Новые коллекции российских брендов, которые нельзя пропустить

Наш еженедельный дайджест об открытиях и новостях из мира моды. В этом материале вы узнаете про новые коллекции брендов, которые вам точно понравятся.

 

 

Коллекция Commode FW 23-24 отражает взросление бренда и его клиенток. Новое позиционирование бренда стало явным в каждом элементе коллекции. Это не просто базовая одежда, но более осознанная и взрослая, предназначенная для женщин, ценящих глубокие оттенки и внимательность к деталям. В коллекции представлены трикотаж, костюмы и городской стрит-стиль, воплощающие стили Commode: цвет, сексуальность и естественность.

 

Осенняя коллекция призвана создать стильный гардероб с минимальным количеством вещей и максимальным выбором сочетаний.

Commode теперь представлен в Москве – вы можете найти бренд в Авиапарке с сентября. Гигантский надувной пуховик стал символом бренда и будет присутствовать во всех зимних коллекциях.

 

Бренд также предлагает возможность создать уникальную верхнюю одежду с помощью онлайн-конструктора на сайте. Осенние лимитированные куртки представляют новые фактуры и оттенки, позволяя вам собрать вашу идеальную куртку на предстоящую осень и зиму.

Всего в новой коллекции около 100 айтемов в полной разменной сетке от XS до L.

 

SELA радует нас новой коллекцией, посвященной Камчатке, которая представляет собой комфортную и базовую одежду для совместных прогулок и путешествий. Коллекция продолжает тему «Время семейных путешествий» в осенне-зимнем сезоне.

Лимитированная коллекция от бренда SELA, посвященная Камчатке
Лимитированная коллекция от бренда SELA, посвященная Камчатке

 

В женской коллекции вы найдете трикотажные костюмы с олловерными принтами, мягкие чебурашки из флиса, вязаные джемперы, футболки оверсайз и фланелевые рубашки в клетку. Акцент сделан на короткой стеганой куртке с лаковым покрытием и брюках-парашютах. Аксессуары включают носки, шапку-бини, шарф и перчатки.

Лимитированная коллекция от бренда SELA, посвященная Камчатке
Лимитированная коллекция от бренда SELA, посвященная Камчатке

 

Мужская коллекция представляет однотонные футерные костюмы с минималистичной вышивкой, а также футболки оверсайз и фланелевые рубашки в клетку. Дополнительно предлагаются флисовые чебурашки с капюшоном и согревающие аксессуары.

В детской линейке вы найдете удобные футерные костюмы и футболки с видами Камчатки, а ярким элементом стала маскот бренда – мягкая игрушка в образе камчатского медведя. Детская коллекция также включает рюкзаки, сумки, шапки и шарфы.

Лимитированная коллекция от бренда SELA, посвященная Камчатке

 

Все элементы коллекции «Kamchatka» легко сочетаются между собой, позволяя создавать стильные образы для всей семьи.

 

Коллекция дополняет базовую линейку бренда и включает в себя идеальные джинсы, объединяющие черный и синий цвета, бомберы из итальянской шерсти в сером и черном цветах, макси-юбки из вискозы в черном и горьком шоколаде, лонгсливы разных стилей и цветов.

 

Также в коллекции можно найти свитшот молочного цвета с вышивкой ENDORPHINESS, майки в рубчик в сером и мокко цветах, анорак и футболки оверсайз, брюки свободного кроя из шерсти.

 

Коллекция доступна на сайте бренда, в шоу-руме The one shop (Лубянский проезд 7с1) и в Универмаге Trend Island (ТЦ Авиапарк).

 

Лето прошло, но ПÁЧЕ продолжает радовать новинками. Недавно бренд представил свои последние модели пляжной и домашней одежды, сочетая в них три ключевых принципа: спокойствие, комфорт и уют.

Российский бренд ПÁЧЕ представил новые модели для пляжа и дома
Российский бренд ПÁЧЕ представил новые модели для пляжа и дома

 

Среди новых изделий вы найдете обновленные классические льняные костюмы и кимоно в новых оттенках, таких как серо-голубой, «розовый барби» и оливковый. Коллекция также дополнилась купальниками с смелым леопардовым принтом.

Бренд представил новый костюм с топом, длинными рукавами и открытыми плечами, а также мягкие муслиновые брюки на резинке в четырех различных цветах: черном, молочном, бежевом и оливковом.

Российский бренд ПÁЧЕ представил новые модели для пляжа и дома
Российский бренд ПÁЧЕ представил новые модели для пляжа и дома

 

Помимо этого, ПÁЧЕ расширил свою домашнюю коллекцию базовым нижним бельем из хлопка в рубчик. Все изделия придерживаются основной концепции бренда – идеальной посадки, подчеркивающей естественную красоту каждой женщины. Эти обновленные классические модели подходят как для создания стильных домашних, так и повседневных городских образов.

 

Креативная команда GJ объединила спортивный стиль, дарк-эстетику, азиатские элементы и стрит-арт, создав уникальный драйвовый микс. Вдохновением послужили субкультурные баттлы, подчеркивающие индивидуальность. Коллекция представлена яркими деталями: аниме-сюжетами, татуировками и граффити-принтами, оживленными насыщенными цветами, такими как галактик-кобальт, ультраяркий алый и электрик-фуксия.

GJ выпустил капсулу для тинейджеров

 

Коллекция включает разнообразные посадки джинсов, включая карго, багги, wide leg и джинсы-франкенштейны, выполненные в стиле пэчворк. Для дерзких образов представлены мини-юбки из экокожи, объемные брюки-джоггеры, трикотажные лонгсливы, худи, футболки с готическими принтами и фланелевые рубашки.

GJ выпустил капсулу для тинейджеров
GJ выпустил капсулу для тинейджеров

 

GJ продолжает совершенствовать качество материалов и фурнитуры, используя премиальный деним, формоустойчивый хлопок, фактурную фланель и технологичные ткани с влагоотталкивающими и ветрозащитными свойствами.

 

INCITY и Роскосмос представляют ограниченную коллекцию, созданную с использованием символики космических путешествий. Футуристичный металлик, шевроны и дизайн, вдохновленный униформой космонавтов, олицетворяют дух космоса. В этой коллекции вы найдете стеганую куртку, объемный бомбер, брюки-парашюты, мини-юбку, свитшоты и футболки.

 

Особое внимание заслуживают свитшоты и футболки, на которых представлены уникальные фотографии, сделанные космонавтами во время их пребывания в космосе. Коллекция также включает неотъемлемые аксессуары – от стильных бутылок для воды с температурными датчиками до объемных рюкзаков и кепок.

 

Осенью у подростков остается мало свободного времени, и Orby заботится о том, чтобы они могли провести его комфортно и с удовольствием. Капсульная коллекция After School для девочек и мальчиков предназначена для встреч с друзьями и отдыха после учебы.

Капсульная коллекция After School – комфорт и стиль для подростков от бренда Orby

 

В этой коллекции вы найдете свободные модели и мягкие ткани, которые позволят подросткам чувствовать себя комфортно и стильно вне школы. В ассортименте представлены лонгсливы, кардиганы, рубашки, футболки, трендовые брюки карго и ультрамодные джинсы. Все в модных оверсайз-силуэтах и приятных цветовых сочетаниях.

Капсульная коллекция After School – комфорт и стиль для подростков от бренда Orby

 

Коллекция предлагает не только стильные образы, но и натуральные ткани, износостойкость и доступные цены, что непременно оценят родители.

Завершите день в удобной и стильной одежде от Orby – коллекция уже доступна в розничных магазинах по всей России и на сайте бренда.