Стартовали продажи нового EXEED RX на российском рынке

Продажи кросс-купе EXEED RX стартовали на российском рынке 27 июля.                                                                        

 

RX вывел EXEED на принципиально новый уровень: автомобиль оснащен целым рядом премиальных опций, которые сделают любое путешествие максимально комфортным как для водителя, так и для пассажиров. 

Двигатель мощностью 249 л.с. работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач, что обеспечивает разгон до 100 км/ч за 7,6 секунд. Аэродинамический коэффициент 0,326 – один из лучших в этом классе. 

Сиденье пассажира первого ряда – «queen seat» – с функциями массажа, вентиляции и регулируемой оттоманкой, просто создано для дальних путешествий. А динамики, встроенные в подголовник водительского кресла, позволят не только насладиться любимой музыкой, но и не пропустить ни одного оповещения систем безопасности автомобиля. 

 

Отделка интерьера выполнена из кожи и предлагается в трех вариантах цветов: белом, черном и красном, при этом последние два сочетаются с черным потолком. Атмосфера уюта в салоне создается мягкой подсветкой, которая превращает EXEED RX в иммерсивную арт-инсталляцию и меняется в зависимости от выбранного музыкального сопровождения. 

Кроме того, в салоне есть ионизация и ароматизация воздуха: можно выбрать один из трех ароматов, которые установлены в специальном картридже. Через меню настраивается интенсивность ароматизации, возможность приветственного автоматического включения перед открыванием двери и функция обеспечения свежести при длительной поездке. 

Рекомендованная розничная цена нового EXEED RX составляет 5 400 000 рублей. В специальном матовом цвете «лунный серый» – 5 600 000 рублей. На автомобиль распространяется традиционная для EXEED гарантия 7 лет или 200 000 км пробега, а также выгоды по трейд-ин и кредиту.