии NANOTECH. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.


Набор Age Protect, Uriage

Для женщин, которые любят упругость.

Набор содержит два средства: многофункциональные дневные кремы для лица и для кожи контура глаз, а также массажер. Оба средства заметно разглаживают морщины, повышают упругость и восстанавливают сияние кожи, предупреждают появление пигментации. Крем для глаз уменьшает отечность, появление темных кругов и разглаживает кожу контура глаз. Средства содержат два запатентованных комплекса, которые укрепляют кожный барьер против синего света и обеспечивают защиту от загрязнений и лифтинг-эффект. Витамины С и Е в составе являются мощными антиоксидантами и борются с пигментными пятнами. Ретинол восстанавливает синтез коллагена, повышает упругость, а термальная Вода Урьяж увлажняет.


Набор «Время для себя», [ comfort zone ]

Для женщин, которые нашли время для себя (наконец-то).

«Время для себя» – для более продвинутых бьютиголиков, которые любят подолгу проводить время в ванной комнате. Внутри – идеальное питательное, восстанавливающее трио для рук, лица и тела. Увлажняющий крем Hydramemory с гиалуроновой кислотой обеспечивает интенсивное увлажнение. Быстро впитывающийся крем для рук Specialist глубоко увлажняет кожу и делает ее мягкой без жирных следов. Насыщенный и восхитительно ароматный крем для тела Body Strategist обладает укрепляющим, эластичным и питательным действием.


Стайлер для выпрямления волос Infinity, HH Simonsen

Для женщин, которые все еще в поиске стайлера.

HH Simonsen Infinity – это эксклюзивный стайлер с множеством функций и деталей: три температурных режима для тонких, средних и густых волос; функция автоматического перехода в «спящий режим»; сенсорный дисплей; быстрый нагрев и, конечно, элегантный дизайн. Гаджет дает возможность сенсорно настраивать температуру от 80 до 210°C, нагревая за 5 секунд. Его керамические пластины состоят из двойного покрытия из титана с турмалином и маслами, а ширина полотна составляет 2,5 см. В набор также входит эксклюзивная сумка для удобного хранения.


Подарочный набор Hydrate Care, AlterEgo Italy

Для женщин, которые защищают свои волосы.

Набор включает шампунь, кондиционер и взбитые сливки для спасения сухих и обезвоженных волос. Шампунь и кондиционер мгновенно восстанавливают гидробаланс, благодаря ультралегкой консистенции надолго сохраняют уровень увлажнения без утяжеления волос. А взбитые сливки идеальны для укладки и увлажнения волос по длине и на кончиках. В составе средств технология Urban Shield, которая создает на волосах защитную пленку, она препятствует воздействию внешних агрессивных факторов. Алоэ вера увлажняет и питает волосы, обладает антиоксидантным действием. А масло семян подсолнечника придает волосам мягкость и блеск, увлажняя и усмиряя пушащиеся волосы.


Аромат Signorina Libera, Salvatore Ferragamo

Для женщин, которые ценят современность во всем.

Ferragamo продолжает историю Signorina, выпуская новый аромат коллекции – Signorina Libera: яркую и удивительную парфюмерную воду, вдохновленную жизнерадостной и независимой позицией современной молодой женщины. Парфюм представляет собой цветочно-мускусную гурманскую композицию, которая медленно преображается в обволакивающий микс соблазнительных и неожиданных нот. Композиция открывается игристой бархатной грушей и калабрийским бергамотом, смешанными со свежестью аромата элеми. В сердце аромата экстракт розы и сливовый нектар сливаются, создавая захватывающий контраст нежных и чувственных нот, в то время как сладость итальянского масла ириса усиливается карамельными акцентами розового сахара и теплым ощущением кашемирового дерева и амброксана.


Аромат Russian Citrus, Anfas Alkhaleej

Для настоящих русских женщин.

Аромат богат палитрой солнечных и зеленых аккордов, в которые незаметно вплетаются терпкие нюансы бузины, тепло молекулы гедиона и роскошный фейерверк сладости из фруктовых нот. Горячая алкогольная горечь благородного джина усиливается под влиянием мускатно-пряных мотивов шалфея, медленно превращаясь в дымное послевкусие из ветивера, мускуса и драгоценной пудры ирисовых бутонов.


Питательные гель-крем для душа и лосьон для тела «Манго», Naturalium Emotions

Для женщин, которые любят манго.

Главная особенность манго в косметике – глубокое увлажнение, а это залог здоровой и сияющей кожи. Например, в линейке испанского бренда Naturalium Emotions представлен питательный гель-крем для душа с витамином Е, антиоксидантами и защитой от свободных радикалов. Мягкая кремовая текстура питает и нежно ухаживает за кожей. Следующий этап после мягкого очищения – увлажнение. Выбирайте свою формулу исходя из состояния кожи. В линейке представлен увлажняющий лосьон. Если после душа вы не чувствуете стянутость, на теле нет заметных шелушений или сухости, то вполне достаточно будет питательного лосьона для тела с витаминами Е и В5. Перламутровая тающая текстура подходит для нормальной и жирной кожи, быстро впитывается и не оставляет липких следов.


