Дайджест недели: новости из мира моды и красоты

От новых осенних коллекций одежды до трендовых украшений к финалу летнего сезона – собрали самые интересные новинки из мира моды и красоты.

 

 

Коллекция SS23 Agent Provocateur
Коллекция SS23 Agent Provocateur

 

Коллекция SS23 Agent Provocateur переносит нас в волшебный замок фантазий и страстей, представленных исключительным стилем бренда. Легендарный модный дом, специализирующийся на роскошном нижнем белье, раскрывает свою эксцентричную сущность в этой праздничной и безудержно женственной коллекции. Объемный тюль, нежный шелк и изысканные цветочные кружева привносят в нее волшебство сказки, которое гармонично сочетается с вставками из винтажного денима и блестящей материей, придающей ассоциации с кожей.

Коллекция SS23 Agent Provocateur
Коллекция SS23 Agent Provocateur

 

Основные модели бюстгальтеров, балконет и пуш-ап, украшены игривыми деталями: объемными помпонами, сладкими полосками-леденцами, игривыми боковыми застежками, а также ягодными и вишневыми принтами. Волшебные стеклянные туфельки предстают в облике кристаллов и блеска, мерцающих на бретелях и декоративных элементах.

Коллекция SS23 Agent Provocateur
Коллекция SS23 Agent Provocateur

 


«В этом сезоне я руководствовалась девизом «чем больше, тем лучше»! Больше гламура, больше драматизма. В мир вернулась театральность и мне нравится, что все снова стали наряжаться и получать от этого удовольствие. Меня всегда привлекали принцессы в сказках, потому что они представляют собой двойственность: правильных «хороших девочек», запертых в замке в начале истории, и беззаботных девушек на балу в конце. Я хотела перенести настроение сказки в современную эпоху: наша сказочная принцесса теперь контролирует ситуацию, встречается с кем хочет, когда хочет и живет своей лучшей жизнью», – говорит Сара Шоттон, креативный директор.


 

 

В сети салонов «Пальчики» этим летом появились новые гель-лаки южнокорейского бренда Bandi. Во всех 75 салонах сети представлено более 70 оттенков гелей с насыщенным пигментом и в новой упаковке.

Новые гель-лаки Bandi в сети «Пальчики»
Новые гель-лаки Bandi в сети «Пальчики»

 

Более трех лет технологи корейского бренда Bandi посвятили тому, чтобы разработать уникальное по своим свойствам покрытие для поклонниц гелевого маникюра и педикюра. Сверхстойкое и прочное покрытие новых оттенков обеспечивается запатентованной технологией Oligo Bonding, в то время как, специальная формула Nano-Cell передает исходный цвет как есть, сохраняя яркий и насыщенный оттенок даже при нанесении в один слой.

Новые гель-лаки Bandi в сети «Пальчики»
Новые гель-лаки Bandi в сети «Пальчики»

 

Обновились и флаконы гелей, благодаря которым гости сети сразу могут выбрать цвет и увидеть плотность оттенка, например, матовые флаконы подскажут вам, что это плотный оттенок, а глянцевые – сироп, то есть оттенок полупрозрачный. В линейке появилась широкая палитра камуфлирующих баз, которые помогут скрыть недостатки ногтевой пластины и продлят носкость вашего маникюра.

Попробовать новинку вы можете в ближайшем к вам любимом салоне «Пальчики».

 

Российский бренд одежды SELA и бренд «Среди стихий» представили лимитированную коллекцию, посвященную Кавказу. Она состоит из комфортных женских образов. Каждую вещь украшает принт с узнаваемыми символами региона и цитаты из стихотворений Михаила Лермонтова. Этой капсулой SELA открывает сезон fw’23-24, объединенный темой «Время семейных путешествий»

SELA x «Среди стихий»
SELA x «Среди стихий»

 

Капсула представлена женскими футерными костюмами, хлопковыми футболками и функциональными дождевиками для городской жизни и путешествий. Дополнить комфортный образ можно уютными аксессуарами – носками или шапками из коллекции. Каждая вещь украшена особенным принтом с узнаваемыми символами Кавказа – величественный Эльбрус, горный козлик и парящий орел. Романтический настрой усиливают цитаты из стихотворений Михаила Лермонтова – главного поклонника этих мест.

SELA x «Среди стихий»
SELA x «Среди стихий»

 

В рамках сезона бренд также представит коллекции для всей семьи, посвященные регионам России. В начале сентября выйдет капсула «Камчатка», а в конце сентября – «Сибирь».

 

GJ запустил коллекцию, вдохновленную эстетикой офискора и стилем преппи. Дизайнеры бренда переосмыслили представление о классической деловой одежде – результатом стал нескучный дроп для школы и офиса.

Преппи и офискор в новой коллекции GJ
Преппи и офискор в новой коллекции GJ

 

Креативная команда бренда продолжает адаптировать тренды к реальной жизни, создавая моду для каждого. В новую коллекцию для взрослых вошли объемные блейзеры и жилеты, пуловеры и кардиганы фактурной вязки, объемные рубашки из плотного хлопка и фланели, базовые брюки и свитшоты с колледж-принтами.

Преппи и офискор в новой коллекции GJ
Преппи и офискор в новой коллекции GJ

 

Тинейджерам — брюки идеальной посадки, комбинезоны и костюмы-двойки, рубашки с контрастными бейками и поло из хлопка, джемперы и пуловеры в клетку аргайл, жакеты и жилетки. Для детей — хлопковые лонгсливы и футболки с забавными принтами, мягкие джемперы и рубашки, бомберы и худи, юбки и скорты, а также широкий выбор одежды из денима.

