Аромат, вдохновленный театром, праздничная коллекция и другие новинки в мире красоты

Послушайте аромат, который напоминает о доверии, дружбе и верности, поспешите отметить интересную коллаборацию ресторана и французского парфюмерного бренда, а также вдохновитесь праздничной коллекцией для макияжа. Об этом и других интересных новинках подробнее в нашем дайджесте.

 

 

Парфюм вдохновлен оперным театром Ковент-Гарден. Кристоферу Чонгу во время не хватало возможности ходить в оперу с друзьями. Как только ограничения были сняты, он заказал места в ложе на премьеру новой постановки, чтобы воссоединиться с друзьями, которые разделяли ту же страсть. Среди приглашенных был и парфюмер Бруно Йованович, который отметил это событие ароматом, напоминающим о человеческих качествах, – о доверии, дружбе и верности.

 

Bravi очень теплый и обволакивающий аромат. В качестве первых нот звучат бергамот, горький апельсин и имбирь. В нотах сердца затаились – тубероза, шафран и мед. Послевкусием играют аккорды молока из грецкого ореха, ваниль и табак.

 

Ресторан Meat Coin в Москве и французский парфюмерный бренд Eutopie запустили коктейльную коллаборацию. Многолетний опыт работы в Доме Hermes и страсть к путешествиям вдохновили Элоди Полле на создание собственной парфюмерной коллекции, раскрывающей красоту мира через уникальные ароматы с разных уголков планеты. Принимая приглашение присоединиться к путешествию с EUTOPIE, бар-менеджеры ресторана Meat Coin Максим Юркин и Евгений Юшкин разработали два эксклюзивных коктейля, доступных для заказа с 6 ноября.

Коллаборация Meat_Coin x Eutopie

 

Eutopie 9 — пряный, фужерный аромат с пикантными нотами шалфея и жасмина, которые завершает мускатный орех. Коктейль сбалансировал звучание цветов садов Парижа — розы и жасмина – цитрусовой свежестью и ароматом ревеня.

Коллаборация Meat_Coin x Eutopie

 

Eutopie 11 — цветочный, древесный аромат, который раскрывается букетом желтого мандарина, дикой сирени и свежего бергамота. В основе коктейля — освежающий спритц со вкусом лимонного мирта и иланг-иланга, с древесным ароматом и послевкусием бергамота.

При заказе коктейля в ресторане Meat_Coin каждый гость получает в подарок миниатюры ароматов Eutopie 1, Eutopie 2 и Eutopie 6. Стоимость каждого коктейля — 950 руб.

 

Профессиональный бренд ухода для волос Biolage представляет новую гамму для поврежденных волос STRENGTH RECOVERY. В ее основе сочетание уникальных восстанавливающих свойств веганского сквалана и передовых экологичных технологий. Ежедневное использование термоинструментов, многократное расчесывание, укладки и окрашивание приводят к повреждению волос. Восстановить их поможет новый уход от Biolage.

Новая гамма для поврежденных волос STRENGTH RECOVERY от Biolage

 

Гамма STRENGTH RECOVERY от Biolage создана специально для восстановления волос после всех видов повреждений. Ключевой компонент гаммы – сквалан растительного происхождения. Сквалан имитирует естественные липиды волос и при активном использовании восстанавливает локоны и защищает их от будущих повреждений, одновременно придавая мягкость и блеск.

 

Создавая коллекцию средств ухода за телом «Матча», Моти Фридман – основатель minus 417, вдохновлялся удивительной пользой этого особенного сорта зеленого чая и его способностью погружать в состояние расслабления, при этом не вызывая сонливости. Матча использовался дзен-буддийскими монахами, чтобы помочь сконцентрироваться во время длительных сеансов медитации, – он погружает в состояние спокойствия и одновременно оставляет ощущение бодрости.

