Вышел новый трейлер диснеевского фильма «Питер Пэн и Венди»

Премьера состоится уже в этом месяце.                                                                                                                                                                                    

 

Disney выпустил первый официальный тизер-трейлер к мультфильму «Питер Пэн и Венди». Предстоящий полнометражный фильм является переосмыслением диснеевского мультфильма, премьера которого состоялась в 1953 году.

В трейлере Венди (Эвер Андерсон) впервые встречает Питера Пэна (Александр Молони) и Динь-Динь (Яра Шахиди) в своей комнате. В нем также можно увидеть Джуда Лоу в роли капитана Крюка. «Никогда не произносите его имя», – предупреждает он после упоминания имени Питера Пэна.

 

«При создании «Питера Пэна и Венди» мы поставили перед собой цель сделать фильм, который бы почитал как оригинальный текст Дж. М. Барри, так и анимационную адаптацию Уолта Диснея; мы хотели придать нашему пересказу эмоциональную искренность, сердечность и великую жажду приключений», – сказал в своем заявлении режиссер и соавтор сценария Дэвид Лоури.

Сюжет строится вокруг Венди Дарлинг, молодой девушки, которая боится покинуть дом своего детства. Она встречает Питера Пэна, мальчика, который отказывается взрослеть. Вместе со своими братьями и феей Динь-Динь она отправляется с Питером в волшебный мир Неверленд. Там она встречает злого пирата Капитана Крюка и отправляется в захватывающее и опасное приключение, которое навсегда изменит ее жизнь.

Премьера фильма «Питер Пэн и Венди» состоится 28 апреля на Disney+.