Добавить в избранное: 24 новинки апреля

- Что нового в мире бьюти, FAZAN?

- Сегодня в рубрике: парфюмированный дезодорант, кубики льда, в которых содержатся ваши 8 часов сна, концентрат с 56 активными компонентами, и другие интересные новинки, с которыми мы советуем познакомиться.

Именная сыворотка Signature Serum, Dr Sebagh

Именная сыворотка бренда – это настоящая сенсация в уходе за кожей. Благодаря особым биотехнологиям она способна увеличить продолжительность жизни ДНК клеток кожи. Богатая антивозрастная формула средства, проникающая в глубокие слои эпидермиса, повышает уровень клеточной энергии, способствуя более быстрому и эффективному обновлению клеток, в результате которого кожа становится более упругой и обретает наполненность и сияние.


Крио сыворотка Cryo Serum Ice Cube, Mila Moursi

Круто, что в одном кубике льда содержатся 8 часов вашего сна! И мы не шутим. Действительно, этот роскошный уход с эффектом криотерапии для мгновенного преображения кожи представлен в формате фигурных кубиков льда. Сыворотка обеспечивает тонизирование, мощное увлажнение и восстановление кожи, оказывает лифтинг-эффект и заметно подтягивает контур лица. Настоящий антиоксидантный коктейль помогает бороться с обезвоживанием и отечностью, улучшая циркуляцию и запуская процесс регенерации клеток и синтеза коллагена. Эффективно осветляет кожу и придает ей неповторимое сияние изнутри, одновременно защищая от окислительных процессов и воспалений.


Аромат Nirvanesque, HFC Paris

Этот аромат уводит в мир фантазий и воображений за счет сочетания прекрасных нот. Священная давана – теплая, пряная с легкими аккордами вина и ягод смешивается с роскошным томным звучанием ладана с миррой и капелькой рома. Ноты кашмерана заботливо окутывают вас, не давая возможности отвлечься от минут наслаждений. И ничто так не может выразить самые глубокие переживания души, как ноты ванили в сочетании с бобами тонка и мускусом с ванильно-сливочным бальзамическим и дымно-теплым оттенком аккорда уда и бензоина. Божественный шлейф Nirvanesque обволакивает, вызывает душевное волнение и притягивает внимание окружающих.


Аромат Fanfare, Thameen London

Это первый аромат из новой коллекции Britologne, созданной художественным руководителем дома Thameen London Кристофером Чонгом. Вдохновленный историей Цветочного рынка в Ковент-Гардене, аромат символизирует мелодичную фантазию, излучающую дух современной эстетики. Этот аромат является классическим с первого взгляда, но раскрывается чем-то декадентским с дерзкими гранями, как и британская аристократия эдвардианского периода начала ХХ века. В верхних нотах звучат бергамот, лимон, нероли и аккорд Flower Market, которые постепенно переходят в смелый аккорд вермута. Благородная древесина – пачули, ветивер, мускус – дополняет аромат темной глубиной.


Аромат My Sweetest Morphine, Ex Nihilo

Цветочные ноты этого парфюма словно тают на коже, окутывая темным и таинственным древесно-ванильным шлейфом. Он привлекает внимание стартовыми нотами бергамота и нежной весенней сирени. В сердце слышна пушистая желтая мимоза и пудровый ирис. Шлейф аромата струится оттенками пачули, сдержанного ветивера и шикарной бурбонской ванили.


Клеточная сыворотка с витамином С для упругости и сияния кожи, Verdilab

Инновационное средство для мгновенного преображения кожи заряжает энергией, укрепляя и увлажняя кожу, эффективно подтягивает контур лица и разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает естественное сияние кожи. Сыворотка помогает увеличить выработку коллагена, обеспечивая мгновенный лифтинг. Органический сок алоэ вера помогает восстановить регенерирующие свойства кожи, а морской комплекс из экстрактов бурых водорослей и морского мха обеспечивает мгновенно видимый подтягивающий эффект.


