Где пробовать новогодний спешл и встречать 1 января: новости из гастро в нашем дайджесте

Подготовили для вас список мест, которые поддержат ваше новогоднее настроение: бар, который будет работать в новогоднюю ночь до последнего гостя, место, которое примет похмелятся 1 января, ресторан с новогодним специальным меню для вашего настроения. Читайте подробнее в нашем дайджесте.

 

 

Освободите себя от хлопот приготовления к новогоднему столу! MYST Bar & Restaurant предлагает удобную доставку блюд, чтобы вы могли насладиться праздником в уюте своего дома.

В новогоднем меню – настоящие хиты: оливье с говядиной, курицей или крабом, мимо-за, селедка под шубой, пирог с мясом или капустой. Для гурманов – крем-карамель из фуагра, паштет из куриной печени с трюфелем, террин из утки с фисташками или пирог с козьим сыром и помидорами.

Новогодняя доставка из MYST Bar & Restaurant

 

От горячих блюд — осьминог в пряном маринаде, палтус под соусом мисо, пирог Вел-лингтон с хамоном и грибами, филе семги со шпинатом и сливочным сыром, цыплята с черным трюфелем. Не пропустите нашу утку в медовой глазури с яблоками и мандаринами, неотъемлемую часть праздничного стола. И не забудьте попробовать картофельный гратен и похемельные щи из кислой капусты.

Развлеките детей (и взрослых) миндальной меренгой с карамельным бананом и ягодами или большим медовиком с клубникой в форме пряничного человека, хватит на всю семью.

Для экономии времени выбирайте готовые сеты: «Утка», «Веллингтон» и «Филе семги. Предзаказывайте на сайте или по телефону, и мы приготовим все блюда за 48 часов. Пусть этот Новый Год будет вкусным и беззаботным!

Адрес: 1-я Брестская, 41

 

Ощутите волшебство праздника в ресторане Blondie со специальным новогодним меню. Снимите фотогеничные моменты в самом стильном ресторане города, наслаждаясь уютом в компании друзей и вкуснейшими новогодними угощениями.

Новогодний спешл из Blondie
Новогодний спешл из Blondie

 

Откройте для себя зимние вкусы с оливье с говяжьим языком, яблоками и красной икрой (580 р.), винегретом с фирменным огурчиком (450 р.), мимозой с тунцом и икрой палтуса (650 р.), сетом рыбных закусок (850 р.) (рийет из копченого лосося, форшмак из сельди, паштет из шпрот с тройным сетом икры: красной, палтуса и щучьей).

Попробуйте горячее предложение – обжаренную утиную ножку конфи с гречотто (1150 р.), а для сладкого удовольствия выберите десерт «Крабовая палочка» (450 р.) с мин-дальным бисквитом, клубничным муссом и шоколадной глазурью.

Новогодний спешл из Blondie
Новогодний спешл из Blondie

 

Специальное меню действует с 15 декабря по 15 января. Забронируйте стол уже сегодня и окунитесь в атмосферу волшебства! Подробности уточняйте у официантов.

Адрес: Большая Дмитровка 10/4

 

Отважные гости Sempre встречают новый год с улыбкой удачи! С 15 декабря по 31 декабря в зеленом ресторане на Большой Дмитровке стартует захватывающая акция — беспроигрышное колесо фортуны. Посетители, решившие отпраздновать в Sempre, получат уникальный шанс выиграть подарки, включая коктейли, бонусы на карту гостя, десерты, просекко и сертификаты на посещение с разными номиналами.

Новогоднее колесо фортуны в Sempre

 

Для участия в игре достаточно оплатить счет на любую сумму, после чего гости вместе с официантом смогут крутить колесо на сайте. Ставки высоки, так как у каждого игрока всего одна попытка. После прокрутки, на экране телефона появится выигрыш, а официант предоставит гостю сертификат с наименованием приза. Счастливчики смогут насладиться своими выигрышами с 10 января по 10 февраля 2024 года.

