Парфюмерные новинки, иммерсивный спа-салон и другие новости из мира бьюти

В нашем эксклюзивном дайджесте мы представляем вам самые актуальные события и ключевые тенденции из увлекательной вселенной красоты в преддверии наступающего Нового года.

 

 

Зимние праздники становятся неповторимыми с ароматом Hors-Piste от французского бренда BASTILLE PARIS, воплощающим яркие мандариновые ноты. Энергичный и оригинальный, этот аромат приглашает нас покинуть привычные тропы и отправиться за пределы проторенных дорог.

Познакомьтесь с праздничным ароматом Hors-Piste от французского бренда BASTILLE PARIS
Познакомьтесь с праздничным ароматом Hors-Piste от французского бренда BASTILLE PARIS

 

Светлые цитрусово-мандариновые ноты сменяются пряным имбирем, а горчинка мате и острый аромат ягод можжевельника придают неожиданную свежесть. Этот современный одеколон, созданный во Франции из 39 ингредиентов, в том числе 95% натуральных, скромно притворяется, но обязан удивить вас.

BASTILLE PARIS – молодой парижский бренд, спонтанный, свободный и энергичный. На 100% французский, он сочетает революционный дух с вековыми традициями парфюмерии. Этот этичный и прозрачный бренд стремится к максимальной натуральности с лаконичными формулами, балансируя между желанным и экологичным, традиционным и футуристическим. BASTILLE PARIS – это женское и мужское в одном флаконе, с неповторимым французским бунтарством.

 

У бренда Grown Alchemist теперь есть свой официальный вебсайт
У бренда Grown Alchemist теперь есть свой официальный вебсайт

 

Теперь у австралийского бренда Grown Alchemist есть свой официальный интернет-магазин. Здесь вы найдете полный ассортимент продукции, а также сможете воспользоваться разнообразными акциями и получить подарки к вашим покупкам. Погрузитесь в удивительный мир Grown Alchemist, откройте для себя бестселлеры, новинки и коллекцию подарочных наборов на сайте.

 

Natura Siberica представила первый иммерсивный SPA в отеле Cosmos Collection Altay Resort 5*

 

В сотрудничестве с Cosmos Hotel Group, бренд создал уникальные спа-программы, погружая гостей в историю Алтая. Гости могут выбирать ингредиенты для процедур, участвовать в приготовлении косметического ухода и наслаждаться ароматом алтайских ягод. Иммерсивные оздоровительные программы не только обогащают опыт посещения спа, но и подчеркивают приверженность к натуральным средствам и индивидуальному подходу. Откройте для себя уникальные уходы в SPA by Natura Siberica и станьте соавтором своего ритуала благодаря взаимодействию и вовлечению в каждую программу.

 

Познакомьтесь с новым ароматом от испанского бренда TOUS
Познакомьтесь с новым ароматом от испанского бренда TOUS

 

Откройте для себя новый аромат – The Emerald Elixir от испанского бренда TOUS, представленный в сети РИВ ГОШ. Созданный талантливым парфюмером Домиником Ропионом, этот аромат вдохновлен изумрудом, одним из самых драгоценных камней. Он предлагает утонченное звучание с грейпфрутом, зеленой грушей, апельсином, жимолостью, жасмином и сладкой ванилью. Золотая огранка флакона в виде мишки TOUS придает элегантность.

 

РИВГОШ представил новый бренд FUGAZZI
РИВГОШ представил новый бренд FUGAZZI

 

Fugazzi – парфюмерный бренд из Нидерланд, производящий унисекс ароматы. Теперь бренд эксклюзивно представлен в РИВГОШ. Обратите внимание на аромат Fugazzi Sugardaddy Extrait de Parfum, в котором пленительная атмосфера пляжного золотого часа оживает под лучами солнца. В ярком сочетании мандарина и бергамота танцуют с кашемиром, жасмином и пачули в шлейфе. Sugardaddy обладает достаточной силой, чтобы соблазнить тех, кто осмелится встать на его путь. Это творение специально для тех, кто видит мир как свою устрицу. Познакомьтесь с Fugazzi Sugardaddy и окунитесь в атмосферу успеха и привлекательности.

 

 

Новый спа-уход «Ягодный релакс» от сети салонов «Пальчики» – ваш путь к летнему настроению в холодную зиму. Основанный на экстракте черной смородины, этот трехшаговый уход пробуждает воспоминания о теплых вечерах августовского лета. Скраб с витамином Е и экстрактом смородины дарит гладкость, крем-баттер с маслом ши увлажняет и питает, а арома-массаж со свечой придает расслабленность. Погрузитесь в атмосферу комфорта и тепла вместе с салоном «Пальчики».

 

Почувствуйте роскошь с набором I AM. Внутри парфюмерная вода EISENBERG I AM, аромат которой сочетает цитрусовые, фруктовые и древесные ноты, создает облако комфорта и поднимает настроение. Интригующая композиция, включающая апельсин, малину, магнолию и амбру, гармонично сочетает сладость и свежесть. Стойкий запах сопровождает вас весь день. Комплект также включает парфюмированный дезодорант-спрей, бережно ухаживающий за кожей и контролирующий запах на протяжении 24 часов.

 

А также создайте неповторимый образ с набором EISENBERG J'ose. Внутри одноименная парфюмерная вода с древесными, цветочными и пряными нотами, которая обволакивает благоухающим букетом. Лимон, голубая мята, кофе, лаванда и амбра создают неповторимую композицию, раскрываясь постепенно и равномерно. Комплект также включает тушь для ресниц, обогащенную укрепляющими компонентами, стимулирующими рост ресниц и обеспечивающими точное нанесение. Ваш взгляд станет ярким и выразительным.

 

 

Этот ультра-увлажняющий гель-флюид обеспечивает тройное действие: очищение, демакияж и увлажнение. Его инновационная текстура трансформируется от геля в масло, затем в молочко при контакте с водой, бережно удаляя загрязнения и макияж. Преимущества включают восстановление барьерных функций кожи, увлажнение, смягчение, и минимизацию покраснений. Это идеальное средство для тех, кто ценит универсальность, комфорт и эффективность. Доступен для всех типов кожи, особенно актуален в зимний период.

 

Вмешательство ИИ в повседневную рутину придало нашим продуктам огромное количество эмоций и впечатлений.

 

ARLUNI дебютировал с коллекцией классических освежителей воздуха. С использованием ИИ, специалисты изучили воздействие различных ароматов на воображение и создали сложные композиции, выделяющие продукт среди обычных освежителей. «Фиалка и бергамот», «Кашемир и дерево», «Персик и пион», «Липа и зелень», «Кофе и кардамон» – уникальные ароматы ARLUNI не только освежают воздух, но и создают неповторимую атмосферу, преобразуя обыденность и меняя восприятие пространства.

Бренд планирует выпустить гели для душа и продукцию для стирки до нового года, а затем представить другие косметические средства и средства по уходу за домом.