Необычная коллекция FW23 для бренда Nanushka

Новый взгляд на венгерское наследие.                                         

 

Будапештский бренд Nanushka давно стал синонимом сдержанной роскоши. Из сезона в сезон основатель и креативный директор Сандра Сандор продолжает формировать уникальный стиль через сложные силуэты и утилитарные мотивы, поддерживая устойчивость и продвигая чистую эстетику компании.

 

В отличие от прошлого сезона, прославляющего традиции и наследие Венгрии, в линии осень-зима 2023 Nanushka уверенно экспериментирует с обновленными силуэтами и жонглирует современными интерпретациями национальных символов.

 

Коллекция, получившая название Shape Shifting, подчеркивает элегантность облегающих нарядов, используя узнаваемые кожаные элементы, переходящие из образа в образ. Среди новинок минималистичной серии – двусторонние куртки, безразмерные пальто, удлиненные плащи, вязаные жилеты, макси-юбки и классические модели, в том числе брюки с высокой талией и объемные жакеты.

 

Изюминкой коллекции стала многофункциональность. Новая концепция нашла воплощение в платьях из эко-кожи, оснащенных съемными деталями, благодаря которым модное изделие можно преображать для любого случая или образа.

 

Среди украшений капсулы – бахрома, контрастные детали и графические принты.