Самые яркие образы красной дорожки SAG Awards

От Дженнифер Кулидж до Зендеи.                                                

 

В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная 29-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров SAG Awards. Ведущие звезды индустрии торжественно отметили достижения друзей и коллег, не забыв порадовать зрителей модными образами.

 

Не изменяя традициям, Зендея вновь оказалась в центре внимания – актриса появилась в изысканном наряде Valentino с цветочным шлейфом, доверив свой выбор модному стилисту Лоу Роучу. Дженна Ортега, покорившая интернет ролью мрачной Уэнсдэй, отдала предпочтение винтажному наряду из коллекции Versace 1994 года. Джулия Гарнер, в свою очередь, прошла по красной дорожке в элегантном образе от Gucci.

 

Список фаворитов вечера пополнил и каст «Белого лотоса»: Дженнифер Кулидж была шикарна в черном наряде парижского бренда Saint Laurent, а Обри Плаза буквально сияла в расшитом пайетками платье от Michael Kors.

 

Кинта Брансон продемонстрировала изысканный силуэт с элегантной ракушкой в области декольте от молодого ливанского дизайнера Жана-Луи Сабайи. Звезды «Все везде и сразу» Мишель Йео и Стефани Сюй порадовали поклонников нарядами от Schiaparelli и Carolina Herrera. Образы актрис дополнили пышные детали и массивные аксессуары.