Растим осознанную красоту: Davines запускает новый эко-кампейн

Лимитированные новинки, устойчивое развитие и другие подробности.                                                             

 

Итальянский бренд, известный своим ответственным подходом, запускает новую значимую инициативу. WE SUSTAIN BEAUTY 2023 – это глобальная социально-экологическая кампания в поддержку регенеративного земледелия для смягчения изменений климата. Среди основных целей программы – защита биоразнообразия и сохранение здоровья почвы, воды и воздуха.

В рамках проекта Davines Group и Rodale Institute создают Европейский Регенеративный Органический Центр (EROC), расположенный на 10 гектарах сельскохозяйственных угодий в деревне Davines Group Village в Парме, Италия. Помимо этого, косметическая компания пожертвовала €50000 в фонд Rodale Institute и Slow Food.

 

Конечно, Davines не мог оставить кампанию без продуктов-символов. Бренд представил лимитированный выпуск WE STAND – шампунь, мягко очищающий кожу и придающий блеск и шелковистость волосам. Новинка отвечает всем стандартам ответственного потребления, от разработки упаковки до состава.

Приятным сюрпризом для ценителей красоты и экологии станет еще один символ – шоппер из регенерирующего органического хлопка, с манифестом, спрятанным во внутреннем кармане изделия. Эксклюзивный аксессуар можно приобрести при покупке шампуня в салонах-партнерах Davines.

 

Напомним, что для Davines Sustainability – это осознанное решение, благодаря которому уже почти 40 лет компания продолжает активно развиваться и привлекать в свое сообщество все больше неравнодушных людей.

Подробности о новых продуктах и эко-инициативах можно найти на официальном сайте Davines.