 

Ритуал ухода за кожей с использованием средств из коллекции «Матча» подобен медитации: дарит умиротворение и гармонию. Благородный аромат Матча обеспечивает состояние глубокого расслабления. Уникальный комплекс минералов Мертвого моря и драгоценных грязей, а также натуральные масла и экстракты в составе крема для тела и скраба «Матча» наполняют кожу здоровьем и дарят ей природное совершенство. Новинки в коллекции – скраб для тела с солью Мертвого моря «Матча» для очищения и деликатной эксфолиации, а также ультра питательный крем-масло для тела «Матча», который восстанавливает упругость и эластичность, смягчает и успокаивает кожу. Эффективная комбинация драгоценных природных ресурсов – минералов и грязей Мертвого моря, эфирных масел и растительных экстрактов обеспечивает мгновенное действие, восстанавливает здоровье кожи и волос и пробуждает ее истинную красоту.

 

Первый из них – YUZU с ароматом экзотического цитруса юдзу, обладает сочными и свежими фруктовыми нотами, лишенными кислых акцентов спелых плодов юдзу. Второй – FLOWER SHOP, предлагает реалистичный аромат цветочного магазина, с душистыми нотами срезанных стеблей цветов.

OSTRIKOV BEAUTY PUBLISHING представляет новинки – два универсальных ароматических спрея
OSTRIKOV BEAUTY PUBLISHING представляет новинки – два универсальных ароматических спрея

 

Автором ароматической композиции спрея YUZU является Тецуя Нагасава, опытный парфюмер компании Takasago, работающий в этой сфере уже 27 лет. Доктор наук в области органического синтеза, Нагасава является как художником в мире парфюмерии, так и ученым-новатором с множеством патентов на новые душистые вещества и методы их получения. Важным аспектом его работы стал аромат цитруса юдзу, ключевого ингредиента в японской культуре, используемого для ароматизации пищи и в ритуалах ухода за собой.

Композиция ароматического спрея Flower Shop разработана Сарой Аюмой Брайич, старшим парфюмером компании Dullberg Konzentra с богатой 90-летней историей производства ароматических веществ. Сара сочетает академический бэкграунд с горячей страстью к своему искусству, что придает ее ароматам невероятную реалистичность, вызывая мгновенные воспоминания. Ее композиция ароматического спрея открывает дверь в мир свежести цветущих стеблей цветов, создавая атмосферу ожидания романтической встречи или долгожданного праздника.

 

BEAR™ 2 body эффективно способствует укреплению и тонизации кожи, разглаживая неровности на бедрах, ногах и прессе. Благодаря комбинации пульсаций T-Sonic™ и двух видов микротоков – Sculpting Microcurrent™ (классические скульптурирующие микротоки) и Advanced Microcurrent™ (продвинутые микротоки), кожа приобретает более гладкое и подтянутое состояние.

FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии
FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии

 

Микротоковое устройство для тела BEAR™ 2 body оснащено четырьмя металлическими сферами и обладает большей мощностью по сравнению с устройством для лица. Наличие десяти уровней интенсивности позволяет настроить процедуру в соответствии с индивидуальными потребностями кожи и предпочтениями. Специальная антишоковая система гарантирует безопасность и эффективность микротоковой терапии, обеспечивая высший стандарт качества каждой процедуры.

 

FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии
FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии

У EISENBERG вышла сверхконцентрированная сыворотка с растительными активными ингредиентами обладает видимым подтягивающим эффектом, уменьшает отеки и снимает следы усталости. Усиливает эффект вашего привычного ухода за областью вокруг глаз, оказывая восстанавливающий и омолаживающий эффект.

 

 

У бренда появилась амбициозная цель на 2023 год – создать программу красоты Wonder Me, включая новые текстуры и методики: Wonder Me Fatigue Eraser – жидкий консилер, который снимает признаки усталости, Wonder Me Natural Sculpt – палетка для скульптурирования, и Wonder Me Blush – для придания скулам нежного цвета.

