Как повторить укладку Майли Сайрус из совместного клипа с Фарреллом «Doctor (Work It Out)»

Майли Сайрус и Фаррелл Уильямс выпустили клип «Doctor (Work It Out)». Песня была записана 12 лет назад, но вышла только сейчас. Мы так вдохновились образом Майли, что поспешили за советом «как повторить» к мастерам парикмахерской КУЛЬТУРА.

Мариам Галичян, мастер парикмахерской КУЛЬТУРА

Мариам Галичян, мастер парикмахерской КУЛЬТУРА

 

Совместный сингл Майли Сайрус и Фаррелла Уильямса «Doctor (Work It Out)» вышел в начале весны, сопровождаемый клипом, в котором танцует только Сайрус в блестящем платье и светлой шубе. Ее впечатляющий образ, созданный стилистами по волосам, уже стал трендом, и мы разбираем, как повторить эту укладку.

 

Прическа в клипе для совместной песни Майли Сайрус и Фаррела - это продолжение тренда mob wife, популярного по всему миру. О нем мы рассказывали в этой статье

Основной акцент в образе – объем у корней. Для этого используем спрей для прикорневого объема и фен, чтобы поднять корни и зафиксировать их. По длине наносим термозащиту, прочесываем и накручиваем кудри на широкую плойку, фиксируя на бигуди для лучшей фиксации. Обязательно крутим под натяжением, чтобы избежать повреждения волос.

 

После того как волосы остынут от накрутки, их смело расчесываем, используя гребень или широкую мягкую расческу, чтобы избежать эффекта натуральных кудрей. Завершаем укладку, фиксируя лаком, и прическа в стиле mob wife готова. Осталось лишь спеть песню «Doctor» в караоке.