На стыке красоты и искусства: маникюр от Devichnik х Gogol School

Не просто креативный, а сценический подход к созданию вашего образа.                                                                                                                       

 

Студия маникюра Devichnik – молодой амбициозный проект, который стремится разрушать стереотипы о салонах красоты. Нестандартный взгляд находит отражение как в интерьерах и услугах, так и в сопутствующем контенте.

 

«Для нас важно созидать, вдохновлять, самовыражаться через образ и стиль, через тело. Схожие ценности – у Gogol School. Их мы и постарались транслировать с помощью такого неочевидного инструмента как маникюр», – рассказывает соосновательница студии Дарья Мутина.

В капсуле 10 рисунков, посвященных эмоциям и их выражению через жесты, движения и тело. Рисунок наносится на гелевое покрытие любого цвета с помощью технологии стемпинга – это позволяет сократить процесс буквально до нескольких минут. 

 

Кроме того, педагог Gogol School Никита Белых подготовил серию видеопрактик для работы с эмоциями в повседневной жизни – их можно найти в социальных аккаунтах студии.

В честь запуска линейки с 27 июня по 11 июля дизайн Devichnik x Gogol School можно сделать бесплатно, оплатив лишь услугу маникюра с гель-лаком.

Адреса: Большой Сухаревский пер., 21, стр. 6

Сытинский тупик, 1, стр. 4

Одинцово, Можайское шоссе, 80б, оф. 310