Знаковые коллаборации и новогодние коллекции: что нового в мире моды

От праздничной коллекции для тинейджеров до нижнего белья и новогодних капсул – собрали самые актуальные модные новинки этого сезона.

 

 

EKONIKA и NAMELAZZ представляют совместную капсульную коллекцию обуви и аксессуаров, вдохновленную эстетикой голливудского кинематографа 30-х годов. Главной героиней рекламной кампании стала актриса Диана Пожарская, олицетворяющая кинематографичную концепцию.

 

Центральное место в коллекции занимают ботфорты, ботильоны, мюли, туфли slingback и босоножки, а также актуальные силуэты сумок ассиметричной формы и ремни, выполненные из гладкой кожи высокого качества и особой выделки, кожи с тиснением под крокодила и текстиля с люрексом. Часть моделей дизайнеры украсили металлическими деталями в уникальном оттенке золота.

 

Бренд EKONIKA известен своими коллаборациями с модными российскими марками. В результате синергии c брендом одежды NAMELAZZ, чья постоянная черта стиля – лаконичность, дополненная тонкими, почти скрытыми от глаз деталями, родилась коллекция элегантных моделей обуви и аксессуаров в модной интерпретации.

 

Новый сезон вводит нас в смелую, игривую территорию, черпая вдохновение в соблазнительных тайных агентах и классических femme fatale, но дополняя образы современной чувственностью – перед вами агенты в своей самой провокационной форме. Фигуры подчеркнуты бандажными элементами и корсетами, отрицающими законы физики. Нежнейшее кружево и детали из кристаллов особенно эффектны. Представленная в палитре ярко розовых, изумрудно-зеленых, неоново-оранжевых, кобальтовых синих и черных оттенков, эта коллекция – произведение (поп) искусства.

Новая коллекция бренда Agent Provocateur

 

В этом сезоне особое внимание уделяется кутюрным аксессуарам. Ключевыми элементами являются винтажные плащи (например, Ellora, которую также можно дополнить юбкой), пушистые кошачьи детали (как в ожерелье и наручниках Pantha), и дразнящяя бахрома пэстисов Jini. Вамп-злодейки полюбят экстравагантную линейку ready-to-wear: здесь есть корсет и юбка Thoria с откровенными разрезами, а также платья Byrdie и Gretta, которые могут соблазнить даже самого доблестного борца со злом.

Новая коллекция бренда Agent Provocateur

 

Также коллекция максимально использует время сна, укутывая себя в роскошный шелк в игривых оттенках: среди вариантов для отдыха в этом сезоне есть Trishya, сочетающая изумрудно-зеленый шелк с изысканным французским кружевом leavers, и Zuriel в ярком лазурном цвете с соблазнительными вырезами.

Новая коллекция бренда Agent Provocateur

 

Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться на сайте бренда.

 

Безудержно ли вы танцуете под Stayin’ Alive или допиваете последний мартини после новогодней лихорадки воскресного вечера, ваш образ даже спустя несколько часов хочется разглядывать и повторять. Новогодняя вечерняя линия LOVE REPUBLIC именно для этих случаев.

 

В нее вошли все самые знаковые силуэты бренда: корсеты (от классических до моделей со отделкой стразами и фигурными чашками), платья, комбинезоны и юбки со шлейфами и акцентными элементами (цветами, стразами и рюшами), а также классические платья-футляры. В новой коллекции большое внимание уделяется аксессуарам со стразами: бодичейнам, украшениям и сумкам.

Коллекция уже в продаже онлайн и в магазинах розничной сети. Больше образов доступно по ссылке.

 

Российский бренд ENN представил новую коллекцию осень-зима 2023. Среди новинок – это сияющие платья-мини, элегантные платья-футляры, жакеты с анималистичным принтом, блестящие корсеты и другие модели из коллекции, которые позволят вам быть в центре внимания в эту новогоднюю ночь.

 

Капсульная коллекция полностью соответствует трендам этого сезона: золотой цвет, естественность и элегантность образов, пайетки, пришитые вручную и другие. Главным героем новогодней ночи, безусловно, станет легендарная юбка-пачка SENSE – многослойный фатин создаст яркий образ, цепляющий взгляды.

Бренд также выпустил новую аксессуарную группу, которая подчеркнет любой образ. PLEIADES – это то, что нужно каждой девушке в новогоднюю ночь; то, что поможет почувствовать себя увереннее.

 

Шопинг с подростком то еще испытание. Но у нас хорошие новости – SELA выпустила новогоднюю коллекцию для детей 7-14 лет.

