Мишель Йео снимется в новом фильме «Звездный путь»

О секретных операциях Секции 31.                                                                                                                                                                                              

 

В 2017 году Мишель Йео дебютировала в «Звездном пути» в сериале «Звездный путь: Дискавери». Первоначально сериал выходил на канале CBS, но в 2021 году его забрала компания Paramount+.

Теперь Йео должна вернуться во вселенную «Звездного пути» в новом фильме, который снимается на стримере. Хотя в первых сообщениях о картине говорилось, что это будет серия фильмов, теперь сообщается, что Paramount+ одобрил только один проект.

Актриса вновь исполнит роль Филиппы Джорджиу, бывшего императора Терранской империи. В сериале она некоторое время является капитаном звездолета «Дискавери».

«Император Филиппа Джорджиу присоединяется к секретному подразделению Звездного флота, которому поручено защищать Объединенную федерацию планет, и сталкивается с грехами своего прошлого», – говорится в логлайне фильма. Это означает, что в центре сюжета будет деятельность разведывательной организации «Секция 31», которой поручено проводить сверхсекретные операции для Объединенной федерации планет.

Производство нового фильма «Звездный путь», который в настоящее время не имеет названия, должно начаться в конце этого года.