Шесть образов из «Дейзи Джонс и The Six», которые мы точно будем носить в этом сезоне

Дух 70-х, свобода и расслабленный стиль ретро.                                                                                                                                   

 

Если вы смотрели сериал «Дейзи Джонс и The Six», то, скорее всего, с головой окунулись в период 70-х годов. Сериал, основанный на романе Тейлора Дженкинса-Рида, рассказывает о том, как музыкальная группа проходит через испытания и невзгоды рок-звезд того десятилетия, и мода стала не менее важной, чем музыка. Гардероб актеров уже настолько привлек внимание, что существует целая витрина Amazon, посвященная сериалу, и сотрудничество с Free People.

Чтобы по-настоящему проникнуться стилем сериала, мы собрали шесть наших любимых образов из «Дейзи Джонс и The Six», чтобы вы могли воссоздать их самостоятельно.

топы и джинсы как носить

Топы и джинсы

Даже если вы только начали смотреть сериал, уже ясно, что гардероб Дейзи состоит из джинсов, ковбойских сапог и какого-то свободного топа. На протяжении всего сериала Дейзи неоднократно носила серебряные ремни кончо, так что приобретение своего собственного очень важно для воссоздания этого наряда. Что касается других аксессуаров, Дейзи дополнила этот непринужденный образ желтыми очками-авиаторами и серьгами-кольцами.

с чем носить ботильоны

Ботильоны навсегда

На протяжении всего сериала стиль Дейзи становится все более грубым и непринужденным, но в начале мы видим ее в более традиционных нарядах 70-х годов, таких как вельветовые брюки и блузки свободного покроя. Дейзи не любит ярких сумочек, поэтому если вы хотите воссоздать этот образ, попробуйте классическую кожаную сумку-седло или, что еще лучше, поищите в магазине хорошо забытую сумку-кроссбоди.

ретро стиль как носить

Расслабленный ретро стиль

Дейзи и Карен участницы одной группы, но их стиль очень разный. Карен придерживается более угрюмых оттенков в одежде. Ее часто можно увидеть в бордовых, коричневых и черных тонах, а также в более андрогинных вещах с небольшим акцентом.

с чем носить жакет

Купальники и жакеты

Находясь на пляже с коллегой по группе, Карен представила нам образ, достойный наших летних мудбордов для вдохновения. Вместо свободного купального костюма она надела ретро-костюм с вырезом и армейскую зеленую рубашку на пуговицах и темные джинсовые шорты.

одежда с бахромой

Бахрома

Мы видели не так много модных моментов Симоны, но все они были впечатляющими. В ее образах основным элементом служит бахрома. В одном из первых эпизодов она выступает в клубе в замшевом жилете с бахромой и мини-юбке. Певица также использует множество ярких аксессуаров.

с чем сочетать пальто в стиле 70-х

Пальто в стиле 70-х

Камила излучает энергию крутой девчонки, поэтому, конечно, у нее и гардероб соответствующий. Переехав из Питтсбурга в Лос-Анджелес, поначалу она носила более скромные цветочные платья, но по мере того, как она вступает в свои права, Камила начинает носить более яркие вещи, такие как это пальто из замши и меха в паре с большими солнечными очками. Ее муж может и рок-звезда, но, будем честны, именно ее внешность украла шоу.