Бренд The Ordinary запускает средства по уходу за волосами

Популярный косметический бренд выпускает линейку, состоящую из шампуня, кондиционера и средства для ухода за кожей головы.

 

С момента своего запуска в 2016 году The Ordinary занимает лидирующие позиции в сфере ухода за кожей благодаря своим культовым продуктам, которые не содержат агрессивных ингредиентов. Теперь, после шести лет разработки формул, полюбившихся многим ценителям бьюти-индустрии, бренд погружается в сферу ухода за волосами, выпуская трио продуктов, включая шампунь с сульфатами 4%, кондиционер и средство для кожи головы с натуральным составом.

Благодаря научно обоснованному подходу, последний продукт The Ordinary, несомненно, изменит наше представление о процедурах ухода за волосами. Три продукта в минималистичной упаковке наполнены полезными для волос ингредиентами.

Шампунь предлагает иной взгляд на сульфаты. Он создает кремообразную и не пересушивающую кожу головы пену, которая при этом эффективно и качественно очищает волосы. Кондиционер использует простой подход, полностью фокусируясь на кондиционирующем аспекте, не отвлекаясь на другие ингредиенты в формуле. Natural Moisturzing Factors +HA – это молочная формула, которая обеспечивает максимальное увлажнение для поддержки здоровья кожи головы, а также роста волос.