Добавить в избранное: 13 новинок мая

- Что нового в мире бьюти, FAZAN?

- Сегодня в рубрике: парадоксальный аромат, патчи с сусальным серебром, жидкие румяна с ароматом розы, и другие интересные новинки, с которыми мы советуем познакомиться.

Ухаживающий BB-кушон с тонирующим эффектом, Genosys

Ухаживающий BB-кушон с тонирующим эффектом, Genosys

Это полноценное тонирующее средство, которое выравнивает тон, корректирует текстуру, маскирует несовершенства, обеспечивает естественный и здоровый вид кожи. Кушон особенно рекомендуется после травматичных процедур, так как способствует восстановлению покровов, успокаивает, нивелирует покраснения и раздражения кожи, обладает антибактериальным действием. Ежедневное применение продукта простимулирует клеточную активность, синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и повысит плотность и упругость кожи. А также предотвратит появление/развитие пигментации, благодаря блокированию тирозиназы.


Ампульный набор «Регенерация», Babor

Ампульный набор «Регенерация», Babor

Стрессированной, нуждающейся в регенерации коже необходим уход, который действует быстро – лучше всего ночью. Ампульный набор «Регенерация» содержит в себе 3 ампулы, которые подходят для чувствительной, раздраженной дермы. Благодаря им кожа отдохнет, восстановится и станет свежей всего за неделю. На финише вы получите мгновенный успокаивающий эффект, кожа станет более ровной и свежей, а также менее чувствительной и более устойчивой к воздействию негативных факторов окружающей среды. Другие ампульные наборы можно посмотреть на сайте. https://babor.ru/catalog/ampulnaya-kollektsiya/


Подводка для глаз Vamp! Stylo Liner, PUPA

Подводка для глаз Vamp! Stylo Liner, PUPA

В 2023 году PUPA расширяет свою линейку подводок для глаз через рестайлинг подводки Vamp! Stylo Liner, которую можно считать культовым продуктом бренда. Новая улучшенная формула гарантирует насыщенный черный цвет и его мгновенную интенсивность. В сочетании с новой формой аппликатора подводка дает еще более стойкий эффект. После нанесения держится долго и без изъянов. Сохраняет свои классические эргономичные характеристики, благодаря чему подводка идеально подходит для новичков. Новый аппликатор позволяет упростить нанесения контура: линия получается тонкой и гиперчеткой. Также выпущено два новых оттенка подводки-маркера с ультратонким аппликатором Skinny Liner – насыщенный синий и глубокий коричневый.


Аромат Tu Te Calmes, Maison Matine

Аромат Tu Te Calmes, Maison Matine

Tu Te Calmes из коллекции «Вояджер» рассказывает историю страстного путешественника, стремящегося исследовать необъятный космос. Это смелый и парадоксальный аромат, в котором нероли создает ощущение молодости и безрассудства, нужные для путешествия в неизвестность. В нотах сердца индир и петитгрейн переносят в уютную атмосферу, в которой вы можете отдохнуть и убежать от суеты. В базе аромата древесные ноты – мускус, кедр из Вирджинии, ветивер с Гаити – направляют Землю в космос и оставляют парадоксальное послевкусие.


Тонер-эссенция Light It Up Essener, Sioris

Тонер-эссенция Light It Up Essener, Sioris

Это многофункциональное средство, благодаря высококонцентрированной формуле, сочетает в себе функции тонера и эссенции с осветляющим и anti-age эффектами. В составе мультипитательный комплекс Sulponin, придающий коже сияние, увлажнение и повышающий тонус и эластичность. Дамасская вода выступает вместо синтетического ароматизатора, так что даже обладатели самой чувствительной кожи могут использовать ее с уверенностью. Нежный аромат роз делает уход максимально комфортным.


Рассыпчатая пудра для безупречной сияющей кожи, Eisenberg

Рассыпчатая пудра для безупречной сияющей кожи, Eisenberg

Воздушную минеральную пудру можно наносить для завершения макияжа и коррекции, чтобы устранить жирный блеск и придать матовость в течение дня. Ее формула без талька с минералами из вулканических пород оставляет на коже мягкую шелковистую вуаль, не утяжеляя макияж. Средство корректирует несовершенства кожи и придает ей естественный вид. В составе активные производные L-аргинина, мака и имбирь увлажняют, борются со свободными радикалами и оживляют уставшую кожу.


Патчи для глаз «Невеста», ANSALIGY

Патчи для глаз «Невеста», ANSALIGY

Новые патчи бренда с усиленной формулой и новой для бренда технологией включения сусального серебра в гидрогелевую основу. У средства богатый состав и красивейшая текстура, в которой утопают пластины сусального серебра, активизирующие обменные процессы в глубоких слоях кожи и стимулирующие самостоятельную выработку коллагена и эластина. Благодаря богатому составу патчи увлажняют кожу на разных уровнях эпидермиса, делая ее напитанной и гладкой. Также продукт разглаживает мелкие морщинки и снижает чувствительность кожи, уменьшает отечность в области вокруг глаз и сокращают темные круги.


