Как прошла презентация коллаборации MONOCHROME x NIKITA EFREMOV

Героями коллекции стали инфлюенсеры Даня Милохин и Барбара Пино.                                                                                       

 

В бутике NIKITA EFREMOV на Петровке прошла презентация коллаборации российского бренда одежды MONOCHROME и ресейл-платформы NIKITA EFREMOV. Бренды представили коллекцию из пяти лимитированных капсул, куда вошли толстовки, свитеры и бомберы, вдохновленные дизайном культовых моделей кроссовок. Героями коллекции стали инфлюенсеры Даня Милохин и Барбара Пино.

 

На презентации встретились участники коллаборации и друзья брендов. Никита Ефремов и Даня Милохин обратились к гостям в онлайн-формате из Дубая, а друзья брендов – блогеры и тиктокеры – к своей тысячной аудитории через twitch-стримы.

Художник Александр Тито украсил пространство бутика инсталляциями, именно их можно будет увидеть в кампейне коллекции. За настроение презентации отвечал DJ Андрей Григорьян.

 

В рамках коллаборации бренды представили пять капсул лимитированной одежды от главного дизайнера MONOCHROME Алисы Боха. Вдохновением послужили популярные и знаковые для уличной культуры кроссовки Nike, New Balance, Yeezy. Флагманом коллекции стал бомбер Club Jacket Goat, передающий стиль Вирджила Абло и отсылающий расцветкой к Air Jordan 1. Вместе с ним в коллекцию вошли толстовки Sweatshirt Neon Stripes, Hoodie Bandana Rose, Hoodie Vibe Polar Green и свитер Sweater Gipsy Swamp. Каждая позиция выпущена лимитированным тиражом в 10 экземпляров – первые продажи стартовали сразу на презентации.

После презентации коллекция стала доступна для продажи в магазине MONOCHROME по адресу: Столешников переулок, 14.