Парижский стиль и современные тенденции: Louis Vuitton показал новую коллекцию FW23

Игривые образы были представлены под музыкальное сопровождение титулованного композитора Николя Беккера.                    

 

Богатая на события Неделя моды не обошла стороной и новый показ Louis Vuitton. В новом сезоне французский бренд обратился к истинно парижскому стилю.

 

Местом проведения шоу стал Национальный музей д'Орсэ. Начав с относительно приглушенной палитры, показ открылся серией плиссированных блейзеров поверх полупрозрачных платьев.

 

Не изменяя классическому твиду и шерсти, Дом предложил современный подход к традиционным тканям, используя их для создания брюк с разрезами на коленях и объемных силуэтов верхней одежды. В коллекцию также вошли шорты-бермуды, сверкающие платья из бисера, пушистые пальто, топы и другие изделия.

 

Абстрактные принты, геометрические детали и красочные акценты стали связующим элементом линии. Для любителей нетрадиционных стилей дизайнеры бренда подготовили светящиеся очки и мотоперчатки, выполненные в ярких оттенках.

 

Фактически, вдохновением для новой серии послужил традиционный французский гардероб. После несложных манипуляций классические фасоны покорили подиум в сочетании с современными аксессуарами, скульптурными формами и утонченными силуэтами.