Дайджест недели: главные новинки из мира моды и красоты

Новые коллекции и эксклюзивные дропы. Читайте о самом актуальном в нашем дайджесте.                                                                            

 

 

Российский премиальный бренд СHARUEL представил летний лукбук. Пески, небо и вода – три основных элемента визуальной концепции съемки. Эко-уклон коллекции отражен в льняных тканях, натуральных цветах и естественных фактурах.

 

Героиня съемки задумчиво прогуливается по заброшенному карьеру в разных образах. Общая меланхоличность атмосферы контрастирует с яркими красками одежды. Горчично-желтое платье изо льна c бретелями на резинке и свободная бирюзовая рубашка выступают как самодостаточные объекты съемки. Белоснежный брючный костюм с туникой – необходимая вещь для отпуска.

 

ПÁЧЕ представил линию спортивной одежды – идеальный результат долгой и кропотливой работы бренда. Не изменяя традициям, новые модели невероятно приятные на ощупь и по-особенному подчеркивают соблазнительные изгибы женской фигуры. В составе изделий 95% нейлона и 5% эластана, что позволяет сделать большой акцент на женственность и сексуальность без потери комфорта.

Российский бренд ПÁЧЕ запустил спортивную одежду
Российский бренд ПÁЧЕ запустил спортивную одежду
Российский бренд ПÁЧЕ запустил спортивную одежду

 

Еще одна важная составляющая серии – универсальность. Каждая модель не только отлично подходит для активных видов спорта, но и гармонично вписывается в повседневные луки. Например, леггинсы с высокой посадкой – изделие не вытягивается, отлично держит форму и идеально подойдет как для вечерних прогулок, так и для занятия фитнесом.

Российский бренд ПÁЧЕ
Российский бренд ПÁЧЕ

 

Следуя трендам этого лета, ПÁЧЕ представил супер эластичный комбинезон. Он может быть как самой удобной и незаменимой единицей повседневного гардероба, так и ультрамодным нарядом притягивающим внимание.

 

Российский бренд одежды sela moms & monsters выпустил лимитированную женскую коллекцию Boho style. В ней представлены легкие и воздушные образы из натуральных тканей: хлопок, лен, вискоза. Спокойная цветовая гамма в природных оттенках идеально впишется в базовый гардероб этого сезона.

летняя коллекция sela в стиле бохо
летняя коллекция sela в стиле бохо
летняя коллекция sela в стиле бохо

 

Бохо – стиль свободных и творческих людей, изумительная смесь кантри и хиппи с богемной эстетикой. При этом в нем нет строгих правил и четких линий. Удобство – его главный принцип. Вещи из лимитированной коллекции Boho style комфортно сидят и не сковывают движения, отлично стилизуются как в летние городские образы, так и в расслабленные отпускные.

летняя коллекция sela в стиле бохо
летняя коллекция sela в стиле бохо
летняя коллекция sela в стиле бохо

 

Платье макси с объемными рукавами и завязками-кисточками, костюм с рубашкой оверсайз и юбкой с отделкой бахромой, комплект с топом на одно плечо и широкими брюками – эти и многие другие образы в эстетике бохо уже доступны на официальном сайте бренда.

 

INCITY представляет вечерний дроп для тех, у кого на это лето большие планы – выпускные, пятничные вечеринки и жаркие танцы до утра, воскресные бранчи, да и просто на тот случай, когда хочется праздника без повода.

Party Collection от INCITY
Party Collection от INCITY
Party Collection от INCITY

 

В Party Collection вошли: барбикор, 3D-цветы, атлас и пайетки, перья и интеллектуальный минимализм – словом, идеальный коктейль этого сезона. Среди новинок: современная версия маленького черного платья, дресс-код в стиле диско, в том числе платье, топ и брюки, усыпанные пайетками, а также идеальный вариант для фанатов Бритни и нулевых – короткие топы-бандо, юбки-макси и джинсы на низкой талии из линейки бренда.

