Новые бренды декабря и новогодние коллекции из мира красоты

В нашей статье про новые фантазийные палетки для макияжа глаз, запуск российского бренда косметики для кожи головы и волос, а также другие новинки декабря из мира красоты.

 

 

парфюмированная свеча Winter Delight от HFC

 

Погрузитесь в атмосферу уюта с парфюмированной свечой Winter Delight. Этот праздничный аромат представляет собой исключительное сочетание теплых специй и изысканной сладости. От имбиря, корицы и бадьяна до нот акациевого меда, бобов Тонка и ванили – каждый момент, когда вы зажигаете эту свечу, наполняется уникальным ароматом. Winter Delight – это как первый глоток чая со специями в морозный вечер или нежные объятия, когда пламя мерцает в согревающем свете.

 

FOREO, лидер в области бьюти-технологий, представляет FAQ™ Swiss – инновационный суббренд, созданный для эффективного ухода за кожей с возрастными изменениями. LED-маски FAQ 200 – новое слово в уходе за кожей, объединяющее удобство, высокую результативность и смарт-дизайн.

Новый суббренд от FOREO – FAQ Swiss

 

С их помощью, терапия LED-светом, популярный тренд бьюти-индустрии, становится доступной для всех типов кожи. Уникальное распределение света и инновационный дизайн делают коллекцию FAQ 200 лидером на рынке LED-масок. Используя 600 светодиодов, эти маски обеспечивают равномерное воздействие на все зоны лица, подчеркивая естественную красоту и заботу о себе.

Новый суббренд от FOREO – FAQ Swiss

 

Поддерживаемая гипоаллергенной формулой и медицинским силиконом, каждая маска создана, чтобы быть удобной, эффективной и подходящей для всех типов кожи.

Продукция FAQ Swiss будет представлена в магазинах Л’Этуаль, FOAM, ИЛЬ ДЭ БОТЭ, OZON, Яндекс.Маркет.

 

House of Keys создан Ксенией Янковской, лидером Lime Crime Russia. House of Keys — новая глава в жизни ее команды: они переходят от дистрибуции брендов декоративной косметики к созданию собственных.

Новый бренд House of Keys от лидера Lime Crime Russia

 

У бренда большие планы: они будут создавать качественные и актуальные мейкап-продукты, фокусируясь на палетках теней для макияжа, а также прелестные предметы для дома и лайфстайла (даже для домашних любимцев!) Запуск брендов будет постепенным, и все они переплетутся в едином облаке House of Keys, куда команда перенесет свои ценности и историю.

Новый бренд House of Keys от лидера Lime Crime Russia

 

Первый бренд — мейкап-продукты KIDULT, в центре которого — фантазийные палетки теней для макияжа. KIDULT увлечет вас в космические образы с волшебными текстурами, а EYES NEVER LIE I пробудит романтическое влечение к винтажу, вдохновляя на самые захватывающие образы. Раскройте свой потенциал в мире макияжа с нашими уникальными палетками.

 

Средство обеспечивает интенсивное укрепление и тонизацию кожи, придавая ей идеальную форму. Специальный комплекс REJUVERA+®, основанный на гранате, эдельвейсе и бореальных водорослях, защищает клетки от окислительного стресса, восстанавливает энергию кожи и обеспечивает антистресс-эффект.

Укрепляющее молочко для тела с эффектом лифтинга 3D Скульпт от VERACOVA – первый шаг к совершенству в уходе за телом

 

Благодаря бурым водорослям из Бретани, богатым белками и полисахаридами, наш продукт стимулирует производство коллагена, обеспечивая тройное антиоксидантное действие по сравнению с витамином C.

Масло ши и алоэ вера увлажняют, восстанавливают защитный барьер и снимают раздражение, делая кожу мягкой и гладкой. Легкая текстура молочка быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, что делает его идеальным для использования в спортзале, бассейне или сауне.

 

Гиалуроновая антивозрастная маска, объединяющая 56 активных компонентов, предлагает интегральный уход за признаками старения. Разработанная институтом Guinot, маска обеспечивает мощное омолаживающее действие, включая регенерацию клеток, улучшение эластичности эпидермиса и уплотнение дермы.

Guinot выпустил гиалуроновую антивозрастную маску с коллагеном нового поколения и 56 активными компонентами

 

Основанный на комплексе Longue Vie+, гиалуроновой кислоте и коллагене+, этот продукт использует низкомолекулярную гиалуроновую кислоту для глубокого увлажнения и уплотнения, а высокомолекулярную для разглаживания морщин. Коллаген нового поколения стимулирует синтез эластина и коллагена, делая кожу более гладкой, упругой и плотной. Погрузитесь в инновации MASQUE ANTI-RIDES LONGUE VIE+ для эффективного омолаживающего ухода за кожей лица и областью вокруг глаз.

 

Moroccanoil Professional Haircolor Collection – новая коллекция профессионального окрашивания от мирового бренда. Революционная формула ProArginine + Argan ID обеспечивает выдающуюся защиту волос во время окрашивания, создавая яркий цвет с интенсивным блеском.

Moroccanoil выпустил коллекцию профессиональных красителей

 

Полный спектр продуктов, включая перманентные, полуперманентные красители и осветляющие средства, предоставляет профессионалам салонов возможность укрепить лояльность клиентов и привлечь новых. Разработанные для современных колористов, продукты Moroccanoil обещают стойкий цвет и надежные результаты, делая процесс окрашивания по-настоящему инновационным.

 

Отражение времени на вашей коже – ее настроение, упругость и сияние меняются. Омолаживающий микробиом-крем для тела возвращает баланс, повышает тонус, эластичность и устраняет сухость.