Подарочный набор Oh! Oh! My Box, Organic Kitchen х Womanizer

Для женщин, которым постоянно нужны приятные ощущения.

Российский fun-бренд натуральной косметики Organic Kitchen представляет новую лимитированную коллекцию, созданную совместно с известным международным брендом Womanizer. В набор входит возбуждающий гель с омолаживающим лифтинг-эффектом Touch My…, мягкий гель для деликатного ухода за чувствительной кожей Feel My… и массажер Womanizer Mini. Womanizer Mini идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном гаджете и хочет попробовать, действительно ли он так хорош, как все говорят. Несмотря на свой мини-формат, сдержанный и практичный, Womanizer Mini – идеальная модель для начинающих, тех, кто хочет испытать уникальную технологию Pleasure Air, которая обеспечивает невероятно интенсивную и точную стимуляцию с помощью воздушных волн.


Набор подарочный: диффузор с ароматом апельсина, сухоцветы, modi

Для женщин, которые борются со стрессом.

Главная задача диффузора – стать ароматом, который встречает Вас дома. Каждый день, когда вы открываете дверь в дом, вы будете чувствовать именно этот запах. Данный аромонабор уникален: он состоит из диффузора, сухоцветов и ротанговых палочек. Композицию составляет сочный цитрусовый аккорд апельсина. Аромат нельзя назвать просто цитрусовым или пряным. Он как нишевый парфюм – может меняться в зависимости от температуры помещения. В прохладном помещении – это волна свежести, при более высоких температурах – он становится более изящным и элегантным.


Игристый шарик для ванны «Гранат» в форме сердца, Fresh Line

Для женщин, которым необходимо поплескаться в ванной.

Выразить свою любовь близким очень просто – подарите им шарик ручной работы Fresh Line «Гранат» в виде сердца! Яркие свежие фруктовые ноты в сочетании с пикантной кислинкой клюквы – то, что нужно для поднятия настроения после долгого дня. Натуральные экстракты граната и клюквы обладают антиоксидантным и увлажняющим действием.


Подарочный набор «Виноград», Gourmandise

Для женщин, которые ценят заботу о коже тела.

В составе набора крем для рук и ногтей и масло для душа. Первое средство – питает, увлажняет и восстанавливает нежную кожу рук. Фосфолипиды подсолнечника и масло ши питают и смягчают кожу, образуют защитное покрытие с увлажняющими свойствами. Второе средство – для самой нежной кожи; при контакте с водой превращается в мягкую пену. Масло бережно очищает кожу, оставляя на теле легкий аромат винограда. Богатое маслом виноградных косточек и органическим оливковым маслом, оно питает, смягчает и увлажняет кожу.


Подарочный набор Aromatherapy Recovery №3, Botavikos

Для женщин, ценящих утонченный аромат.

В подарочный набор входят: натуральный гель для душа и сахарный скраб для тела Recovery с маслом камелии. Помимо этого, в составе средств пантенол, экстракт пшеницы, копайский бальзам, эфирное масло и алоэ вера. Продукты нежно очищают кожу, оставляя после себя приятный пряно-восточный аромат.


Набор «ANTI-OX», Levrana

Для женщин, которые как «белки в колесе».

Бренд посвятил линейку ANTI-OX антиоксидантной защите и борьбе с окислительным стрессом. Чтобы познакомиться с ней поближе и почувствовать эффект, выбирайте набор, состоящий из трех дополняющих друг друга средств. Гель для умывания на основе из зеленого чая и органического алоэ бережно снимает макияж и очищает кожу лица, устраняя загрязнения и излишки кожного себума. Тоник с комплексом растительных антиоксидантов снимает раздражение, успокаивает кожу и питает ее после очищения благодаря органическому алоэ вера, мощнейшему комплексу из экстрактов и витаминов. И активная сыворотка для ухода за усталой, тусклой, сухой, подверженной возрастным изменениям кожей с целью профилактики фотостарения и защиты дермы от негативного воздействия стресс-факторов. Если использовать продукты утром – антиоксиданты выстраивают защиту, борются с агрессивными факторами внешней среды и окислительным стрессом. Если вечером – включается курс на регенерацию и восстановление.


Подарочный набор Lift Me Up, Nouba

Для женщин, которые любят стрелять взглядом.

В наборе дуэт туши с эффектом панорамного объема и ультрачерной водостойкой подводки, которые помогут добиться безупречного результата и выразительного взгляда. Тушь OUT OF SCALE идеально разделяет ресницы, дарит им объем и изящный изгиб. Специальная «вихревая» щеточка захватывает и прокрашивает каждую ресничку, приподнимая и подкручивая ее. Формула с провитамином B5 стимулирует рост ресниц, препятствует их обезвоживанию, ломкости и выпадению. Водостойкая подводка GLEAMING насыщена пигментами и особыми полимерами, создающими ультрачерный суперглянцевый результат.