Коллекция уже представлена в розничных магазинах сети GJ, на официальном сайте бренда и на маркетплейсах.

 

Новая коллекция – о героине, которая всегда остается собой. Локацию для своей истории она выбирает сама: для ее подвигов подходит Москва, Петербург, Париж или любая другая точка на карте.

Новая осенняя коллекция New Season от Present & Simple
Новая осенняя коллекция New Season от Present & Simple

 

Образы напомнят о стиле девушек из культовых фильмов: в плечистых пальто стоит опаздывать в офис, а фланелевые рубашки подойдут для спонтанного приключения с билетами в один конец.

Войти в приближающуюся осень 2023 с амбициями и ощущением комфорта помогут дополняющие друг друга и отлично работающие сольно изделия и комплекты. В линии верхней одежды мы создали исключительное двубортное пальто. Материал оливкового цвета из 100% кашемира был произведен специально для бренда Burberry, но не израсходован им. Пальто дополнено пуговицами из натурального рога, а внутри деликатный подклад из 100% шелка.

Новая осенняя коллекция New Season от Present & Simple
Новая осенняя коллекция New Season от Present & Simple

 

В финале лета роль верхней одежды сыграет также жакет с широкими лацканами, объемными плечами и умеренным оверсайзом. Помимо пальто и жакетов, согреться помогут укороченные пальто без воротников, бомберы из футера с шелком, клетчатые фланелевые рубашки и трикотаж – важная линия Present & Simple. В нее вошли классические джемперы Sky из 100% кашемира Loro Piana в новых универсальных оттенках (от графитового до оливкового), водолазки из кашемира и шелка, кардиганы и платья.

Коллекция представлена онлайн и в магазинах сети с августа 2023.

 

ZNWR создает не одежду, а состояния, истории, смыслы, свой собственный аутентичный мир. Бренд представил новую модель куртки Billie Jean. При разработке косухи дизайнеры бренда вдохновлялись общей эстетикой и настроением 1980-х, сценическими образами Майкла Джексона и той самой девушки-групи.

Бренд ZNWR представил новую куртку BILLIE JEAN
Бренд ZNWR представил новую куртку BILLIE JEAN

 

Косуха Billie Jean – это технологически сложный продукт, для которого были подобраны идеальная итальянская кожа и мягкая овчина лучшего качества. Команда отобрала только лучшие фрагменты кожи, не допустив в производство участки с заломами.

Бренд ZNWR представил новую куртку BILLIE JEAN
Бренд ZNWR представил новую куртку BILLIE JEAN

 

Дизайнеры сконструировали выточенный укороченный силуэт, нарастили большой и острый, как клюв ворона, воротник, создали сложные погоны с пластинами для моделирования рисунка плеча и выкрасили всю фурнитуру в цвет продукта. Ярким акцентом куртки стало тиснение на спине с надписью FEEL YOUR CENTER.

Цель бренда, как всегда, была простой – лучший продукт без компромиссов.

 

Основатель и креативный директора бренда SEXY FISH, Виктория Гилварг, представляет новую коллекцию лето 2023 под названием «РИВЬЕРА», которая станет лучшим дополнением ваших образов. В новом сезоне бренд экспериментирует с различными сочетаниями фактурных материалов и цветовыми гаммами, объединяя их в яркую летнюю капсулу.

Летняя коллекция SEXY FISH JEWELRY 2023
Летняя коллекция SEXY FISH JEWELRY 2023

 

В коллекции воплощены все модные тенденции нового сезона, она наполнена выразительностью, сочностью цвета и романтизмом. Она представлена акцентами, выходящими за рамки обычного многоуровневыми колье, чокерами и браслетами. В работе использованы натуральный жемчуг, перламутр, ларимар, амазонит, натуральные агаты, марказит, цирконы, ювелирное стекло, фианиты и японский бисер.

Летняя коллекция SEXY FISH JEWELRY 2023
Летняя коллекция SEXY FISH JEWELRY 2023

 

В цветовой палитре ключевыми оттенками стали небесно-голубой, бирюзовый, фуксия, алый и нежно-розовый. Подбор красочной гаммы жемчуга, перламутра, туркенита, цирконов и бисера, переплетение цепей и блики кристаллов в сочетании с нетривиальным дизайном заслуживают звания «must-have сезона».

Более подробно ознакомиться с украшениями бренда и сделать заказ можно на сайте бренда.

 

BABOR объединил бестселлеры линии DOCTOR BABOR и собрал экспертную трех-этапную программу anti-age ухода для зрелой кожи, направленную на моментальное восстановление упругости с выраженным лифтинг эффектом.

Лимитированный тревел-набор DOCTOR BABOR LIFTING

 

DOCTOR BABOR LIFTING содержит миниатюры линии – Термо-Очищение с Детокс-Эффектом и Коллаген Бустер Крем, а также новинку, эксклюзивно представленную в тревел-сэте, - Сыворотку Дермафиллер с коллагеном и пептидами с высокой концентрацией активных ингредиентов, гарантирующие мгновенные результаты. Высокоточные комбинации космецевтических продуктов оказывают anti-age и плампинг-эффект, а также повышают плотность кожи и корректируют морщины. В результате кожа более гладкая, плотная и наполненная.

Тревел-набор DOCTOR BABOR LIFTING поможет восстановить кожу в любой ситуации – в путешествии, командировке и, конечно же, дома. Три бестселлера в наборе по привлекательной цене идеально подойдут для знакомства с эффективной космецевтикой DOCTOR BABOR.