Антиоксидантный тонер-бустер с экстрактом ледяного гриба Surface Revival, Cosmedix

В составе тонера-бустера – снежный гриб, который удерживает и притягивает влагу, а значит является отличным увлажняющим средством, поддерживает синтез коллагена и регулирует метаболизм клеток. Средство также обладает противовоспалительными, успокаивающими, антиоксидантными и сосудоукрепляющими свойствами, а содержащаяся в нем койевая кислота борется с гиперпигментацией и постакне.


Очищающий бальзам с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Cleansing Balm, Babor

Бальзам с высокоэффективной anti-age формулой и 3D-гиалуроновой кислотой разглаживает уже на этапе очищения, интенсивно питает и увлажняет. Нежная комбинация высококачественных гидрофильных масел марулы, арганы и макадамии надежно растворяет водо- и жирорастворимые частицы грязи, сохраняя при этом естественный гидролипидный баланс кожи. 3D гиалуроновая кислота делает кожу упругой, разглаживает и увлажняет.


Натуральное очищающее мыло Natural Cleansing Bar, Babor

Еще одна новинка – первое очищение Babor в твердом формате! Вспенить с водой в ладонях, распределить по влажной коже и смыть – для тщательного и мягкого очищения. Формула без агрессивных ПАВ и отдушек обогащена смягчающим маслом баобаба, увлажняющим алоэ вера, экстрактами качима, акации и баланитеса. Этот комплекс поддерживают целостность липидной мантии и гидробаланс кожи. Практичный алюминиевый футляр для многоразового применения будет как нельзя более кстати и в ванной, и в путешествии.


Увлажняющий разглаживающий крем для лица Gemmoressence, Paoma

Антиоксидантный крем защищает, поддерживает и придает сияние коже. Его основным активным ингредиентом является запатентованная комбинация растительных компонентов, используемых в геммотерапии. Комплекс из трех экстрактов почек (черная смородина, бук, серебристая липа) оказывают быстродействующие защитные, антиоксидантные и увлажняющие свойства. В составе также экстракт шиповника, который насыщен витамином С и антиоксидантами для эффективной борьбы со старением кожи, и белая шандра – защищает, успокаивает и заживляет кожу. При использовании крема кожа успокаивается, становится более упругой и гладкой, выглядит свежей, здоровой и сияющей.


Ароматерапевтический мист Tranquillity, [ comfort zone ]

Мист с нежным ароматом создан для ароматерапевтического эффекта. В компактном флаконе он идеально подходит для поддержания хорошего самочувствия в течение дня, который удобно брать с собой. В аромате нежно сплелись сладкий апельсин, кедр, дамасская роза, эфирные масла герани и сандалового дерева. Наносите на шею, запястья и волосы и наслаждайтесь спокойствием.


Ремоделирующий концентрат для тела в ампулах Body Strategist, [ comfort zone ]

Внутри каждой ампулы – сыворотка, которая содержит мощный коктейль активных компонентов: 3% кофеин, экстракт драконьего глаза и гесперидин. Концентрат обладает эффектом дренажа, расщепляет жир, способствует моделированию формы тела, похудению, уменьшению выраженности всех видов целлюлита. Смесь чистого и инкапсулированного кофеина стимулирует активность липазы, фермента, расцепляющего жиры. Технология инкапсуляции позволяет сохранить максимальную активность кофеина. Экстракт глаза дракона (общее название плода лонган) воздействует на жировую ткань, обладая липолитическим действием. Гесперидин – флавоноид, содержащийся в цитрусовых, отвечает за регуляцию проницаемости стенок капилляров, укрепляет сосуды.