Party Collection от INCITY
Party Collection от INCITY

 

Party дроп уже доступен к заказу на сайте и представлен во всех магазинах бренда.

 

LIQ skinbar by Elen Manasir, покоривший Москву эффективными и быстрыми процедурами для лица, и проект авторской парфюмерии и косметики MOLECULE подарят жителям столицы незабываемую коллаборацию. С 5 по 30 июня в LIQ skinbar можно попробовать процедуру-эксклюзив. После себя процедура оставит ухоженную здоровую кожу и авторский аромат Pear INC. от французского бренда Juliette Has A Gun.

(PEAR PLEASURE) BY JULIETTE HAS A GUN в LIQ skinbar

 

С LIQ skinbar восстанавливается иммунная система, происходит полный детокс, а кожа глубоко очищается. В аккомпанементе с многогранным ароматом, ноты которого вплетаются в воздух скинбара, ощущения – будто жизнь только начинается и можно все. Результат говорит о том же: никакой пигментации, тон лица ровный и сияющий, кожа тотально увлажнена.

После ухода каждый гость получит в подарок миниатюру аромата Pear INC. от Juliette Has A Gun и VIP-карту от MOLECULE на получение подарка или скидки 20%. Количество презентов лимитировано. Вишенка на грушевом пироге – полноценный флакон Pear INC., который будет разыгран среди всех гостей, кто попробовал процедуру.

Адреса: ул. Поварская 8/1 к.1, Пресненская нас., 8 стр.1

 

«Аутентичная красота каждого из нас – неповторима» – такая философия лежит в основе молодого бренда профессиональной декоративной косметики и средств по уходу за кожей FELINGER. Коллекция продуктов бренда – это базовые текстуры и формулы для повседневного макияжа, которые стойко держатся и нежно заботятся о коже каждый день.

Новый бренд декоративной косметики FELINGER
Новый бренд декоративной косметики FELINGER

 

Основу бренда определяет концепция All In One – все лучшее в одном. Создатели FELINGER собрали в линейке многофункциональные продукты и универсальные оттенки, которые подходят каждой женщин. Формулы всех продуктов премиальны, основаны на безопасных природных компонентах: ценные масла, растительные экстракты, эффективные и устойчивые формы витаминов. Важно и то, что косметика бренда не тестируется на животных и является на 100% этичной.

Новый бренд декоративной косметики FELINGER
Новый бренд декоративной косметики FELINGER

 

FELINGER – это тональные кремы, базы под макияж, консилеры, помады, румяна, сыворотки и другие продукты, которые каждый день раскрывают в девушках их аутентичную красоту и помогают гармонично транслировать в образе собственный неповторимый стиль.

 

Каждая коллекция SOL – отражение внутреннего мира дизайнера бренда Ольги Селивановой. В этом сезоне линия посвящена женской природе, ее многогранности и в то же момент сложности устройства.

Бренд SOL
Бренд SOL
Бренд SOL

 

При создании коллекции дизайнер отдала предпочтение мягким натуральным тканям, таким как муслин, шифон, хлопок, вискоза. Использование легких тканей и контрастной отделки отражает баланс и равновесие, которые важно сохранять, выбирая пусть любви к себе. Цветовая палитра линии состоит преимущественно из оттенков белого и голубого, олицетворяющих чистоту и нежность.

Бренд SOL
Бренд SOL
Бренд SOL

 

Эстетика бренда выражена узнаваемым ДНК: каждая модель обладает сложным и необычным кроем, который поможет почувствовать себя особенной и выделиться из толпы. Например, юбка-баска из денима с деталями в виде кружевных карманов точно заставит задержать на себе взгляды ценителей стиля.

Утонченная работа с кружевом подарила бренду линию нарядов, которая украсит ваше лето и станет незаменимой в поездках и путешествиях.