Адрес: ул. Большая Дмитровка, 22с1

 

Отмечайте волшебство новогодней ночи в SiSi Bar с русскими хитами, безудержными танцами и океаном подарков! Дресс-код: блеск и яркие краски, в стиле любимого Дракона. Лучший образ награждается приз-депозитом на 10.000 рублей в ресторане «Blondie»! Участвуйте, выкладывая свои стильные образы в социальные сети с отметкой аккаунта бара.

Новогодний спешл из Blondie
Новогодний спешл из Blondie

 

Бронируйте стол на Новогоднюю ночь и получите подарки от Sammy Beauty! Для бронирования и подробной информации звоните по номеру +7(965)157-29-88.

Стол с депозитом 10.000₽ на человека – ваш билет в мир веселья и вкусных угощений. Вход свободный без брони. Бар открыт с 01:00 и до последнего гостя!

Адрес: Большая Дмитровка 10/4

 

Откройте двери в волшебный мир с беспроигрышной лотереей «Новогоднее чудо» от Pinskiy & Co! С 25 декабря по 14 января нас ждут не только восхитительные новогодние десерты, но и 6 ресторанов-участников (Restaurant №13 и Queens на Патриарших прудах, Blondie и Rocky2 на Большой Дмитровке, Le Pigeon на Цветном бульваре и The Greeks на Неглинной), 12 брендов-партнеров, звездопад подарков и 6 суперпризов от онлайн-бутика ElytS.ru, включая модные сумки и аксессуары.

Беспроигрышная лотерея «Новогоднее чудо» в Pinskiy & Co

 

Попробуйте «Новогоднее чудо» – уникальный десерт от Pinskiy & Co, вдохновленный елочным шаром. Загадочные трюфели, блестящий шоколад и даже записки с подарками ждут вас в каждом десерте. При этом, каждый гость уходит с подарком от брендов-партнеров и возможностью выиграть суперпризы в 6 ресторанах-участниках.

В рамках «Новогоднего чуда» Pinskiy & Co и генеральный партнер акции – онлайн-бутик дизайнерской одежды и акссесуаров ElytS.ru – впервые разыграют 6 суперпризов в 6 ресторанах-участниках. Что это будет? Сумка Le Chiquito moyen Jacquemus из натуральной белой кожи, эксцентричная красная сумка Gucci с золотой фурнитурой, красная бархатная сумка Tom Ford с золотой цепью, текстильная сумка-тоут Celine, элегантное портмоне Stefano Ricci из фактурной кожи и кожаный ремень Zilli с серебряной пряжкой. В каждом ресторане ждет свой подарок, но где и какой именно – секрет. Все, что остается, – разбить сладкий новогодний шар и узнать, какой сюрприз подготовила для вас госпожа удача.

Мечтайте по-крупному вместе с Pinskiy & Co – успейте принять участие в беспроигрышной лотереи «Новогоднее чудо» с 25 декабря по 14 января.

Адрес Restaurant №13 – ул. Малая Бронная, 13

Адрес Rocky2 – ул. Большая Дмитровка, 10с4

Адрес Blondie ул. Большая Дмитровка, 10с4

Адрес Le Pigeon – Цветной б-р, 2

Адрес Queens – ул. Малая Бронная, 20c1

Адрес The Greeks – ул. Неглинная, 15

 

Открывайте новогодние гулянья с уникальным «расСОЛЬНИКом у Евгенича» – первой караоке-рюмочной от Сергея Жукова на Арбате. С 1 января в 18:00 стартует «Столичные каникулы» с бодрящей программой и изысканными угощениями. Восстановите силы фирменными чебуреками, домашними пельменями и нашими уникальными похмельными настойками.

1 января в караоке-рюмочной «Евгенич»

 

Праздничная встреча продлится с 21:00 до 03:00, включая похмеляющего ведущего и зажигательные хиты от кавер-группы. Не пропустите волнующие моменты, начиная с первого дня нового года!

Адрес: Арбат 6/2