Омолаживающий микробиом-крем для тела от Rhea

 

С инновационной формулой, пре-, про- и постбиотиками, он нейтрализует нежелательный запах и уменьшает выраженность растяжек. Роскошная текстура крема мгновенно впитывается, оставляя кожу комфортной и увлажненной.

 

Новая коллекция из 6 шкатулок Happy Bear от Pupa для разных вариантов макияжа лица, глаз и губ. Внутри каждой вы найдете румяна и компактные тени с шелковистой текстурой для создания бесчисленных и неизменно разных образов.

6 разноцветных шкатулок Happy Bear от Pupa

 

С многофункциональным хайлайтером получится создать деликатные световые акценты. А классические помады сочных оттенков и блески с суперглянцевым финишем идеально завершат образ.

 

Используйте румяна из палетки для совершенного и натурального тона кожи с эффектом сияния. Наложите тени самого светлого оттенка в области внутреннего уголка глаза, на центральную часть века или на надбровную дугу, для создания изысканных световых акцентов.

 

Используйте промежуточные оттенки для подвижного века, а наиболее темные оттенки – для выделения и визуального удлинения внешнего уголка глаза. Нанесите помаду, двигаясь от центра верхней губы по направлению к уголкам, а затем нанесите ее на нижнюю губу, двигаясь, наоборот, от уголков к центру. Выберите идеальный финиш – с классической помадой для насыщенного цвета и мягких губ, а с матовой помадой для изысканного бархатного эффекта.

 

Тушь, которую ты должна попробовать! Зная, что такое настоящий соблазн, VIVIENNE SABÓ представили новую коллекцию тушей, каждую из которых хочется испытать. Новые туши от VIVIENNE SABÓ созданы для получения максимального удовольствия от макияжа. Бренд знает, что у каждой девушки свои предпочтения и требования, поэтому тушей 3, и они разные.

 

Щеточка с большим количеством тонких и гибких щетинок разной длины создает эффект мультиобъемных ресниц. Мягкая эластичная текстура обволакивает каждую ресничку и держится в течение дня. С каждым взмахом щеточка будет делать взгляд более выразительным. Наслаивая тушь, можно создавать разный эффект, от натурального до мультиобъемного.

 

Divage представляет коллекцию тушей для ресниц, вдохновленную различными видами искусства, где женщины играли ключевую роль. Каждая тушь в коллекции символизирует определенное искусство.

Коллекция тушей Divage, посвященная искусству
Коллекция тушей Divage, посвященная искусству

 

Karenina. Modelling & Water-resistant mascara: Классическая и водостойкая тушь для эффектного взгляда.

Black Wing. Ultra Black Mascara: Элегантная тушь с изогнутой щеточкой для балеринских ресниц.

Acapella. Deep Volume Mascara: Уникальная 3D-форма щеточки для глубокого объема и удлинения.

Venera. Panoramic Mascara: Традиционная щеточка для классического эффекта идеальных ресниц.

Колоритные корпуса каждой туши дополняют стильный образ.

 

Приветствуем Glee Naturals – первую марокканскую профессиональную косметику в России. Изысканные продукты, созданные слиянием традиций Марокко и современных инноваций, призваны привнести красоту, здоровье и естественность в уход за кожей. Glee Naturals представляет уникальные формулы, основанные на природных богатствах Марокко, разработанные командой, вдохновленной вековыми традициями и страстью к косметике.

 

Линейка включает в себя профессиональные и домашние продукты, среди которых бестселлеры – Марокканское черное мыло, маска Рассул и сахарно-солевые скрабы с аргановым маслом. Лаборатория MAGIC BIO, объединяя бельгийский, французский и марокканский опыт, гарантирует высшие стандарты безопасности и качества. Откройте для себя восточные сокровища ухода за собой с Glee Naturals.

 

 

Откройте новый уровень матовости с новой стойкой помадой! Она дарит насыщенный цвет и супер-стойкий результат без следов. Ультра-кремовая формула, обогащенная алмазной пылью, создает уникальный матовый оттенок. Минеральная вода и витамин Е увлажняют и преображают губы, делая их гладкими и мягкими. Идеально для чувствительной кожи благодаря гипоаллергенной формуле.

 

 

Сияющие частицы nуши придадут вашему взгляду особый магнетизм. У средства быстросохнущая стойкая формула, которая надежно удержит глиттер от осыпания. Можно наносить самостоятельно или как топпер поверх любой другой туши.

 

 

Пора добавить красок в серые будни при помощи глянцевого тинта Heart Crush! Девять ярких оттенков, возможность наслаивать средство, чтобы добиться яркости, и невероятная стойкость – все это о нем. Оттеночный тинт для губ содержит гиалуроновую кислоту, коллаген, фруктовые и ягодные экстракты, которые увлажняют, смягчают и ухаживают за губами. Стойкий тинт делает губы глянцевыми и увлажненными, даря им естественный оттенок. Даже если смоется глянцевый слой, на губах останется яркий пигмент.

 

Carely представляет STRUCTURA – инновационный уход за кожей головы и волосами. Новая линия продуктов обеспечивает четырехступенчатую систему ухода, восстанавливая здоровье кожи головы и придавая волосам красоту до кончиков. Поддерживаем тренд скинификации, где уход за волосами аналогичен заботе о коже лица. STRUCTURA - это не просто продукты, а ощущение комфорта и уверенности, поддерживая не только визуальный, но и внутренний здоровый эффект. Ухаживай за собой просто: очищение, питание, уход за кожей и защита волос – все в одной системе.

 

Среди продуктов, подходящих для всех типов волос, шампунь, маска-бальзам, спрей-термозащита и три персонализированных сыворотки: для нормальной, сухой и жирной кожи головы.