Дизайнеры бренда учли бунтарский дух тинейджеров, а также их любовь к трендам. Удобство, комфорт, свобода самовыражения, отрицание правил, все это умещается в короткое – гранж.

 

В коллекции можно найти самые необычные вещи: объемные свитеры и кардиганы с блестящими нитями, кожаные юбки и струящиеся блузы и, конечно, платье с пайетками, которое можно носить как с туфлями, так и с грубыми ботинками.

Мальчиков можно больше не уговаривать надевать рубашку и бабочку, ведь свитер с ярким принтом и расслабленные брюки станут модной альтернативой классике.

 

Креативная команда бренда вдохновилась идеями культовых фильмов 60-х, иронично описывающих «новое будущее». Кампейн цитирует «Солярис» Андрея Тарковского: герои GJ погружены в интерьеры космической станции с затейливыми геометрическими объектами, холодными стальными текстурами и бликами.

GJ представил лимитированную коллекцию «Новый год. Новое будущее»

 

Дизайнеры поиграли со сложными металлическими фактурами и добавили в линейку для девушек небанальные айтемы. Среди них – струящиеся диско-брюки, платья-«кольчуги», мини-юбки с люрексом и топы, усыпанные пайетками. В основе – идея «праздника на каждый день»: любую яркую деталь можно миксовать с базой и носить не только на вечеринки. Для этого предусмотрены атласные макси-юбки, объемные блейзеры, классические брюки и однотонные лонгсливы.

GJ представил лимитированную коллекцию «Новый год. Новое будущее»
GJ представил лимитированную коллекцию «Новый год. Новое будущее»

 

Гости из будущего, доступные в настоящем – акцентные сумки. В коллекции GJ появились мерцающие багеты, лаконичные модели с драпированными ручками, фигурные микро- и наносумки затейливых форм.

GJ представил лимитированную коллекцию «Новый год. Новое будущее»

 

В серии для него – базовые брюки и джинсы, лаконичные рубашки, джемперы из ультратонкого трикотажа. Парням – модный карт-бланш: можно запастись комплектом функциональных вещей, из которых легко составить образы как для праздничной ночи, так и для активных каникул.

 

Планетарные транзиты, асцендент, практика соляра – уверены, что для вас эти слова не просто пустой звук. Для Mark Formelle точно. Совместно с известным астрологом популярный бренд одежды решил обратиться к звездам и спрогнозировать, что же ждет девушек в 2024 году.

Бренд разработал 12 уникальных пижам со знаками зодиака. Комплекты выполнены из премиального хлопка с глиттерным изображением созвездий. Также капсула дополнена универсальным сатиновым комплектам, состоящим из брюк и рубашки.

Астрология и мода – бренд Mark Formelle соединил два актуальных направления в новой коллекции

 

Получить предсказание просто: достаточно заказать лимитированную пижаму со своим знаком на сайте бренда бренда или маркетплейсе Lamoda. К каждому комплекту прилагается ярлык с QR-кодом на сайт. Достаточно навести камеру чтобы прочитать индивидуальный прогноз от Василисы Володиной на 2024 год.

К слову, прогноз для каждого из 12 знаков зодиака разработан детально: он покажет сферы и периоды, на которых стоит заострить внимание, а еще, когда стоит начать действовать, а когда лучше замедлиться и проявить терпение.

 

INCITY представляет свой новый вечерний дроп Party Collection. Здесь целая коллекция моделей для выхода в свет, на вечеринку, включая New Year Party, да и просто на тот случай, когда хочется затмить всех.

В коллекции представлены топы и юбки из пайеток, бархатные костюмы, потрясающие платья в пол из блестящей сетки, кружевные брюки, идеальные комбинации в бельевом стиле.

 

Отдельного внимания заслуживает дорогая и по-настоящему благородная палитра - черный, серебро, темно-фиолетовый и бордо. Настоящий wow-эффект образам добавит новая коллекция украшений и аксессуаров, которая также доступна на сайте и в магазинах бренда.

 

Seduction от бренда DESEO – белье для романтических свиданий, самых жарких ночей и просто, чтобы ощущать себя по-особому – уверенно и соблазнительно на все 100%!

Градус сексуальности порой просто зашкаливает: тут и смелые вырезы, и сплетения строп, и соблазнительные бюстгальтеры (есть даже модели без чашек и трусики уверты). В распоряжении балконеты, модели с push up и без, стринги и слипы – в DESEO легко найти свой идеальный комплект!

 

Палитра от дерзкого черного и томного красного для femme fatale – до небанального ультрамарина, горького шоколада и всеми любимого леопарда.

Новинки уже на сайте, а также в магазинах DESEO и бельевых корнерах INCITY.