Шелковый бархат и золотой твид: 4Forms представил новогоднюю коллекцию женской одежды

Российский бренд одежды для женщин 4Forms представил новогоднюю коллекцию одежды в размере от 44 до 68. Актуальные расцветки, платья-комбинации, накидки из шифона, классические смокинги – все это уже в продаже в офлайн и онлайн магазинах бренда.

 

Каждое изделие коллекции универсально: например, черный однобортный жакет можно сочетать как с классическими офисными брюками, так и с вечерними платьями-комбинациями. Изделие прямого кроя подчеркнет любой деловой образ, а атласные лацканы добавят элегантности праздничному наряду.

4FORMS
4FORMS

 

Платья из струящейся ткани, черный смокинг или жакет из твида цвета золота моментально сделают новогодний наряд дорогим и роскошным. А леопардовый принт, бахрома и перья станут ярким акцентом всего образа.

Особенность новогодней коллекции в том, что каждую из позиций можно комбинировать с другой. Дизайнеры 4Forms продумали такую концепцию для того, чтобы праздники прошли максимально легко, комфортно, и при этом красиво: с идеально сочетающимися между собой изделиями не нужно тратить много времени на создание вечернего образа. Так, к черному платью-комбинации подойдет как твидовый золотой жакет, так и классический темный пиджак.

4FORMS
4FORMS

 

Также в коллекции представлены туфли-мюли из сатина. Низкий каблук обеспечивает устойчивость, а деталь на мысе в виде броши создает настроение настоящего праздника.

Благодаря такой универсальной и, при этом, оригинальной коллекции каждый сможет собрать себе максимально полный образ на приближающиеся новогодние праздники. А стилисты магазинов бренда 4Forms помогут подобрать вещи с учетом размера и типа фигуры клиента. Подробно ознакомиться с новогодней коллекцией можно в оффлайн магазинах бренда (Москва и Санкт-Петербург), а также онлайн.

4FORMS
4FORMS

 

Одежда 4Forms – это про красивых женщин, про проявление их энергии и уверенности. Кроме того, это и про женское сообщество, про выбор быть красивой здесь и сейчас. Это место, где женщину принимают в любых ее формах.

Ключевая особенность – вся одежда подходит под любой тип фигуры, а благодаря широкой размерной сетке, доступна 90 процентам женщин. В магазинах на рейлах одежда развешана уже готовыми образами, что помогает покупателям в стилизации и подборке готового комплекта. Отличительная черта бренда – в магазинах работают стилисты, вместо продавцов, которые знают все актуальные тренды сезона и умеют работать с покупательницами любой комплекции.