Вышел трейлер фильма «Астронавт» с Адамом Сэндлером

Вышел трейлер фильма «Космонавт» с Адамом Сэндлером.                                                                                                        

 

Адам Сэндлер дотянулся до звезд в новом трейлере фильма «Космонавт» на Netflix. В научно-фантастической драме также снимаются Пол Дано, Кэри Маллиган, Кунал Найар и Изабелла Росселлини.

Netflix представил трейлер к ожидаемой научно-фантастической драме «Космонавт», где главную роль исполняет Адам Сэндлер. В фильме он играет астронавта, находящегося в космосе и лишенного надежды на спасение. «Космонавт» затрагивает темы одиночества и выживания, представляя последнюю драматическую роль для Сэндлера, который проявляет свои актерские навыки в нешуточной обстановке.

В кино также снимаются Кунал Найар («Теория большого взрыва»), Лена Олин («Невыносимая легкость бытия») и Изабелла Росселлини («Смерть ей к лицу»). Фильм был анонсирован еще в 2020 году и первоначально планировался к выходу в 2023 году. Однако, как и многие другие проекты, его релиз отложен и теперь намечен на 1 марта 2024 года.

«Астронавт» – адаптация романа Ярослава Калфара «Космонавт из Богемии», написанного Колби Дэем. Синопсис фильма описывает историю астронавта Якуба (Адам Сэндлер), который после полугода одиночной миссии на край Солнечной системы осознает, что его брак может быть на грани распада. В попытке исправить отношения с женой (Кэри Маллиган), он обращается за помощью к таинственному существу. Вместе с Ханушем (Пол Дано) они пытаются разгадать, что пошло не так, пока не станет слишком поздно.