Добрые новости московской недели, которые нельзя пропустить

Коротко рассказываем про новости недели: SELA запустила капсулу совместно с Фондом «обнаженные сердца», питерский ЦЕХ85 обосновался в Москве, Bandi запустили коллекцию гель-лаков, которые вы можете попробовать в сети салонов «Пальчики», а Biogena запустила коллаборацию с инноватором в мире одежды – WKS Tortuga. Подробнее читайте в дайджесте ниже.

 

 

SELA и Фонд «Обнажённые сердца» представили совместную капсулу для поддержки семей, воспитывающих детей с аутизмом. Коллекция включает в себя базовые предметы женского гардероба, украшенные принтами детских рисунков.

 

Капсула получила название «R ребенок, R так вижу» – это отражает в прямом и переносном смысле крылатое выражение «Я художник, я так вижу». 2% от продаж этой коллекции пойдут на поддержку проектов фонда, направленных на оказание бесплатной помощи семьям с аутичными детьми.

 

Известная петербургская кофейня ЦЕХ85 расширяет свое присутствие, открыв первую точку в Москве по адресу на Каширском проезде, 25 к2. Еще две точки планируются на Красноказарменной 15 к1 и проезде Невельского 6 к3. Роскошный флагманский магазин, площадью более 250 квадратных метров, также будет доступен к лету 2024 года. Бренд считает, что Москва – следующий шаг в их стратегии развития, и планирует открыть еще 10 точек до конца года.

 

Под руководством основателя сети Алексея Феликсова, ЦЕХ85 стал известен своим творчеством, искренностью и свободой от предрассудков. Продукция, включая выпечку, блюда и десерты, производится в собственных производствах компании. Сочетание формата to-go с возможностью поесть внутри заведения делает ЦЕХ85 привлекательным для московских гурманов. Планируется, что новые точки в Москве сохранят концептуальную яркость, дух свободы, а также будут адаптированы к предпочтениям москвичей.

 

Весенняя коллекция гелевых лаков Bandi «Peony Soap» теперь доступна в сети салонов «Пальчики». Коллекция вдохновлена нежными акварельными красками и теплыми весенними днями.

 

В палитре представлено 9 оттенков, включая нежный мятный, светлый натуральный, приглушенный бежевый, чистый розовый и другие. Они помогут создать весеннее настроение и дополнить ваш образ. Попробовать новые оттенки уже можно в салонах «Пальчики».

 

Производитель нутрицевтиков Biogena и инноватор в мире одежды WKS Tortuga представляют уникальную коллаборацию, вдохновленную осознанным подходом к комфорту и здоровому образу жизни.

 

При покупке витаминов и минералов на сумму от 20.000 рублей на сайте Biogena с 18 марта по 1 апреля 2024 года, вы можете выиграть тортугу и 3 набора нутрицевтиков для поддержки организма во время тренировок.