Новые продукты у бренда Pupa из линии Wonder Me

 

Скинификация представляет собой гибридный и почти холистический подход к красоте, где граница между уходом за кожей и макияжем размыта. Эти новые стандарты в мире красоты требуют текстур, которые улучшают кожу и приносят пользу ей. Поэтому Pupa представляет Wonder Me FATIGUE ERASER – новый жидкий консилер, который эффективно борется с признаками усталости и улучшает состояние кожи с течением времени. В составе консилера водоросли Вакаме и экстракт коровяка для сияющей кожи.

Новые продукты у бренда Pupa из линии Wonder Me

 

А двойная палетка для скульптурирования лица содержит две компактные пудры, подчеркивающие достоинства франшизы Wonder Me. Пудры разглаживают кожу и создают эффект игры света и тени для выделения контуров лица, а их удобный карманный формат не влияет на качество продукта.

 

Коллекция Holiday Land 2023 вдохновлена волшебными 80-ми годами и яркими красками. Красный и фуксия создают смелый контраст, подчеркнутый золотыми акцентами в упаковке. Насладитесь атмосферой праздника через ароматы и текстуры этой коллекции, придающие теплые и праздничные оттенки.

Праздничная коллекция Holiday Land от Pupa

 

В макияже, глаза украшены яркими металлическими оттенками розового золота и красного, с эксцентричной фуксией. Тон кожи свежий и сияющий, а губы привлекают внимание насыщенным цветом фуксии и нежным блеском.

 

Синий свет, составляющий от 20 до 30% всего видимого света, имеет короткие длины волн и высокую энергию. Он оказывает воздействие как на улице, так и в помещениях, и его высокоэнергетические лучи могут проникать в глубокие слои кожи, вызывая старение, ослабление защитного барьера и гиперпигментацию.

ервый нутрицевтик для кожи с защитой от синего света
ервый нутрицевтик для кожи с защитой от синего света

Advanced Nutrition Programme™ предлагает биологически активный комплекс Skin Blue Filter, который действует изнутри кожи. Этот комплекс сочетает нутриенты и антиоксиданты, обеспечивая дополнительную защиту и снижая воспалительные процессы. Результаты исследований показывают, что Skin Blue Filter помогает восстановить кожу и защищает ее от синего света на 60%.

Капсулы Skin Blue Filter подходят для всех типов кожи и рекомендуются для борьбы с признаками старения и гиперчувствительностью к солнечному свету. Advanced Nutrition Programme™ – это профессиональная линия нутрицевтических продуктов, разработанных для поддержания красоты и здоровья кожи изнутри.

 

Уникальный антиоксидантный спрей с неокклюзионной дышащей мембраной из полисахаридов, обеспечивает надежную защиту кожи от агрессивных факторов окружающей среды, ультрафиолетового излучения и синего спектра света. Он также увлажняет и придает коже сияние.

Уникальный антиоксидантный спрей от Yon-Ka Paris
Уникальный антиоксидантный спрей от Yon-Ka Paris

Пользуйтесь этим спреем в любое время и в любом месте – он обеспечивает надежный защитный слой, укрепляет естественные механизмы защиты кожи и повышает стойкость макияжа. Наносите на лицо, шею, декольте, руки и даже волосы. Этот спрей не оставляет ощущения плёнки и имеет приятный легкий цитрусово-цветочный аромат. Настало время для правильной защиты вашей кожи!

 

Эта новинка – легкий, питательный крем, который обогащает и улучшает кожу. С этим кремом кожа будет увлажнена, текстура улучшена, поры сведены к минимуму, приобретет здоровое сияние.

Новый увлажняющий крем от IMAGE Skincare
Новый увлажняющий крем от IMAGE Skincare

Средство рекомендуется для нежной кожи, особенно тех, кто столкнулся с проблемами неровной текстуры, потерей упругости и обезвоживанием кожи. Оно поддерживает влагозащитный барьер кожи, улучшая текстуру и упругость, придавая коже сияние, успокаивая раздраженную кожу, и уменьшая видимость пор. Кроме того, обеспечивает долгосрочное увлажнение.