Лимитированный набор бестселлеров «Спокойствие и гармония», [ comfort zone ]

Лимитированный набор бестселлеров «Спокойствие и гармония», [ comfort zone ]

Этот лимитированный набор бестселлеров Remedy, Tranquillity и Specialist в подарочной упаковке подходит для восстанавливающего очищения, интенсивного питания, защиты и ароматерапии. Идеальное решение для путешествий, подарка любимым и самому себе, чтобы обеспечить комплексный эффективный уход за кожей лица и тела. В составе набора: крем очищающий успокаивающий Remedy, лосьон для тела Tranquillity, крем успокаивающий защитный Remedy и крем для рук Specialist.


Увлажняющая маска для лица Instant Action Hydration, VERACOVA

Увлажняющая маска для лица Instant Action Hydration, VERACOVA

Увлажняющая маска создана на основе уникальной формулы: мгновенно и активно увлажняет кожу и моментально наполняет ее влагой. Ультрасвежая и тающая гелевая текстура пробуждает естественное сияние кожи, мгновенно освежает цвет лица. В составе эксклюзивный комплекс, состоящий из морской воды, мякоти плодов баобаба и зеленых водорослей в сочетании с чистой растительной гиалуроновой кислотой действует как настоящий активатор мгновенного увлажнения, комфортно успокаивая и наполняя кожу.


Сыворотка для лица с витамином С Дайнемик Anti-age, Elemis

Сыворотка для лица с витамином С Дайнемик Anti-age, Elemis

В составе сыворотки стабильная форма витамина С, которая помогает уменьшить видимые признаки пигментации всего за несколько дней. Благодаря активным веществам и запатентованной технологии Elemis Tri-Enzyme сыворотка эффективно разглаживает кожу, выравнивает тон и дарит здоровое сияние. Средство обладает легкой текстурой и эффективно борется с тусклостью кожи благодаря концентрации осветляющих активных ингредиентов. Стабильная форма витамина C в составе сыворотки разглаживает рельеф кожи и придает сияние.


Патчи «Ваниль», ANSALIGY x Пальчики

Патчи «Ваниль», ANSALIGY x Пальчики

Патчи «Ваниль» ANSALIGY x Пальчики – это новая формула патчей, которые представлены в официальном интернет-магазине бренда и эксклюзивно в сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики». По традиции в составе новинки содержится целый комплекс активных ингредиентов. При регулярном использовании патчей их состав снижает чувствительность кожи к воздействию факторов окружающей среды, возвращают ей сияние и способствует повышению упругости. Но моментальный результат тоже есть: спустя 20 минут выдержки кожа становится напитанной и увлажненной (в формуле сыворотки содержится гиалуроновая кислота с молекулами разного размера), а экстракт красной водоросли оказывает мгновенный лифтинг-эффект. Сами патчи имеют тонкий аромат ванили за счет экстракта семян ванили, он входит в состав отдушки, белоснежный цвет и черную контрастную упаковку.

При выполнении услуги «Комплекс» во всех салонах «Пальчики» действует специальная цена – 430 рублей. Полный список салонов можно найти на сайте www.palchiki.com


Жидкие румяна Naked Rose Collection, Stellary

Жидкие румяна Naked Rose Collection, Stellary

Нежные жидкие румяна в двух натуральных розовых оттенках прекрасно растушевываются и удобно наносятся аппликатором на щеки и губы. На финише получается естественный натуральный румянец и отдохнувший, свежий вид. Благодаря кремовой текстуре жидкие румяна легко наносятся и хорошо растушевываются, идеально сливаясь с кожей. Продукт можно использовать в качестве румян, а также для создания универсального освежающего макияжа. Средство представлено в двух нежно-розовых оттенках: более светлом и теплом 01 Tender Rose и естественном нейтральном 02 Naked Rose.


Спрей для проблемной кожи на теле, Frudia

Спрей для проблемной кожи на теле, Frudia

Спрей-мист от высыпаний помогает бороться с несовершенствами на теле, устраняет воспаления и раздражения. Активный состав средства благоприятно воздействует на проблемную и жирную кожу. Средство обладает себорегулирующим и противовоспалительным действиями, помогает сужать поры и препятствует образованию новых акне-элементов. В состав входит, салициловая кислота, которая является одним из самых эффективных компонентов при акне, помогает нормализовать жирность кожи и избавить ее от высыпаний. Центелла азиатская, ментол и комплекс растительных экстрактов моментально снимают дискомфорт и успокаивают раздраженную кожу.