В Restaurant №13 обновилась коктейльная карта

Буйволиная кожа, корень камфорного дерева – в Restaurant №13 запустили новую коктейльную карту.                                       

 

Неизменная «фишка» проекта – необычный дизайн коктейльного меню. Дизайн создан Артемом Сидоровым, где названия коктейлей выжжены на корне камфорного дерева, а меню обрамлено буйволиной кожей. Каждый коктейль имеет индивидуальный рецепт, включая крепкие и фруктовые варианты.

Меню Restaurant №13 претерпело изменения не только в оформлении, но и в содержании. Каждый коктейль разработан на основе уникального рецепта. В категории «Стронг» представлены крепкий травянистый коктейль «Три О из промо» и цитрусовый напиток «Кровь и песок», украшенный маринованной черешней. Особое внимание заслуживает элегантный и загадочный коктейль «Лунный Свет», приготовленный способом имитации выдержки в бочке. Щепа из ольхи и пало санто сначала обжигается с тростниковым сахаром, а затем настаивается методом су-вид.

 

«Смерть Идальго» – коктейль с мармеладным черепом из пюре малины и гранатового фреша, с ярким вкусом зеленого яблока и ненавязчивой крепостью текилы. Рекомендуется пить его небольшими глотками. Коктейль «Яблоко раздора» – легкий, фруктовый напиток золотистого цвета, связанный с легендой о размолвке Адама и Евы. Коктейль номер 5 «Амаро Банано» обладает легким послевкусием банана, дополненным сухим тоником с содовой из крапивы.

Среди сладких коктейлей предлагаются: сливочно-карамельный «Беркан» на основе березового сока, «Кузнечик» со вкусом какао и кокоса с ноткой перечной мяты, легкий фруктовый «Личи Ричи» на основе совиньон блан, «Поцелуй Саламандры» с тропическими фруктами, цедрой лимона и апельсина, а также «Восход Магдала» из апельсинового ликера «Магдала», содовой из совиньона и маракуйи, и соком кровавого апельсина.

 

В категории «Sparkling» рекомендуется попробовать коктейль «Комедиант» на джине с бананом и желтым мускатом, а также коктейль «13», чей легкий едва уловимый вкус щавеля переходит в яркий, мощный вкус винограда с маленькой щепоткой трав. Новые коктейли уже доступны для заказа в Restaurant №13 на Малой Бронной.

Адрес: ул. Малая Бронная, 13