Дженни из группы Blackpink стала одним из новых лиц коллекции Coco Crush от Chanel

Певица снова стала участницей нового кампейна Chanel.                                                                                                                                                    

 

Артистка появилась вместе с другими моделями в короткометражном фильме для дизайнерского Дома, в котором они ходят по комнате и по очереди пользуются таксофоном, демонстрируя замысловатые изделия из коллекции ювелирных украшений Chanel. На протяжении всего ролика Дженни несколько раз снимает себя крупным планом, разговаривая по телефону.

Прошлой осенью Дженни была выбрана новым лицом кампании Chanel Coco Neige, зимней спортивной коллекции бренда. Она также стала одним из лиц коллекции Calvin Klein осень 2021 года под названием «Язык Calvin Klein», присоединившись к Кайе Гербер и Дамсону Идрису.

 

Дженни является послом бренда с 2017 года. Она часто надевает Chanel на мероприятия, выходы в свет и даже в музыкальных клипах, а ее поклонники называют ее «человеком Chanel». Когда в 2019 году открылся первый флагманский магазин Chanel в Сеуле, она вместе с Фареллом Уильямсом исполнила кавер на песню Can't Take My Eyes Off You Фрэнки Валли.

Дженни, урожденная Дженни Ким, наиболее известна как одна из четырех участниц популярной южнокорейской группы Blackpink, а их легион поклонников Blackpink известен как Blinks.