Термальная грязь с дренирующим эффектом для маски и ванной Body Strategist, [ comfort zone ]

Это уникальный продукт, который удобно применять, добавляя в ванну. За счет богатого состава с термальной водой Бормио, микроводорослями и цитрусовыми эфирными маслами способствует выведению шлаков и токсинов, уменьшению целлюлита и отеков. Грязь имеет маслянистую гелеобразную консистенцию, что облегчает ее нанесение и удаление. Продукт позволяет воссоздать СПА-атмосферу термального курорта в домашних условиях. Результат можно будет увидеть уже после двух недель применения: уменьшатся нежеланные объемы и выраженность целлюлита, уйдут отеки, и вы почувствуете детокс-эффект.


Парфюмированный дезодорант-спрей I am, Eisenberg

Элегантный, чувственный и бережно относящийся к коже, этот парфюмированный дезодорант воссоздает и деликатно подчеркивает сладость цветочных, фруктовых и пряных нот этого восхитительного аромата. Его инновационная формула помогает контролировать запах тела на целый день благодаря эффективности антибактериального комплекса. Эта деликатная формула, не содержащая солей алюминия, спирта и красителей, помогает поддерживать идеальную чистоту и мягкость кожи. Эффективное действие происходит благодаря сочетанию фитиновой кислоты и гликолей – комплекс захватывает воду и подкисляет pH. В результате у бактерий, ответственных за неприятный запах, больше нет «пищи» для развития, и это ограничивает их размножение.


Крем-ревитализант Age Factor Cream, Rhea

Крем эффективно восстанавливает кожу после негативного воздействия окружающей среды. В его составе запатентованный комплекс «24 экспосом-протектора для полного контроля скорости старения» – это 24 активных ингредиентов, которые корректируют негативное воздействие поллютантов, ультрафиолетовых лучей, нарушений сна, несбалансированного питания, гормонального дисбаланса, стресса и других факторов, вызывающих преждевременное старение кожи. Средство будет идеальным решением для обезвоженной кожи, кожи с гиперкератозом, склонной к жирности, а также для зрелой кожи.


Масло для укрепления и восстановления волос Bond Builder, Philip Kingsley

В семействе Bond Builder пополнение – бренд выпустил универсальный продукт, который подходит для всех типов волос. Масло обладает лечебным эффектом и было создано специально для восполнения утерянных волосами липидов в процессе агрессивных воздействий: укладок без термозащиты, механических повреждений, частого окрашивания или использования стайлинга. Средство защищает пряди от сухости, повреждений и ломкости, восстанавливая связи в кортексе, позволяет вернуть красоту, блеск и мягкость волос.


Сыворотка с эноксолоном 2%, Etat Pur

Эноксолон – натуральное вещество, производимое из корня солодки, известное уменьшением воспалительных реакций. Благодаря его действию активная молекула оказывает значительный успокаивающий эффект. Сыворотка с эноксолоном подавляет медиаторы воспаления, уменьшает раздражение, покраснения, ощущение стянутости и покалывания. Эноксолон добавлен в средство в таком количестве, чтобы обеспечить наилучшую эффективность, не перегружая кожу. Дозировка определяется исходя из исследований и научных рекомендаций, полученных в независимых научных источниках. Переверните сыворотку и нажмите на дно флакона, нанесите четыре капли на предварительно очищенную кожу лица и шеи утром и вечером.


Помада J.E. Rouge, Eisenberg

Бренд представляет капсульную коллекцию помад из четырех универсальных, современных оттенков. Каждая помада J.E. ROUGE содержит экстракт цветов орхидеи и витамин Е для интенсивного увлажнения губ и непревзойденного комфорта. Жозе Айзенберг разработал дизайн футляра помады, объединив красоту предмета с его функциональностью: уникальный и эргономичный, он легко удерживается пальцами и удобен при нанесении. В составе формулы экстракт цветов орхидеи – известен своими увлажняющими, питательными и смягчающими свойствами, богат антоцианами, которые эффективно борются со свободными радикалами, а также витамин E защищает губы от агрессивного воздействия окружающей среды.