 

MILKY TONER — нежный увлажняющий лосьон, обладающий функциональностью увлажняющего крема, предотвращающий обезвоживание, восстанавливающий защитный барьер и снимающий раздражения.

С богатой формулой, содержащей аминокислоты, растительные церамиды и фосфолипиды, лосьон обеспечивает мягкое нанесение и взаимодействует с защитным барьером кожи, поддерживая его здоровье. Эти ключевые ингредиенты существенны для всех увлажняющих средств DTMS, так как здоровье защитного барьера является фундаментом кожного благополучия.

 

Помимо этого, лосьон обогащен аминокислотами, способствующими интенсивному увлажнению и удерживанию влаги в коже. Благодаря им, эффект увлажнения продолжительный, принося комфорт коже на протяжении долгого времени.

Этот продукт создан для тех, кто ищет эффективное и легкое увлажнение, которое легко наносить. Новый лосьон обладает нежной молочной текстурой, принося ощущение расслабления, схожее с расслабляющей ванной. Несмотря на предназначение для лица, большой объем продукта в 250 мл позволяет использовать его также на теле как увлажняющее средство в теплое время года.

 

FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии
FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии

Опыт ухода за собой в новом свете с кремами для душа с экстрактом кокоса и мадагаскарской ванили. Наслаждайтесь нежной, питательной очисткой, которая не только увлажняет и смягчает кожу, но также окутывает ее тонким ароматом, не вызывая раздражений. Нейтральный pH делает этот крем подходящим для даже самой чувствительной кожи. Состав обогащен 94% натуральных ингредиентов и не содержит гипоаллергенных компонентов.

 

 

У Frudia вышли две новинки – Re:proust Двухфазное очищающее средство для снятия макияжа с глаз и губ, а также восстанавливающий бальзам для губ с авокадо.

FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии
FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии

 

Нежное средство для снятия макияжа с глаз и губ, обогащенное растительными компонентами с успокаивающим, антиоксидантным и тонизирующим действием. Его двухфазная масляная основа эффективно восстанавливает гидробаланс клеток и насыщает кожу всеми необходимыми микроэлементами. У средства идеальное соотношение масляной основы и мицелярной воды. Мицеллярная вода деликатно удаляет остатки 70% воды косметики, оставляя кожу чистой и свежей. Масляная основа растворяет водостойкий 30% макияж и мягко удаляет его с кожи.

FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии
FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии

 

Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом авокадо и центеллой азиатской мгновенно питает и смягчает нежную кожу губ. Подходит для всех типов кожи. Глубоко питает и восстанавливает кожу губ, помогая устранить шелушения и повреждения. Можно использовать утром как подготовку к макияжу или вечером в качестве ночной маски. Экстракт авокадо и комплекс CICA регенерируют и заживляют, а комплекс растительных масел устраняет сухость и шелушения, предотвращая их возникновение.

 

Помада caring SHINE vegan collagen от essence насыщена гиалуроновой кислотой и веганским заменителем коллагена. Она не пересушивает кожу, комфортно ощущается на губах и создаёт покрытие средней плотности с сияющим финишем.

FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии
FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии

 

Легкие как воздух! Румяна AirBlush от Catrice имеют невесомую, воздушную пудровую текстуру и обеспечивают естественное покрытие с сияющим финишем. Они легко наносятся и растушевываются, придавая лицу свежий вид, и стойко держатся на коже. Румяна подарят мгновенный результат, а цветовая палитра подходит для любого тона кожи.

 

FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии
FOREO представил первый гаджет для ухода за телом с помощью микротоковой терапии

 

Гель для душа Липидовосстанавливающий от Липобейз – новинка в линейке эмолентов №1* в России. Этот гель бережно и мягко очищает кожу, смягчает, устраняет сухость после душа и предохраняет кожу от воздействия жесткой воды. Он восполняет утерянные липиды, восстанавливает защитный барьер кожи и поддерживает физиологический pH.