Антивозрастной нейро-концентрат Life Influx Concentrate, Guinot

Внутри каждого флакона содержится 56 активных компонентов, которые нацелены на восстановление иннервации кожи. Средство стимулирует рост нервных окончаний в эпидермисе для воссоздания интераэпидермальной иннервации, свойственной молодой коже. Концентрат способствует регенерации и метаболизму клеток дермы, а также синтезу естественной гиалуроновой кислоты.


Комплексная антивозрастная сыворотка для лица Квин Би, Apivita

Сыворотка разглаживает морщины, повышает плотность и упругость кожи, восстанавливает контуры лица. Является интенсивным средством ухода и эффективно воздействует на все признаки старения, предотвращая появление пигментных пятен, придавая сияние и выравнивая тон кожи. Средство также укрепляет и увлажняет кожу. При использовании вы почувствуете мгновенный тонизирующий эффект.


Увлажняющая липосомальная сыворотка для лица Salises, Sesderma

Сыворотка подходит для интенсивного ухода за всеми типами кожи, склонной к появлению акне. Она уменьшает существующие высыпания, предотвращает появление новых, увлажняет кожу и регулирует выработку кожного сала. Средство также предотвращает закупоривание пор, успокаивает раздражение и уменьшает воспаление и покраснение кожи. Продукт способствует отшелушиванию роговых чешуек и уменьшению количества комедонов, стимулирует обновление клеток и выравнивает поверхность кожи.


Мультифункциональный BB крем, Thalgo

Мульти-средство для 24-часового увлажнения, ровного тона и здорового сияния. Вода морских источников Sève Bleue des Océans восполняет запасы драгоценной влаги, в то время как сахара красных водорослей разглаживают текстуру кожи, позволяя пигментам, усиливающим сияние, выравнивать и улучшать цвет лица. Средство создает новый микрорельеф, постепенно восстанавливая каждый слой эпидермиса, корректирует тон благодаря световым эффектам, заметно сокращает морщины и разглаживает кожу, защищает от внешних факторов.


Тени для век Vamp! Eyeshadow, Pupa

Новые оттенки в бренде представляют собой четыре следующие группы – розово-фиолетовые, бежево-коричневые, золотисто-бронзовые и сине-зеленые. В каждой из групп собраны самая знаковая палитра и модные финиши: тотально матовый, металлик, wet&dry с сияющим покрытием, сверкающий топ, сатиновый меланж и сияющие тени с вкраплениями. Для каждого финиша была разработана наиболее подходящая формула, усиливающая его свойства. Новые тени для век соединили в себе высокую стойкость и современные технологии производства – формулы без талька содержат инновационные смеси чистых ингредиентов, которые обеспечивают комфортное нанесение и ровное покрытие.


Маска для интенсивного восстановления с цветком нероли и маслом сладкого миндаля, Nord’s Secret

Маска для волос для интенсивного восстановления волос с цветком нероли и маслом сладкого миндаля придает сил и энергии, наполняя жизненными силами. Средство глубоко проникает в структуру волоса благодаря интенсивной формуле с растительными компонентами. После использования маски волосы восстанавливаются, становятся более послушными и мягкими. В составе сок цветков нероли (фледоранж) – восстанавливает эластичность и придает волосам дополнительный блеск; масло сладкого миндаля – восстанавливает структуру волос изнутри, укрепляет и предотвращает ломкость. В линейке также представлены восстанавливающий шампунь и восстанавливающий кондиционер с цветком нероли и маслом сладкого миндаля.


Соль для ванны с афродизиаками, modi

Основная нота аромакомпозиции – это натуральный афродизиак. Раскрываясь в воде, аромат наполняет собой всю ванную комнату. Ароматерапия масла помогает расслабиться после тяжелого дня. Основа из соли Мертвого моря обеспечивает коже самое богатое микроэлементное питание и регенерацию, а масла глубоко увлажняют, смягчают, полностью впитываясь в кожу и не оставляя масляных разводов на воде.